Апрель Ивановна• 05 июня 2021
Балкон Харьков, посоветуйте фирму
Нужно сделать балкон и немного расширить, может кто делал недавно какие цены сейчас? и может посоветуете фирму
Слепок стопы• 05 июня 2021
Ищите тех, кто сделает это законно, в Харькове это очень дорого как то искали, но отказались от этой идеи, да и продали уже квартиру, а незаконная постройка при продаже нам бы очень усложнила жизнь
Апрель Ивановна
• 05 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я хочу немного увеличить, чтоб без проблем. по закону по-моему 20см разрешено
Слепок стопы• 05 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
30 без документов, сейчас разрешают и больше и даже стеклить, но только с разрешения архитектора и прочих, это мой муж лучше знает