Самохвалова• 05 июня 2021
маленькие дети в самолете,в отелях- ну скажите,зачем такие мучения и для себя и
для окружающих? едут с 2 колясками,в одной младенец, в другой ребенок года 2))ну ради чего это???
Звоночек• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я с такими не попадала.
а вы уже на вечной стоянке,как крейсер или всё-таки будете путешествовать и у вас ещё появится возможность прочувствовать всю прелесть 4х часового ора?
Пацелуйнитуда• 05 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Откуда родители знают, что чувствует ребенок, находясь дома? На прогулке? Если плачет? Может, ему не комфортно?
Прогулка, дом- это не самолет.Тут и взрослым не всем комфортно, не говоря уже о детях.
Пацелуйнитуда• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Некоторым детям реально потом плохо и они очень капризничают
Так зачем их таскать по Турциям в другие климатические условия, радиационные условия.Только потому, что маман захотела отдыха.Оставь малыша бабушке, дедушке, няньке, но нельзя же их мучить.
Пацелуйнитуда• 05 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Как же интересно ваше мнение и как же чудесно, что всем на него плевать и все грудничка имеют такое же право на отдых и самолёт как и вы)))
Ну чтоб прийдеться потерпеть, или как вариант энергию направлять не на нетерпимость, а на зарабатывание денег на бизнес джет
Удачного отдыха!)
Оо.Яжемать подоспела)
Брызжу ядом• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Когда уже сделают рейсы с пассажирами с детьми от 14+ Надоели эти орущие!
Бизнес классом летайте и проблем не будет.
Надоели эти орущие ?
А в стельку пьяные мужики и бабы которые ржут как кони и воняют перегаром , Вам не надоели случайно ??
Надоели эти орущие ?
Пацелуйнитуда• 05 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
если бы были такие спецрейсы то активные родители 10 раз подумали бы лететь им в ’младенческом салоне’ или нет.
соглашались бы самые стойкие и остальным пьющим не мешали))
Кстати, да им же не комфортно было б
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ребенок весь полёт орет, потому что наверное уши закладывает и они болят. Что это? Наслаждение?
есть много вариантов как этот дискомфорт уменьшить
Карамелька• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
У вас дети есть?
У меня есть. С дочкой маленькой не летала, орущие и бьющие по стеклу дети раздражают. С утра в отеле утро начиналось с того, что орущего ребенка вывозили в коляске часов 6 утра к бассейну. Слышал весь отель. Мне хотелось их убить. Вот такой отдых
Указка• 05 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Готелів 16+ повно, вони чекають на вас
А ну назовите мне хоть один в Кемере, на первой линии, хотя в самом Кемере ни на какой линии нет таких отелей, и почему я должна ехать в другое место только потому что там есть такие отели, а помимо отеля есть ещё экскурсии, есть территории вокруг отеля и они там повсюду, в огромных количествах, их слышно повсюду этих истеричных детей
Усатая полосатая• 05 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я тоже.
Но читала на советчице такие темы. Я думала, что такого не бывает, оказывается ошибалась.
В чартерах ещё и не такое бывает
Звоночек• 05 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Кстати, да им же не комфортно было б
хор сотни младенцев не выдержали бы даже их яжематери))
Тень льва• 05 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А ощущение ребенка в этом всем? Вот почему многие забывают, что ребенок - это человек.
Растить ребёнка в тепличных условиях и оберегать от всего потом вылезет боком.
Меряю от единицы• 05 июня 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Когда уже сделают рейсы и отели, где бухать заррещено. Надоели эти бухающие, рыгаюшие и орущие!
Берите для некурящих отель. В таких и не бухают почти.
Т.к. бухать и не курить для многих как душ в рубашке принять.
Пацелуйнитуда• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Ви явно не відпочивали з малими дітьми , під шум хвиль вони сплять ідеально, мама поруч, для них нічого не змінюється і все одно чи це Єгипет чи двір власного будинку
Я про перелет, толпы людей, суету и прочее.
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Со мной ездили с полугода по отдыхам и ничего страшного, правда я буйным ребенком и не была, сейчас похуже. И отлично некоторое помню лет с 4, хорошие воспоминания. Но да мама всегда следила чтобы я не мешала особо и в самолёт обязательно вода игрушки и леденцы. До си пор люблю смотреть на облака в иллюминатор
ЗдесяЯ• 05 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Купите себе личный самолет)
Или сидите дома)
Дюймовочка• 05 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Здоровый сон здорового грудничка даже перфоратор не прервет
Пацелуйнитуда• 05 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Тут написпли, что это не так и страшно((( зато будет под звук волны хорошо спать
А перелет то такое , не долго ведь всего то три часика.
Усатая полосатая• 05 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Без ценных советов мы же никак не разберёмся что делать со своими детьми.
Мучить...совсем уже тетки сбрендили
Я такое• 05 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Дитину це теж ніяк не стосується , вона у своєму візочку, потім в мами на руках
Карамелька• 05 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Мучить...совсем уже тетки сбрендили
Я там выше написала, как пришибленный родители каждое утро вывозили орущего ребенка в 6 утра к бассейну. Акустика у воды бешеная. Я думала, я их прибью. Вот нах такое делать?
Жена брата Админа• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Лежишь себе на лежаке, дремаешь в тени и тут дети орут как резаные рядом, ну прелесть какая.
Купите себе личный остров и отдыхайте там.
Пацелуйнитуда• 05 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот зачем заставлять малыша испытывать жтот дискомфорт.Ему плевать на Египет и турцию.Ему лучше на велике трезколесном под подъздом поездить , потом пойти в квартирку , поесть посппть и снова на улицу , в песочницу.
Карамелька• 05 июня 2021
Потом перестали, или им внятно объяснили о проведении, или выселили нахрен. Что вряд ли
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
купите себе мозг
Пацелуйнитуда• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Как это не касается, мозг ребенка поглощает в это все, это все переварить надо, а мозг не может еще.Мамино лицо суетливое, кричащее возле стойки регистрации, чемоданы, обьъявления аэропортовские, такси, спешка люди, люди, узкое пространство, воздух радиация...Рано им еще это тяжело психически.