ЗдесяЯ• 05 июня 2021

Девочки, а есть те, кто отдал сыночку мамке )))

Как сложилась дальше его жизнь?
Он так и провёл ее с мамкой?
Просто интересно, как может развернуться сценарий)
Кастрюлька• 05 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
И хорошо что со мной.
Да, я с Вами полностью согласна! Если б моя свекровь была. как Ваша, то, возможно, и мы бы жили. Тем более я у него не первая жена. Но...но... Однако, характер, ага
А в остальном, у меня прекраснейшая свекровь!

Любящая болтать• 05 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да)
так вы делаете возвра.
всееее тюю-тюююю.
чего вас брак заботит-то? следующий еще писячней и тот мамкин ужо не так плох?
МадамОхмури• 05 июня 2021
Я когда выгнала, ушел на 2 недели, не знаю куда, но думаю к маман.
Пришел через 2 недели, говорит - ну че, успокоилась, истеричка? А у меня его сумки стоят собранные
Ото у него истерика была, это надо было слышать) И умолял, и угрожал, и матом крыл, и квартиру с детьми грозился отобрать.
Пока пару сумок с балкона не выкинула - не ушел)
Потом свекровь звонила уговаривала помириться - у вас же дети!
Спустя несколько лет женился на женщине баптистке или свидетельнице Иеговы, не помню. Живут, периодически мне звонит ностальгирует, придурок. Хз куда мои глаза смотрели тогда. Сейчас одна брезгливость к нему.
Пингвинчик сизокрылый• 11 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да)
есть очень простой рецепт - не бросаться на маменькиного сынка от ’безрыбья’ или если маячат в комплекте с ним плюшки зажиточные (по меркам потенциальной невесты). А то хватаются сначала с мыслями ’вот потом перевоспитаю, лишь бы ухватиться’, а потом ’караул’
Пингвинчик сизокрылый• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
А какая вам разница будет как сложится жизнь вашего бывшего мужа?
Или вы собираетесь за ним пристально следить и дальше? Так зачем тогда отдавать?
Вот тоже такого не понимаю. Умерла - так умерла
Пингвинчик сизокрылый• 11 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Почему вы решили, что я волнуюсь?
Может я надеюсь)
на что надеетесь? что без вас загнется?
Пингвинчик сизокрылый• 11 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Да. К сожалению, многие грани открылись после. Неожиданно так было... Пыталась быть мудрой, но надолго меня не хватило.
не обманывайте, у вас нет смелости даже самой себе честно признаться))) все вы прекрасно видели, просто надеялись, что перетянете
Пингвинчик сизокрылый• 11 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Главное себя не обманывайте
Пингвинчик сизокрылый• 11 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Нет, знаете, это был не первый мой брак. Недостатки я видела, и они меня устраивали (у кого их нет, правда?). Достоинства также, некоторые даже никуда не делись и сейчас. Но вот кое-какие моменты открылись уже в браке... очень для меня лично...неприемлемые.
вы просто на те же грабли наступили и упорно отрицаете очевидное

Кастрюлька• 11 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну да, Вы же лучше знаете моих бывших мужей. Причины разводов (весомые, а не просто ’не сошлись характерами’, и не измена) были разные. И да, до брака это никак не проявлялось.
Кастрюлька• 11 июня 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Проявите своё упорство в чём-нибудь другом.
А про ’перетяните’ вообще не поняла. Перетягивать никого никуда не надо было.