НаливайКа• 05 июня 2021

Можно ли выглядеть «дорого» при небольшом бюджете?

Можно ли выглядеть дорого, ухоженно и стильно тратя небольшие на это деньги?
Не посещая косметолога, одеваясь на распродажах, не покупая дорогие сумки?
Точно знаю что можно выглядеть дешево при больших затратах если нет чувства вкуса и меры: длинные ресницы, губы, ногти, расписной маникюр, аляпистость в одежде и тд
А вот дорого при небольшом бюджете можно?
Ну например если купить хороший уход у косметолога и делать все дома?
Отливант хорошего парфюма.
Базовый гардероб в Зара на распррдаже: черные брюки, джинсы, белые рубашки, водолазка, тренч.
Кожаная сумка и лоферы с Заре в стиле минимализм.
Или просто напросто что то будет выдавать что это Зара. Что это дешево?
Что нет профф ухода?
И на что в первую очередь надо тратиться что б выглядеть дорого и ухоженно?

Размышления в слух, после сериала Психологини. Где героиня - коуч, рассказывала об успешном замужестве, а сама жила в советском ремонте )
И наоборот, богатые девушки на советчице, не выглядят откровенно дорого.
Обычно, без ценника и не скажешь что это дорогие платья и тд
Результат:
вже голосів: 891
486 (54.55%) Можно, если вкус хороший
169 (18.97%) Можно, но это большая редкость
95 (10.66%) Результат
90 (10.1%) Нельзя. Так не бывает
32 (3.59%) Выглядят дорого только богатые
19 (2.13%) Можно, но... (коммент)
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Опять же - это ваше личное убеждение. Вам выглядит дорого, мне безвкусно.
Покажите вкусно в вашем понимании )

Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
вы считаете меня это задевает? Вообще никогда не заморачивалась - брендовые вещи или нет. У меня другие интересы в жизни. А наши женщины, помешанные на брендах, веселят даже.
Я не знаю что вас задевает. Просто вы рассуждаете о том, в чем совершенно не разбираетесь
Для драки• 05 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Ваш бред бодрит)
Вы прямо ещё и поэтесса)
Чучело-Мяучело• 05 июня 2021
Хоноре, а вы как выглядите ?
Чебуравлик• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
с чего вы взяли, что меня это задевает. Ни капли. Я обычная женщина и меня совершенно, поверьте, не волнует, в Гучии я или в Турции из соседного бутика. Попробуйте осознать тот факт, что помешаны на брендах далеко не все, я бы сказала меньшинство.
И разбираться мне в названиях ТМ не нужно, когда меня просят оценить образ. Стильно или нет, идет человеку или нет, я способна разглядеть.
Королева красоты• 05 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Я вчера слушала Холоденко, она советует заходить в люксовые бутики, чтоб делать психологическую растяжку и быть готовой к большим деньгам, максимально погружать себя в некомфортные условия. Кстати, многие заходят?
Интересная мысль. Что-то в этом есть
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хоноре, а вы как выглядите ?
Я не хоноре. Хоноре ваша если увидит тему может отписаться без анонима, что бы вы убедились.
Зачем вам?
Вы лакшери советчица и вас оскорбило что я не в восторге от ваших покупок или что?
Так это все субъективно. Не нервничайте
Лиса Патрикевна• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Не об.ла, а просто сказала что выглядят как все остальные..
Не видно по ним что они богатые. Девушки как девушки.
Это для вас унизительно?
Автор, я та самая ’богатая советчица’ я считаю, что выгляжу классно и дорого)))
Маша хороша• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну смотрите.
Если девушка одета в качественную белую рубашку и штаны, то сложно определить Зара это или Гуччи.
Или вы определите?
Если все вокруг в Гуччи определят сразу.Ну и когда на советчице тема что надеть на др,свадьбу и тд,больше половины советует рубашку и брюки,в итоге на празднике у таких вид»работала до последнего и забежала на праздник»

Чучело-Мяучело• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Зачем вам?
Так это все субъективно. Не нервничайте
А с чего вы взяли что меня что-то оскорбило, так же интересно как и вам
Я бомжстайл , если что
ХикориДикори• 05 июня 2021
Нет, не выйдет выглядеть дорого, если нет денег.
Можно быть приятной, ухоженной, красивой, опрятной, милой... но именно дорого - это всегда вопрос бюджета.
Угги_в_горошек• 05 июня 2021
Ответ дляДля драки
А причём тут вы? Речь о том, что когда девушка сама безупречна и красива, то на ней все что угодно сидит иначе. Но таких девушек 2 на миллион населения
Намнооооого больше
Не пью, не курю• 05 июня 2021
Конечно можно. Выбирать базовые вещи, ноунейм, натуральные ткани. И никаких подделок и лейблов.
lybov83• 05 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Моя знакомая когда искала себе богатого мужа все заработанное вкладывала в себя, шила копии брендовые вещей, дорогое окрашивание , питалась очень правильно, без сахара соли и практически одни овощи. Дорогие аксы , курорты максимально дорогие, которые она могла себе позволить
Мужа найти получилось?
Для драки• 05 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Намнооооого больше
Симпатичных - да, а чтобы идеальная фигура-кожа лица и тела-зубы, ногти и лицо - таких не часто увидишь
ХикориДикори• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
На девушке лоферы, шорты, рубашка и костюм. Что откуда? )
Тестик))
Фото малоинформативное.
Ремень гуччи, клатч ЛВ, лоферы Гуччи (или закос), часы возможно ролекс (но может и закос), на руке кольцо с достаточно крупным камнем. В жизни я бы сказала сразу оригинал или нет, по фото затруднительно
Лиса Патрикевна• 05 июня 2021
Ответ дляНе пью, не курю
С вещами да, можно. Обувь и сумки не выйдет
ХикориДикори• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Тестик))
А шмотки могут быть и зара и наше производство. Дорогой образ делают аксессуары, ювелирка и ухоженный вид.
Лиса Патрикевна• 05 июня 2021
Ответ дляДля драки
А зачем нужна такая идеальность? Все мировые секс символы далеки от идеалов.

автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Не согласна..
У Дольче и Плейн есть просто безвкусные вещи.
Но дорого.
А в масс маркете есть базовые и красивые, но дешево.
Фото не крепятся.
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Фото малоинформативное.
Авсе верно. А на втором фото костюм Зара.
Та же девушка. Уже без Луи и гуччи. И что? Сразу стала выглядеть дешево и бедно?
Костюм выдал себя, что это масс?
ХикориДикори• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Не согласна..
Но дорого.
Фото не крепятся.
Дело не в вещах, я уже выше написала.
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Еще два года назад у нее не было Гуччи, ювелирки, ролекса и тд
Фурла, Зара и Массимо.
Просто уход ежедневеый, спорт, пп и выглядела тоже дорого.
Не лакшери, но дорого
Лиса Патрикевна• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Не согласна..
Но дорого.
Фото не крепятся.
Дольче на то и Дольче. Носить нужно уметь. И типаж софт драматика. Тогда это вкусно. Я Дольче беру эдакие замысловатые сумочки странные. Но точное базу там не ищу.
ХикориДикори• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Костюм выдал себя, что это масс?
А на втором фото все равно остается ювелирка + общий ухоженный вид.
Еще раз - дорогой образ делают не тряпки. Гоций регулярно заглядывает на секонд, но выглядеть так как она могут единицы.
ХикориДикори• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Фурла, Зара и Массимо.
Не лакшери, но дорого
Разница наверняка была и она была заметна всем тем, кто знает что такое «дорого» ))
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Общий ухоженный вид и красота.
Но вкус то хоть есть?
Ведь по костюме не скажешь что он безвкусица и куплен на рынке, верно?
Я к тому и веду, что ухоженность и вкус и вуаля ..
Анонимушка• 05 июня 2021
Даже не знаю.
С одной стороны выглядеть ’дорого’ : хороший парикмахер + питание. Без излишеств типо балаяжа и тунца с авокадо - это не дорого.
С другой стороны для меня выглядеть ’дорого’ - это одеваться трендово. А это уже приличное бабло.
автор НаливайКа • 05 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Наверное каждый в это дорого вкладывает свой смысл.
Партизанка• 05 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Зачем выглядеть дорого?
шоб покупатель нашелся)