Плету интриги• 05 июня 2021
Рак легких. Выперли из больницы с дренажом. Отправили УМИРАТЬ?
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Может кто разбирается или у кого то родственники такое переживали.
Муж лечится по страховке в Польше, т.к. там работает. РАК легкого 4я стадия. Жидкость в легких. Поставили дренаж. Лежал 3 недели лечили антибиотиками. Потом выперли из больницы с дренажом. Сказали, пока жидкость полностью не исчезнет, не приходить. Жидкость продолжает выделяться. После выписки прошел уже месяц. Не чего больше не говорят. Девочки, очень страшно. Отправили УМИРАТЬ?
Этот дренаж уже вросся в тело))) Что теперь? Сносит крышу и у мужа и у меня.
Дежурный по кухне• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Всю полностью, которую они назначили. КТ несколько раз, КТ с контрастом. Биопсию, после которой было осложнение-пневмоторакс, что потянуло за собой еще дополнительные траты. Они навязали все что можно. И тест на ковид за 2000гр.
Не очень понимаю, как человек с жидкостью в легких может чувствовать себя хорошо
И не понимаю, почему он не в хосписе
Обнимашкина• 05 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Так он в машине живёт или у работодателей?
Это почти одно и тоже для дальнобойщиков.
Сама слышала два года назад в ковидном отделении в приемной ( в коридоре)
Медсестра с бумажками:
- Где живёте?
- В тире ..
- Где?!!!!
Потом до нее дошло.
- А машина где стоит? Как записать адрес в систему?
Медсестра с бумажками:
- Где живёте?
- В тире ..
- Где?!!!!
Потом до нее дошло.
Дежурный по кухне• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Я просто читаю это и рыдаю)
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ОН НЕ ХОЧТ В УКРАИНУ! Он верит что его там вылечат! Мне что, сказать ему, что он умирает? ВЫ БЫ СКАЗАЛИ?
Он не умеет пользоваться инетом?
Кошка Мурка• 05 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
А вы тот язык, что в школе 25 лет назад учили, хорошо знаете?
Это ведь не китайский! По крайней мере, изъясниться на нем без проблем!
Было бы желание у автора... Но увы!
Засомневаю• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Я просто читаю это и рыдаю)
Что за детский сад вы разводите? Что нельзя придумать какую-то вескую причину, почему домой надо срочно мужу вернуться? Вести сейчас политику страуса ’ ничего не вижу, ничего не слышу’ неуместно. Не так много времени у вас есть, если диагноз верный. Тут не ждать надо чего-то , а решать уже сейчас.
МУСЯкомарова• 05 июня 2021
Автор, это сложно и больно. Но Вы должны либо уговорить мужа вернуться, поддерживать его здесь, ухаживать. Либо принять, что на все воля Божья и ждать, что будет дальше. Третьего не дано.
Кошка Мурка• 05 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ой, .... Вы много помните, из того что учили в школе? Особенно принудительно?
Вы охренели все что ль? Это не иероглифы! Им челюсти ру не мешают овладеть другим языком! Сама общаюсь с поляками, если англ не понимают, свободно переходят на русский!
Дежурный по кухне• 05 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ему нужно в хоспис
Фея_3уровень• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он в ПОЛЬШЕ. Как общаться с врачом?
пусть едет домой.
чтобы не собирать потом деньги, чтобы переправить тело.
грубо написала, я понимаю, вам больно.
но увы.
я тоже теряла близких от рака.
грубо написала, я понимаю, вам больно.
но увы.
я тоже теряла близких от рака.
Стопудова• 05 июня 2021
Очень жаль человека,который знает,что его диагноз смертельный и скоро жизнь закончится.
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А почему в Спиженко поехали, а не в НИР? Спиженко это же частная, понятно, что там все платно.
Нас направили в Спиженко. Думаю этот направитель получил свой процент))))
Сволочи они!
Извините
Сволочи они!
Извините
Яйцеголовая• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Простите. это другая страна, мне где там жить? под больницей, или на вокзале? У меня нет денег на гостиницы и даже хостелы.
Но он же где то живёт!
Дежурный по кухне• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Сволочи они!
Извините
Сволочи они!
Извините
Почему он не в хосписе?
Отблеск мысли• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Сволочи они!
Извините
Сволочи они!
Извините
А почему вы не выясняли, какие госклиники есть в Украине, почему не искали врачей?
Тоска в носках• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Проходили диагностику в своем городе. Направили в киев в Спиженко. Вся эта музыка обошлась под 60 000гривен. с проживанием в киеве. Мне нет смысла врать.
Знаете! если по сути, по зазанному вопросу не чего не можете сказать, то не нужно умничать. Простите.
Посему в Спиженко если есть НИР
Спиженко хорошие цены на диагностику. Там всего-то КТ с контрастом 3 частей и мрт головы с контрастом. Это максимум10тыс . А что говорить? Вам надо мужа забирать в Украину и везти в онкоцентр. Больше нет выходов
Братья Капли• 05 июня 2021
Ответ дляВ точку
Да, это сложно.
Из опыта нужно 1.обезбаливающие 2.матрас от пролежней (тоже позаботьтесь об этом заранее)
3.когда совсем плохо будет то давайте ему просто витаминки, но ему говорите,что это лекарство,чтоб у него оставалась надежда (а это важно)
И еще подумайте ,кто будет помогать(сиделка и тд,одной сложно очень )
Если что я не автор темы, но надеюсь она все читает..
МУСЯкомарова• 05 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ему нужно в хоспис
Вероятно. Но автор спрашивает, что делать ей
Дежурный по кухне• 05 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
пусть едет домой.
грубо написала, я понимаю, вам больно.
но увы.
я тоже теряла близких от рака.
грубо написала, я понимаю, вам больно.
но увы.
я тоже теряла близких от рака.
Ему нужно в хоспис в Польше, а не испытывать страшные муки дома с бестолковой женой
Там и похоронят
Не верю Автору.
Там и похоронят
Не верю Автору.
Дежурный по кухне• 05 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ничего
Выводит тему в топ
МУСЯкомарова• 05 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ничего
Выводит тему в топ
Очень надеюсь, что это не так. Шутить такими вещами нельзя(
Обнимашкина• 05 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Узнаю стиль общения соотечественников ( я о вашей первой фразе)
Мы в Польше шестой год , не верю в ’ свободно переходят на русский’
Так, похвастаются что помнят из школьного курса, который был лет двадцать назад минимум ..
Из последнего
- ’ руки по швам!’
- по польски : вы что, в нашей армии были
- по польски и ответил: да нет...я же говорю, учил в школе русски.
Из последнего
- ’ руки по швам!’
Дежурный по кухне• 05 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Здесь троллят на любые темы
Выручалка• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Он в ПОЛЬШЕ. Как общаться с врачом?
возьмите номер врача и поговорите с ним. и нужно наверное переводчика искать,что б вам все было ясно)
Плету интриги
• 05 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Возможно, он на больничном
Это тоже возможно, если имеешь именно ’ умову о Праци’
Да, он на больничном. и уехать не может,т.к. карта побыту кончилась. И я не могу туда поехать по многим причинам, одна из них это виза. Вторая, негде жить и не зачто.
И не понятно что дальше.
Жена сына• 05 июня 2021
Автор, если вас ничего в Украине не держит(старики, дети) , ищите возможность выехать в Польшу по рабочей визе. Склады, заводы, работа есть. Устройтесь на работу, снимите с мужем квартиру, живите вместе и просто будьте рядом. Может все наладится, но вы будете рядом и это уже поддержка и просто больше уверенности в лучший исход когда родные рядом. Желаю вам чтобы муж выздоровел!
Дежурный по кухне• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
И не понятно что дальше.
Брехня
Все брехня
Я спрашиваю , почему он не в хосписе
Вы упорно не отвечаете
Все брехня
Я спрашиваю , почему он не в хосписе
Вы упорно не отвечаете
Бентливуман• 05 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
И не понятно что дальше.
С Польшей у нас безвизовый режим. Но вам виднее.
Шкура Шуры• 05 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Лёгкие не болят, поэтому жутких болей человек не чувствует, но зато ЗАДЫХАЕТСЯ!!!
АВТОР, #&₴ вашу #₴&₴#!, Ваш муж задыхается, у него страх умереть от задышки! Метастазы делают свое чёрное финальное дело!
Лёгкие не болят, но метастазы еще как болят
Меряю линейкой• 05 июня 2021
У меня невестка умерла от рака легких в 35 лет, заболела в 30-ть во время беременности, живет в России. Давали таргетные препараты бесплатно, морфин сейчас в России не делают, есть какой то пластырь, который работает трое суток (по рецептам и в больнице бесплатно). С дренажом проходила три года и умерла с ним.