НаливайКа• 05 июня 2021
Можно ли выглядеть «дорого» при небольшом бюджете?
Можно ли выглядеть дорого, ухоженно и стильно тратя небольшие на это деньги?
Не посещая косметолога, одеваясь на распродажах, не покупая дорогие сумки?
Точно знаю что можно выглядеть дешево при больших затратах если нет чувства вкуса и меры: длинные ресницы, губы, ногти, расписной маникюр, аляпистость в одежде и тд
А вот дорого при небольшом бюджете можно?
Ну например если купить хороший уход у косметолога и делать все дома?
Отливант хорошего парфюма.
Базовый гардероб в Зара на распррдаже: черные брюки, джинсы, белые рубашки, водолазка, тренч.
Кожаная сумка и лоферы с Заре в стиле минимализм.
Или просто напросто что то будет выдавать что это Зара. Что это дешево?
Что нет профф ухода?
И на что в первую очередь надо тратиться что б выглядеть дорого и ухоженно?
Размышления в слух, после сериала Психологини. Где героиня - коуч, рассказывала об успешном замужестве, а сама жила в советском ремонте )
И наоборот, богатые девушки на советчице, не выглядят откровенно дорого.
Обычно, без ценника и не скажешь что это дорогие платья и тд
Отливант хорошего парфюма.
Что нет профф ухода?
Результат:
вже голосів:
486 (54.55%)
Можно, если вкус хороший
169 (18.97%)
Можно, но это большая редкость
95 (10.66%)
Результат
90 (10.1%)
Нельзя. Так не бывает
32 (3.59%)
Выглядят дорого только богатые
19 (2.13%)
Можно, но... (коммент)
ХикориДикори• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Общий ухоженный вид и красота.
Но вкус то хоть есть?
Ведь по костюме не скажешь что он безвкусица и куплен на рынке, верно?
Я к тому и веду, что ухоженность и вкус и вуаля ..
Но вкус то хоть есть?
Вкус и ухоженность не делают образ дорогим.
Перечитайте мое самое первое сообщение. Мы вернулись к нему.
Ответ дляНаливайКа
Они не выглядят дорого. Они выглядят хорошо, но обычно.
Платья богатых советчиц не выглядят на сотни и тыс долларов.
И внешность выглядит обычно, симпатично, хорошо.
Но они не отличаются от других кто выглядит хорошо. Нет в них ничего такого вау дорогого.
приведите пример публичных личностей, которые в вашем понимании ’вау’, пожалуйста
НаливайКа
• 05 июня 2021
Ответ дляbilochko
Мелания Трамп выглядит вау.
Но это знаменитости, понятное дело дорого.
Миддлтон и Зарой не брезгует
Александр_5• 05 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Нет. Вчера только рассуждала на эту тему. За счет одежды конечно можно, но по лицу, волосам, зубам, коже тела, будет понятно все. Дорого, это когда на вас белая футболка, шорты, но смотришь и понимаешь, это лакшери вумен:) Не про губы конечно
А можете подробней написать?
Ответ дляНаливайКа
Мелания Трамп выглядит вау.
Миддлтон и Зарой не брезгует
На счёт Мелании согласна. Но все равно таких женщин не так много, гораздо меньше, чем состоятельных, которые покупают вещи только в люксе. Я склонна думать, что не в люксе дело, а в умении найти свой образ больше
Лиса Патрикевна• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Мелания Трамп выглядит вау.
Миддлтон и Зарой не брезгует
Чтобы выглядеть как мелания нужно иметь столько же средств.
Большой секретик• 05 июня 2021
Зачем кем-либо казаться? Для кого?
Нужно быть, а не казаться. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на построения иллюзии. Радуйтесь каждому дню и хорошо, когда есть здоровье. Кому эта показуха нужна? Живите и радуйтесь.
Анонимушка• 05 июня 2021
Ответ дляГоловная
И автор , стоматолог в дорогой клинике ...очень считывается кто-есть кто, и это не аксах
По зубам тоже не угадаешь.
Можно только вычислить что: хорошо сделанные зубы = есть деньги.
Но может быть и: некрасивые зубы = есть деньги.
Как в ситуации с американской и английской ’зубной культурой’
Скоро_вчера• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы сейчас пошутили? Очень бы хотелось увидеть стильных советчиц, от которых критика сыпется в адрес блогеров, звёзд. Рудковская очень стильная женщина! Не смотря на то, что практически всегда в тяжёлом люксе. Но даже в спортике она стильная
Нет, не пошутила. Вы сами это подтвердили, она всегда в тяжелом люксе, к месту и не к месту, помпезно одета по любому поводу. А бесконечные пижамные образы) Не сомневаюсь, что спортивный костюм дорогой, но почему-то мне он напомнил фото девочек с сайта Boоhoo.
Я и Кейт не считаю удачно одевающейся женщиной.
Зависит только от внешности ,причёски , вкуса, манер , походки . И можно одеваться и в Зару и в Шанель , будешь одинаково красивой . Ещё очень важно понять что именно тебе идёт . Вижу одновременно красивых в Заре, которые выглядят дорого и абсолютно никаких в дорогой одежде
ПрипоРошенная• 05 июня 2021
Моя сестричка живет в Германии умеет супер бюджетные марки достойно презентовать на себе.
Аккуратиска
носит все долго.
Одно выдавала ее - обувь. Но пошла на работу с хорошей зарплатой и начала покупать качественные марки.
Она из тех, у кого белые носки с годами остаются белоснежными , футболочки прям хрустят
я же абсолютная противоположность. Мне нужно именно хорошие марки носить,чтобы выглядеть достойно.
Джинсы НМ и Геп ну не сидят( Только типа Марко Поло или Джинсы 7 украшают фигуру.
если футболки - то Джоулс хотя бы
Но я засранка по натуре
Аккуратиска
носит все долго.
если футболки - то Джоулс хотя бы
Но я засранка по натуре

Не умею мерить• 05 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Моя знакомая когда искала себе богатого мужа все заработанное вкладывала в себя, шила копии брендовые вещей, дорогое окрашивание , питалась очень правильно, без сахара соли и практически одни овощи. Дорогие аксы , курорты максимально дорогие, которые она могла себе позволить
Хрень какая).
Куча денег в никуда и не понятно будет ли результат.
Я себе обеспеченного мужа искала вообще без вложений в себя и с почти гарантированным результатом)))
НаливайКа
• 05 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Зачем кем-либо казаться? Для кого?
Вы не понимаете посыл.
Зачем казаться?
Выглядеть дорого и статусно это про чувство вкуса, а не про понты.
Можно купить рабушку в апельсинки, а можно белую.
Можно кеды розовые с салатоврй подошвой, а можно белые.
Можно платье с рюшечками, а можно льняной сарафан.
Можно джинсы с рваностями и стразиками, а можно синие классические или мом.
Можно маникюр 10 см с салатовыми узорами и стразами, а можно короткие с нюдовым или красным лаком.
И ресницы километровые нарастить.
И так можно долго перечислять.
С этого выбора и получится как человек будет выглядеть.
Выглядеть дорого, это когда человек выглядит так будто тратит на себя в разы больше денег чем на деле. Но никак не значит что это про то что бы врать и выдавать себя за богачку.
Героиня фильма выглядела обеспеченной, а жила бедно.
Вы считаете она должна была одеться в трапье что б соответствовать квартире?
Нет. Если есть вкус, то почему бы не одеться хорошо?
Зачем казаться?
И ресницы километровые нарастить.
И так можно долго перечислять.
Цветов Мне срочно• 05 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Рудковская. Я бы сказала, что она антистиль. Первое место.
Дорого, да, безусловно. Но НЕ стиль. Стиль это другое. Которое к рудковской никакого отношения не имеет.
Не умею мерить• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
На девушке лоферы, шорты, рубашка и костюм. Что откуда? )
Тестик))
Девушка на первом фото совершенно не умеет одеваться. Не важно какие у неё вещи, она их сложить не умеет.
А вот шорты и я такие хочу)
НаливайКа
• 05 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Согласна с вами )
НаливайКа
• 05 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
А вот шорты и я такие хочу)
Вроде Массимо.
Мне сочетание нравится
Не умею мерить• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Вроде Массимо.
Мне сочетание нравится
Зачем к льняным шортам и лёгкой рубашке, которые ближе к стилю сафари такая тяжелая обувь и сумка?
Не умею мерить• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Вроде Массимо.
Мне сочетание нравится
И, кстати, на втором фото чёрная рубашка к этому костюму тоже зачем?
Дружная семейка• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну смотрите.
Если девушка одета в качественную белую рубашку и штаны, то сложно определить Зара это или Гуччи.
Или вы определите?
Это стеб? С 10+ метров видно
НаливайКа
• 05 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Была такая мысль. Я бы точно не сочетала так (не пришло бы в голову), но на выходе она уравновесила все и вышло хорошо.
Лиса Патрикевна• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Вы не понимаете посыл.
Зачем казаться?
И ресницы километровые нарастить.
И так можно долго перечислять.
Зачем казаться?
И ресницы километровые нарастить.
И так можно долго перечислять.
Если у человека нет вкуса и он хочет казаться человеком со вкусом, потому, что что-то где-то прочитал, он обязательно купит белую скучную рубашку, а не в апельсинки)
Не умею мерить• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Чем она уравновесила? Чёрным пятном сумки на фоне белой рубашки?
Выглядит именно бедненько: одна сумка и обувь на все случаи жизни...
НаливайКа
• 05 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Безвкусный человек тоже часто отдаст предпочтение апельсинкам, божьим коровкам, одуванчикам. Или принту луи витон, например)))
Не говорю, что однозначно принты плохие.
Нет, все в целом надо смотреть.
И типажу девушки и стилю и настроению. Если она веселушка-хохотушка, то ей подойдет такое. Но нужно тонкое чувство стиля. У стилистов оно есть, они умеют носить сложные вещи. Но не у всех простых людей чувство вкуса на таком уровне.
К примеру во всех темах о маникюрах у 90% расписные ногти или один ноготь другого цвета.
А это о чем то говорит)
Нет, все в целом надо смотреть.
А это о чем то говорит)
Кукусикиииииии• 05 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Нашла?
НаливайКа
• 05 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Пожалуй, придется согласится)
Первая мысль такая тоже была.
Лиса Патрикевна• 05 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Нет, все в целом надо смотреть.
А это о чем то говорит)
Нет, все в целом надо смотреть.
А это о чем то говорит)
Я не считаю белую рубашку признаком хорошего вкуса. Это только у нас её пихают где нужно или нет. Мне нравятся сложные интересные луки. Да и заметила, что рубашку только наши типа фешн её везде суют. А вот у европейских или американских фешн блогеров нет такого.
Лара Крофт• 05 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
скажу больше, если в целом вид не ахти, то даже на оригинал Луи Виттона будут думать что подделка))
Поэтому миксовать тоже надо уметь.
Луи Витттон у меня не было сумки, но все другие бренды попроще: марк Джейкобс, Фурла, Кавалли и пр - примерно одного качества: сумки остаются идеальными, а ручки трепаются
Поэтому миксовать тоже надо уметь.
Смотря сколько ещё сумок и как часто носишь
Если 1 и носишь на постоянке, то не важно какой бренд прийдет в утиль
У меня корс, дизель, карл если 1 не затаскивать прям, а стараюсь так не делать, лет 5 можно носить
Я могу тоже в бомж стеле в такой выйти, при чем могут подумать что и эти бренды я на рынке купила