НаливайКа• 05 июня 2021

Можно ли выглядеть «дорого» при небольшом бюджете?

Можно ли выглядеть дорого, ухоженно и стильно тратя небольшие на это деньги?
Не посещая косметолога, одеваясь на распродажах, не покупая дорогие сумки?
Точно знаю что можно выглядеть дешево при больших затратах если нет чувства вкуса и меры: длинные ресницы, губы, ногти, расписной маникюр, аляпистость в одежде и тд
А вот дорого при небольшом бюджете можно?
Ну например если купить хороший уход у косметолога и делать все дома?
Отливант хорошего парфюма.
Базовый гардероб в Зара на распррдаже: черные брюки, джинсы, белые рубашки, водолазка, тренч.
Кожаная сумка и лоферы с Заре в стиле минимализм.
Или просто напросто что то будет выдавать что это Зара. Что это дешево?
Что нет профф ухода?
И на что в первую очередь надо тратиться что б выглядеть дорого и ухоженно?

Размышления в слух, после сериала Психологини. Где героиня - коуч, рассказывала об успешном замужестве, а сама жила в советском ремонте )
И наоборот, богатые девушки на советчице, не выглядят откровенно дорого.
Обычно, без ценника и не скажешь что это дорогие платья и тд
Результат:
вже голосів: 891
486 (54.55%) Можно, если вкус хороший
169 (18.97%) Можно, но это большая редкость
95 (10.66%) Результат
90 (10.1%) Нельзя. Так не бывает
32 (3.59%) Выглядят дорого только богатые
19 (2.13%) Можно, но... (коммент)
ЗлойанОним• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Точно) я видимо перепутала. Фото было за столиком в кафе, вроде.
Я тоже мечтаю о сумке такого известного бренда.
Но смотрела цены, но ДГ от 800 дол, пока для меня дорого.
За 500 еще можно себе подарить на ДР. Но за 500 не запало в душу ничего. Гуччи оч нравится.
А зачем Вам это, автор?
Я вот искренне не понимаю зачем сумка за 500 долл?
Обувь, одежда - да. Особенно нижнее белье. Это комфорт.
Хорошая машина - да - это безопасность и комфорт.
Дом в хорошем месте.
А сумка? Что в дорогой сумке кроме понтов?
Как фетиш понимаю. У меня сейчас фетиш на парфюмах. 1-2 дорогих флакона понимаю, каждому надо. Но когда счет идет на сотни и не можешь остановиться :)))

ЛедиДи• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это видно. Кто одет в Гуччи он выглядит иначе. Лицо, волосы, походка, аксы, дорогая обувь и сумки. И это не значит губы-жопа на лице, совсем другое. Это не объяснить. Просто смотришь и видишь.
аксы - это что такое??? Уже вторая это упоминает, но не понятно, что это...
Вкаблучках• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну смотрите.
Если девушка одета в качественную белую рубашку и штаны, то сложно определить Зара это или Гуччи.
Или вы определите?
ткань и крой абсолютно разные.
У меня есть руьашки Манго и Ральф Лорен, Лагерфельд ( и это не Гччи) разница очевидна!
Вкаблучках• 05 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
А зачем Вам это, автор?
Дом в хорошем месте.
Качество изделия, внешний вид.
За 500 не могу позволить, но за 150 и 20 разница есть.
Зачем вам парфюм за 100$ купите мист от ВС за 5$...
Вкаблучках• 05 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
аксессуары. часы, сумки, ремень и т.д.
Головная• 05 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Я своей дочери постоянно повторяю- обувь, сумка, кошелек обязательно должны быть качественными, это не то, на чем можно экономить. А стоимость курточки, пуховика на глаз довольно тяжело определить. Это касается небольших городов, где знатоков не так уж много. За Киев - не скажу.
моя изучает экономику в Германии,там в тренде майка джинсы. ни один немецкий студент не забивает голову про дорого выглядеть
ЗлойанОним• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Ок. Возможно «дорого» не правильно. Я его понимаю иначе. Стилисты тоже часто употребляют его в таком контексте что и я. И я надеялась что все меня поймут.
Я разделаю эти понятия. Для меня есть понятие выглядеть дешево в Кавалли и Плейн. Так же можно выглядеть дорого с Заре. Но это сложно обьяснить.
Вы будете выглядеть ’дешево’ или ’дорого’ в глазах таких вот скучаюших клуш, к у которых нет других интересов, кроме как оценить кого-то.
Сомнительная ’компания’ для счастливой жизни скажу я Вам :)))
Для 99% нормальных адекватных людей - чисто, аккуратно, не воняете, не подлая, хорошо справляетесь со своими обязанностями - и все супер!
Бегите от этой ярмарки тщеславия, ничего хорошего в ней нет :)
ЛедиДи• 05 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
скажу больше, если в целом вид не ахти, то даже на оригинал Луи Виттона будут думать что подделка))
Поэтому миксовать тоже надо уметь.
Луи Витттон у меня не было сумки, но все другие бренды попроще: марк Джейкобс, Фурла, Кавалли и пр - примерно одного качества: сумки остаются идеальными, а ручки трепаются
Скажите, Кромия сумочки какие в носке?
ЗлойанОним• 05 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Качество изделия, внешний вид.
Вот с парфюмом шопопало не могу - голова болит до тошноты. Люкс вообще никакой не могу. Ниша только и то не все, разумеется. Но от ниши голова не болит никогда. Есть нравится и не нравится.
За 150 и 20 сумка разница конечно же есть.
И так же есть разница за 150 и за 1500
А можно и за 5 долл хб или льняную экобег.

Лиса Патрикевна• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Вам нужно подписаться на байеров. Очень часто там классные цены. Но именно базу там словить мне не удавалось ((((. С базой лучше на йокс
ЗлойанОним• 05 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
Аксессуары - сумочка, перчатки, шарфик, заколочка, зонтик, кошелек и тд и тп.
Умничка-помощничка• 05 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
Это сокращение - аксессуары.
ЗлойанОним• 05 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
ткань и крой абсолютно разные.
А вот я считаю что Ральф Лоран чрезмерно завышена цена и абсолютно не соответствует качеству. В носке, эксплуатации и тд. Я люблю пошопиться на оригинальном сайте, на финал сейле поймать какую-то вещь, которая стоила изначально 500+ долл, купить ее около 100 долл.
Вот на 500+ ну никак оно не тянет. За 100 долл - вполне норм. Тот же Маркс и Спенсер добротнее на порядок в такой ценовой категории.
ЛедиДи• 05 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я знаю ту, которая нашла.
расскажите ее историю)
Угги_в_горошек• 05 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
расскажите ее историю)
Ничего нового. Искала именно очень богатого, вкладывала много в себя.
Скоро_вчера• 05 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Старый советский стереотип. Он подходит для женщины. Девочке, школьнице можно купить и вполне дешевую модную сумку, кошелек и ,даже, обувь ( не берем клеенку из Китая) и сменить ее очень быстро на другую.
И стоимость курточки и пуховика тоже легко отличить, даже в дешевом сегменте, есть откровенно плохая ткань и крой, а есть приличная и хороший крой. Та же Зара, здесь так часто упоминаемая шьет вещи разной ценовой категории, есть футболки по 300 гр и 900 гр. , они все хлопок, но внешний вид разный, особенно после стирки
Сиреневенькая• 05 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Это оч питательная серия, у Вас сухая длина? Мне эта серия тоже жирник и утяжеляет волосы. Мой фаворит это Джойко К пак и маска Хиамохуань. Но все равно, салонный уход не сравнится. Даже окрашивание разными красителями очень отличается, хотя и то и то хороший проф. вот попробовала Пол Митчел и таки да, с др не сравнить качество волос после, хотя я шатенка которая никогда не уходила в осветление и затемнение.
Ой, понравился пол митчел? Поделитесь, что брали? Смотрю на марку эту тоже. Автор, простите
Сиреневенькая• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Это точно не Мася и не Илона
Я подозреваю другую девушку, но не уверена))
Она пока не знаменитая здесь))
Помню одну тему с Дольче Сицилиану с оранжевых тонах с рисунком, боксик от Дольче чем то декорирован или инкрустирован и много очков. Мне кажется это та девушка
Я поняла о каком фото речь)) ту тему читала
Куколка-мяуколка• 05 июня 2021
Девочки пару слов про качество Gucci, именно одежды а не аксессуаров, но блин, тут извините. На днях сфотографировала витрину в Пассаже

ЛедиДи• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы сейчас пошутили? Очень бы хотелось увидеть стильных советчиц, от которых критика сыпется в адрес блогеров, звёзд. Рудковская очень стильная женщина! Не смотря на то, что практически всегда в тяжёлом люксе. Но даже в спортике она стильная
на первом фото какого бренда сумочка у нее?
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо. Я на фарфетч смотрела .
Надо будет на йокс смотреть
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну смотрите.
Или вы определите?
Качественная это Остин, Вайкиеи, Колинс, Сенсей?
куркулиха• 05 июня 2021
наверное,можно,если от природы внешние данные хорошие:зубы,кожа,волосы ...,но думаю,лет до сорока
Lilyana88• 05 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Да оставьте уже Золушку в покое! она была из обеспеченной семьи вхожей во дворец,НА МИНУТОЧКУ! ИНАЧЕ ХРЕН Бы МАЧЕХА ЗА ЕЕ ОТЦА ПОШЛА БЫ! ) просто ей с мачехой не повезло! но позже всё стало на свои места! да и прЫнц ее заметил в парадном,а в робе точно мимо бы прогрёб! народ понял все как ему какой-то дурак приподнес и повторяет...
Очень мудро, люди себе сочиняют больше
Клин_Кляйн• 05 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Цыгане в городе?
Снежнакомка• 05 июня 2021
До 30-35 можно выглядеть неплохо, но не дорого! После- нереально!
Пример, мероприятие... со стороны одного родственника обеспеченные , вторая половина- нет. Внешняя разница огромная. Особенно в женщинах, уход, уровень жизни, здоровые волосы и зубы, свежий легкий загар.... об одежде и украшениях умолчу вообще. Увы разница огромная
ЛедиДи• 05 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно. Смотрите.
Что здесь дорого? Ретушь фото и все.
Куколка-мяуколка• 05 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Цыгане в городе?
Даже дорогие аксессуары не спасают
Клин_Кляйн• 05 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Даже дорогие аксессуары не спасают
такой себе базар-стайл))
Куколка-мяуколка• 05 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
такой себе базар-стайл))
Такое ещё на базаре надо поискать, и только в 90-х))