есть скороварка-мультиварка, духовки нет(( что можно кроме запеканки? уже обьелись её)) или на сковороде кроме сырников.. Буду благодарна за ссылочки или полные рецепты от Вас)
Ответ дляЛЮБА
Посмотрите королевскую ватрушку или ещё называют коровка.я сейчас не дом , нет рецепта под руками.очень вкусно.
спасибо. пойдет в мультварке?
Ответ дляJul-sun
Так из творога можно сделать тесто на пирог или на пиццу
в тесте творог растворится. хочеться , чтоб его было там видно
Ответ дляЛЮБА
Я её только в мультиварке и пеку.
ой, спасибочки, гляну)
Ответ дляJul-sun
Тогда не знаю. Сама эти запеканки только делаю - начинки чередую. И пасочку пекла на пасху.
даже паска в мультиварке получается?
а я не знала(( а можете дать ссылку на паску провереную?
Ответ дляЛЮБА
Если что вечером могу скинуть ,пишите если ненайдете
да, пожалуйста)
Ответ дляKseniyaFomina
да, пожалуйста)
Ловите
Замесить тесто песочное по рецепту
На дно мультиварки положить круг пергамента выложить тесто корзиночкой.оставить небольшой кусок для пятен
Начинка
Соединить размягченое сливочное масло+ сахар + масло взбить, затем добавить в творог и опять взбить + ванильный сахар, добавить крохмал и перемешать.вылить в форму из теста
Сделать из оставшивогося теста пятна( я делаю форму похожие на большие гвозди)
Выпекаю на функции выпечка у меня максимум 175 ´ час тридцать
Дать остыть при закрытой крышки мульти
Стенки пройти ножом,и извлечь пирог.
Если будите готовить в духовке, то 60 минут на 170* и обязательно в противень с водой поставить.
Замесить тесто песочное по рецепту
Начинка
Дать остыть при закрытой крышки мульти
Стенки пройти ножом,и извлечь пирог.
Ответ дляЛЮБА
Ловите
Замесить тесто песочное по рецепту
Начинка
Дать остыть при закрытой крышки мульти
Стенки пройти ножом,и извлечь пирог.
Замесить тесто песочное по рецепту
Начинка
Дать остыть при закрытой крышки мульти
Стенки пройти ножом,и извлечь пирог.
завтра попробую
Ответ дляЛЮБА
Ловите
Замесить тесто песочное по рецепту
Начинка
Дать остыть при закрытой крышки мульти
Стенки пройти ножом,и извлечь пирог.
Замесить тесто песочное по рецепту
Начинка
Дать остыть при закрытой крышки мульти
Стенки пройти ножом,и извлечь пирог.
Спасибо! Супер! Обьедение)
Только в тесто добавляла йогурт ложка, а в начинку добавляла вместо крахмала муку рисовую, а вместо масла сливки,и какао нам нельзя. Но суперская вышла.