Смешнюча• 05 июня 2021
Лавина киев
На выходных много людей в ТЦ? Всегда бываю в будни
Горизонтальный самовар• 05 июня 2021
Всегда очень много людей, парковка вся забита полностью, иногда очередь на въезд и выезд, фуд корт занято все. Один из наиболее переполненных ТЦ
вареный_look• 05 июня 2021
В первой половине дня приезжайте. На выходных после обеда много людей и некомфортно.
Беговая дорожка для носа• 05 июня 2021
Лавину перестала любить из за постоянно большого количества людей, в выходные даже не пытаюсь туда ехать, люблю в будни в первой половине дня👍🏻
Ретровиль тоже не далеко от Лавины, ему отдаю предпочтение (если в выходной)
Смешнюча
• 05 июня 2021
Ответ длявареный_look
Лучше поеду в будни, не хочу толкаться
Смешнюча
• 05 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Смотрела на сайте полгода назад там магазинов было мало
Беговая дорожка для носа• 05 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну это смотря какие Вам нужны, меня вполне устраивает ))
ДаЗдраПерма• 05 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Полгода назад он только открывался и не забывайте карантин был. Лавина больше, конечно, но и людей больше. Смотрите лучше, какие магазины нужны. Зары, мохито нету, НМ есть и много других.
Смешнюча
• 05 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо