Вишнёвая Леди• 05 июня 2021

Форма для прививок ребенка

Она дома хранится или в поликлинике или в школе?

Не могу найти ее нигде и вот думаю, не может ли она быть не дома...
Мамзелькин• 05 июня 2021
Мы в начале в поликлнику отдали, а потом нам вернули перед школой. В садик когда поступали им отдавали. Наверно у всех по-разному

автор Вишнёвая Леди • 05 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
То есть теоретически она может быть в поликлинике?
Мамзелькин• 05 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, может. Саросите если не находите
автор Вишнёвая Леди • 05 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Да, может. Саросите если не находите
Спасибо.
Аль_де_Барановна• 05 июня 2021
В прошлом году в апреле педиатр забрала из сада в поликлинику.
asja2017• 05 июня 2021
У нас в поликлинике хранится. В школу выдавали копию
МатьЧасть• 05 июня 2021
Мое все дома хранится. И карта, и форма.
Ламборджини• 05 июня 2021
Вообще в поликлинике, и в садике ещё одна, перед школой переписала себе экземпляр .
В школе из садика экземпляр и у меня есть, в поликлинике свой у прививочной, в начале Карты ещё писали вроде-у всех по разному, у кого просто заполненная форма