Заместитель Анонима• 05 июня 2021

Променяла соцсети на кидстафф

Кто-то сумел выбраться?)
Оля_с_киркою• 05 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как вы находите группу по вашим интересам?
Вот вТелеге(телеграм) у меня около ста групп. Есть что и почитать, и посмотреть и полезное почерпнуть(рецепты, дизайн и т.д.) обожаю телегу
Снегурочко• 05 июня 2021
В соц сети не хожу, из фб удалилась,но создала анонимную стр без друзей -захожу иногда. В Инстаграме только продажи . Только здесь и сижу)) мне нравится
Наивная Хо• 05 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Я когда в бане тут, читаю новости на том же фейсбуке.
Один негатив, всё плохо, там воруют, там пилят, там застраивают зелёные зоны, там дтп, там люди мрут около больниц, там молодёжь деградирует, невозможно нормально себя чувствовать от этого всего, хочется взять бомбу и в раду кинуть.
Тут хоть отвлекаюсь немного от чернухи нашей новостной.
Здесь новости обычно с минимум двухдневной задержкой
Снегурочко• 05 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
А мне кажется на опережения идут
автор Заместитель Анонима • 05 июня 2021
Ответ дляГага Газу
Разве в бане нельзя просто читать?
Наивная Хо• 05 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
А мне кажется на опережения идут
Нет
Гага Газу• 05 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да и хорошо))
Там читаешь каждый день, не успел охренеть от одной, уже новая, сидишь, думаешь, чем же это всё закончится и когда?
Тут хоть не так много этого, хотя обсуждения бывают, жестяк, конечно
Гага Газу• 05 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Разве в бане нельзя просто читать?
Можно, но хочется ж свои 5 копеек вставить)
Просто читать не очень интересно.