Самохвалова• 05 июня 2021

маленькие дети в самолете,в отелях- ну скажите,зачем такие мучения и для себя и

для окружающих? едут с 2 колясками,в одной младенец, в другой ребенок года 2))ну ради чего это???
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Це ж не ваша дитина , нехай собі плаче
Реально в закрытом пространстве раздражает особенно если родители при этом отмораживаются

Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляНе буду
А ну вам тогда можно уже с детьми летать, раз не маленькие. Не ревели, тогда вы заслужили с идеально ведущими себя взрослыми в одном самолёте 2 часа пролететь.
Спасибо
Я инженер, меряю от 1• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
я не встречала,чтоб взрослые плакали и орали-улавливаете разницу?)))
Да ладно. Вы никогда не видели пьяных орущих взрослых? Вы на другой планете живете? Я улавливаю разницу между ребенком двух лет и взрослым быдлом, которое абсолютно сознательно нажирается и плевать оно хотело на окружающих. Мой ребенок, кстати, летал с очень раннего возраста и ни единого разу не плакал и не истерил.
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А взрослых, которые бояться или у которых уши закладывают вы никогда не встречали?
А что с этими не так? Они от этого орут?)
Не буду• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Взрослых можно попросить быть потише, а орущему ребёнку и стучащему в сиденье - ничего не сделать, этожеребенок
А лицо не расцарапают такие взрослые? За просьбу потише. Вот совсем недавно писали в новостях про этот случай.
Мини-бикини• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Це ж не ваша дитина , нехай собі плаче
Особенно 4 часа подряд в самолёте....
Тень льва• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
А я встречала) могут громко разговаривать и смеяться, материться, громко слушать музыку, курить, громко говорить по телефону и просто вести себя неадекватно.
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы пробовали пообщаться с пьяными? Попросить их быть потише?
Прооще ребёнка успокоить, чем пьянь.
Для общения есть стюардесса. А вы пробовали успокоить орущего ребенка, особенно если родителям на него пофиг?
После шести ни-ни• 05 июня 2021
Мне пофиг сколько летаю наушники втыкнула и кайф. Или теперь мамам по делам и отдуху не лететь шлю вашу расшатанную нервную систему сберечь ?)))
Тема топ срачь конечно

Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Скажу честно. Да, раздражает плачь ребёнка. Но я всегда с понимаем к этому отношусь.
Анютины ласки• 05 июня 2021
Ответ дляНе буду
Да, например рейсы для взрослых будут вылетать в 3 часа ночи, а для семей с детьми в 10 утра. И будете бегать истерить своему турагенту, чтоб пересадили на удобный по времени. За свое удобство мы же горло перегрызем, да?
Я с детьми буду требовать чтоб меня пересадили на тот который в три часа ночи
Клевотница• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Когда уже сделают рейсы с пассажирами с детьми от 14+ Надоели эти орущие!
Я сегодня как раз с рейса, плакал ребенок до полугода, но по сравнению с соседями впереди нас, которые подогретые уже в самолёт сели, потом 2 часа ещё выпивали, а к концу полета: одна уже вырубалась, вставать надо, а ее накрывает, вторая облилась виски, а третья такие матюки гнула, что уши в трубочку скручивались. Вот на фоне таких красавиц, плач ребенка был вообще практически и незаметен.
Мэри Попкинс• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Прооще ребёнка успокоить, чем пьянь.
ООО, да...... За мной сидел такой уникум. Набухался до состояния ... нет, состояния уже небыло, он просто спал, но при этом все время тарабанил ногами, руками.... в мое сидение. И прегар.....
Так хотелось придушить его спящего
Щас ухожу• 05 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И на фига такое выдумывать?
Ооо, мы так в Египет летели. Мужик начал бухать перед рейсом, продолжил бухать в самолете. Половину пути просто блевал потом. Убить хотелось. Он сидел с женой и еще какой-то дедуля. Представьте, как ему было лететь с блюющим дегенератом.
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляНе буду
Ну это редкая дичь, а дети орут регулярно. Как рейс на море, так и куча орущих. И мамаши с ресничками коровы
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вы сравниваете грудничка с пьяным быдлом?
Анютины ласки• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Лучше в 3 со взрослыми чем в 10 утра с кучей детей
Я с вами полностью согласна! Я б тоже хоть и с детьми выбрала тот который в три часа ночи.
Не буду• 05 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Чтоб день отдыха и обед не пропустить? Уплочено же.
Мини-бикини• 05 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
В 3 часа ночи полет проходит быстрее, спокойнее, день отдыха не теряется

автор Самохвалова • 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
++++с ресничками коровы!!!!
Указка• 05 июня 2021
Потом сутки голова болит после этих орущих неадекватов, не зря у людей нервы не выдерживают(это я про последние случаи в самолетах), скоро их выкидывать за борт начнут. Как то летела, так один орал все 2.5 часа, аж посинел, почему весь самолет должен страдать. И если отель еще можно выбрать без детей, то самолет и за пределами отеля этих все равно полно
Анютины ласки• 05 июня 2021
Ответ дляНе буду
Это только в этой теме. А по статистике, на рейс в 10 утра хотят попасть все. И выносят мозги, если рейс не дай Бог перенесли на час. Что то мне подсказывает, что это одни и те же люди отписываются в этой теме и в тех.
Я таких людей не встречала.
И мы и все знакомые всегда хотят ночью.
Для меня самые лучшие вылеты 4-6 утра.
Вот я берусь что наш вылет в июле перенесли в 6.30 на 14.15 - это ужасное время.
Помидорина• 05 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Так не летайте никуда, не мучайтесь)
Почему люди должны слушать ор и вой вашего младенца?
Анютины ласки• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я прочитала палату))
И я :)
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вот не понимаю отдыха с грудничками, ну никак. Ни себе, ни родителям, ни отдыхающим. Это мое мнение и не надо меня обзывать и психологов призывать. Имею права его высказать, никому не навязываю, просто не люблю малышей чужих на отдыхе
Курочка-чубаточка• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
А орущі п´яні 50-літні чуваки і вічно всім незадоволені дами вас влаштовують?
автор Самохвалова • 05 июня 2021
Ответ дляУказка

почитайте здесь коменты-они непробиваемы (((
Не буду• 05 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я таких людей не встречала.
И мы и все знакомые всегда хотят ночью.
Для меня самые лучшие вылеты 4-6 утра.
Совсем недавно тут была тема, одна выгрызла мозги просто и облила таким г...м своего агента, из за того что им рейс ночной а путевке продали. И не пересадили на дневной. Ее ребенку нельзя нарушать режим.
Серьезная баба• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
А кто вас обзывает?
Конечно, каждый имеет право на свое мнение. Так же как родители с грудничками имеют право на отдых и полет в самолёте.
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот сколько летала, ни разу орущих пьяных не застала. А лупящих ногами детей по спинке кресла и визжащих - постоянно на чартерах. На регулярках все же детей мало