Самохвалова• 05 июня 2021
маленькие дети в самолете,в отелях- ну скажите,зачем такие мучения и для себя и
для окружающих? едут с 2 колясками,в одной младенец, в другой ребенок года 2))ну ради чего это???
Коленная ложечка• 05 июня 2021
Краще терпіти плачущих дітей ніж п´яних неадекватів. Летіли якось в Єгипет і один такий перепробував все алкогольне меню, потім кричав, стругав і рвався в кабіну пілота поговорити. Було прлсто чудово сидіти по приземленню ще пів години в літаку поки цього алконавта знімала з літака поліція.
Самохвалова
• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
правильно .спецрейс для путешествующих мам с младенцами.
целый салон орущих!
так они же первые будут кричать что им не комфортно)))
целый салон орущих!
спецрейс-шедеврально! )))))))))
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вот не понимаю отдыха с грудничками, ну никак. Ни себе, ни родителям, ни отдыхающим. Это мое мнение и не надо меня обзывать и психологов призывать. Имею права его высказать, никому не навязываю, просто не люблю малышей чужих на отдыхе
Смотря какой грудничок спокойный неболящий или истеричный
Кошечка-муркошечка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Лежишь себе на лежаке, дремаешь в тени и тут дети орут как резаные рядом, ну прелесть какая.
Готелів 16+ повно, вони чекають на вас
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
спецрейс-шедеврально! )))))))))
Вы думаете ваша нездоровая фантазия хоть когда-то в реальность воплотится?)
Самохвалова
• 05 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это здоровая фантазия,как-раз. ))
Звоночек• 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Рядом со мной дедуля ел пирожки с капустой)))
а беляш в метро можно?
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляНе буду
Совсем недавно тут была тема, одна выгрызла мозги просто и облила таким г...м своего агента, из за того что им рейс ночной а путевке продали. И не пересадили на дневной. Ее ребенку нельзя нарушать режим.
Некоторым детям реально потом плохо и они очень капризничают
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2021
Ответ дляГейТуда
это здоровая фантазия,как-раз. ))
Но фантазия) мир вокруг вас не будет крутится
Тульский пряник• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Как же интересно ваше мнение и как же чудесно, что всем на него плевать и все грудничка имеют такое же право на отдых и самолёт как и вы)))
Ну чтоб прийдеться потерпеть, или как вариант энергию направлять не на нетерпимость, а на зарабатывание денег на бизнес джет
Удачного отдыха!)
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
А кто вас обзывает?
Конечно, каждый имеет право на свое мнение. Так же как родители с грудничками имеют право на отдых и полет в самолёте.
Имеют, но неплохо чтобы они к этому готовились а не сидели с рядом орущим дитем как так и надо. Метод игнора истерики все же надо применять в замкнутом пространстве самолёта
забиякина• 05 июня 2021
Всегда выбираю молодежные отели где ничег нет для детей и отдыхаю без детей ))))
Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
а беляш в метро можно?
Хз, мне просто весело вспоминать это)) у каждого свой порог можно... может у человека диабет и ему позарез нужно скушать этот беляш или ещё что-то
Безимени890123• 05 июня 2021
Ну ладно ещё младенцы, но трёх - четырехлетки на свободном выгуле.... Этим все надо, все интересно, они, буквально, в рот лезут. У меня на кедах шнурки были разноцветные, так вот чей-то ребенок полчаса пытался эти шнурки вытащить. Ну зачем мне под ногами чужой ребенок, мне и без него некуда ноги ставить.
Звоночек• 05 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
если бы были такие спецрейсы то активные родители 10 раз подумали бы лететь им в ’младенческом салоне’ или нет.
соглашались бы самые стойкие и остальным пьющим не мешали))
А поговорить?• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Когда уже сделают рейсы с пассажирами с детьми от 14+ Надоели эти орущие!
Ніколи
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Как надоели такие узколобые темы
вы дальше Азова или Турции были? В курсе, что в цивилизованном мире люди с появлением детей не становяться прокаженными, не прячутся до детского совершеннолетия и не перестают хотеть отдыхать или путешествовать, ходить по музеям и ресторанам и получать от этого радость и удовольствие, как и их дети
Все можно если подходить с уважением к другим, а не этожребенок ему все можно
Та_все_ок_будет• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Да ладно) летали с грудничкового возраста - никогда не орал ребенок, всегда спокойно все проходило. А вот бухих неадекватов, припадочных дам Вашего типа, которые из-за своих психических расстройств на полсалона заявляют, что ребенок бьет ее кресло (она ж дура не учла, что на этом рейсе расстояние между креслами больше и ребенок просто не достает до ее кресла) - вот такое я встречала. Поэтому еще рейсы без неадекватов были бы хороши.
Звоночек• 05 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
диабетчики носят с собой конфеты,так что не надо прихрамывать...
И_В_офигительных_штанах• 05 июня 2021
Едут чтоб отдохнуть. 3 часа переплёта, но неделю не надо готовить, не надо убирать. Вот зачем.
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Детский сад. Разговор ни о чем.
Непогодка• 05 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А взрослых, которые бояться или у которых уши закладывают вы никогда не встречали?
и начинают орать-мы сейчас разобъемся,хочу вытйти,АстАновите аааааа)))
Русалка на ветвях• 05 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
ну это вопрос к родителям, которые позволяют своим личинкам всё
Джинцы на Флиси• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Я как вариант написала, откуда я знаю, что они там носят. Не надо придираться
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Якраз тільки з грудничком можливий абсолютно спокійний відпочинок, коли дитина старша- відпочинок перетвориться на дитячий
Кстати да
Тульский пряник• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Если некие особенности младенцев, которые не позволяют им быть уважительными для всех окружающих, и это нормально в силу их физиологии, и по этому очень удивляет уровень умственного развития нестерпимых взрослых, кто не в состоянии это понять
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляДеловитая
если взрослого ’можно попросить потише’, то такие взрослые в принципе не орут и ведут себя как нормальные люди)))
Попробуйте попросить не орать мужиков, распивающим алкоголь и вошедшим в наркоэкстаз)
С сильно буйными должен справляться экипаж самолёта это их прямые обязанности, вплоть до посадки самолета
Самохвалова
• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек

Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
есть очень спокойные малыши. Когда видишь на соседних сидениях таких, сразу напрягаешься и потом мысленно благодаришь, что ребенок спокойно перенес полет. Таких деток можно брать с собой, и родителям без стресса, и деть адекватно реагирует.
Но есть же абсолютно невменяемые, вот с такими бы я повременила путешествовать, так как ни окружающим, ни родителям, ни самому ребенку эта поездка не будет в пользу
Обычно у таких невменяшек и родители такие, увы.
Вот помню летели как-то на отдых с подругой и сзади села мама с дитенком лет 4, мы уже мысленно подобрались, но мама оказалась правильной водичку давала и тихо развлекала, в сиденье стучать не разрешала, и все нормально прошло