Пешеходик• 05 июня 2021

Анализ показывает низкий витамин д у ребёнка 7 лет

Я так понимаю врач назначит давать витамин д . Какой лучше витамин д ,что вы даёте детям и даёте летом ?
Жена аллигатора• 05 июня 2021
Давала олидетрим,потом на айхерб заказала.Давала осень-весна,на лето перерыв.Но анализ не сдавали,для профилактики доктор назначила 2 тыс.

Сегодня не целуюсь• 05 июня 2021
даю з айхерб, Нордік в краплях
ИМХОля• 05 июня 2021
Лікар вам призначить лікарський засіб, не бад невідомого походження.
Виконуйте призначення лікаря, а не давайте дитині бади з проплаченими відгуками.
Жена аллигатора• 05 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Мне БАДы назначил очень хороший доктор и чувствую я себя намного лучше,что говорит о том,что они работаю и отзывы правдивые
Топтунша• 05 июня 2021
Baby D3 с айхерб , в каплях ! Назначил педиатр пить все лето , через три месяца повторить анализ !!
Обращеница• 05 июня 2021
Тоже такой беру, при дефиците 5 капель (2000 МЕ) или по назначению врача, летом для профилактики 2-3, хватает надолго https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...