Жена миллионера• 05 июня 2021
Кто как делает?
Девочки - продавцы, те кто продаёт товары с иностранных магазинов и сайтов, вы покупаете вещи оптом при хороших скидках, а потом продаёте? Или же покупаете немного и ждёте следующих акций? Много ли остаётся остатков?
Шкала Радости• 05 июня 2021
Ими завалена продавалка, по той цене что они продают оно никому не надо. Большинство сами уже покупают или через посредников. Я продаю пролеты, так цену ставлю почти такую как покупала лишь бы не лежало.
Жена миллионера
• 05 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Не говорите, я промониторила цены в продавалке. Например летние сарафаны сейчас в среднем 180 грн деткам, у меня же 125 будет.