Схема сыра• 05 июня 2021
Стационар Охматдет
Подскажите, пожалуйста, кто лежал в Охматдет. В списке анализов для плановой госпитализации написано 2 донора. Если мы не из Киева, мы можем сдать кровь по месту жительства и привезти справку что сдали? И еще интересует один вопрос, перечитала форум что в палатах нет розеток. В отделении ортопедии есть в палате розетки или нужно брать с собой переноску? Спасибо за ответы.
Подкустовый выползень• 05 июня 2021
Отвечу только по донорам. Это значит, что вам нужно найти двух человек, которые сдадут в станции переливания крови кровь. Если у вас таких нет - покупаете доноров( на станции дают наводку) либо оплачиваете уже готовую эрмассу и плазму.
Ума Палата• 05 июня 2021
Можете написать в фейсбуке Рогозинскому Валентину- это ортопед в том отделении, куда вы ложитесь. Он вам даст все ответы.
Схема сыра
• 05 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А доноры должны быть только из Киева?