Закусенец• 05 июня 2021
Ищу компанию для занятий спортом. Киев
Территориально метро Минская
Бегаю я не очень))) но могу для разминки, можем взять коврики для упражнений , раньше занималась йогой, знаю основы. В целом можем и что-то другое придумать лишь бы физическая активность))
Было бы здорово собрать компанию по волейболу или теннис, если кто-то хорошо играет и подтянет остальных))
Нежная Лапка• 05 июня 2021
Автор! Не ищите компанию. Занимайтесь себе сами. Остальные подтянутся, но не факт
Закусенец
• 05 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Люди не всегда делают то, что говорят.
Я м сама могу, но вместе веселее же, и так из-за карантина все сидели по домам