Залетная Я тут• 05 июня 2021
Нашла очки в парке, носить?
Или выбросить? Или продать? Б/у, с погрызанной дужкой. Посмотрела их стоимость, около 100€. Вы бы носили?
Форточка• 05 июня 2021
Вы мне по больному прям. Когда то очки том форда за 350$ оставила, подарок заграничного жениха.
причем реально красивые и нигде такой формы на том момент даже в подделках не встречалось. Сейчас кто то носит небойсь
ЧукИГеки• 05 июня 2021
Ответ дляФорточка
Де такі дешеві купили?
Форточка• 05 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Де такі дешеві купили?
В фирменном магазе в Доминикане(((
Залетная Я тут
• 05 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну, если ваши диоптрии, то носите, конечно, не пропадать же добру
Солнечные
Залетная Я тут
• 05 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
отдайте даром тому кто нуждается
Так разве очки бывают лишними?
Вечный двигатель• 05 июня 2021
Положить на лавочку или повесить на дерево, вдруг вернётся. Или я бы ещё в фб местной группе написала
Каравай-каравай• 05 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так разве очки бывают лишними?
ну если они вам нравятся то носите. я бы например не смогла носить найденные на улице очки б/у
Залетная Я тут
• 05 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ага, положить на лавочку, чтоб их тут же кто-то другой подобрал
Залетная Я тут
• 05 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Почему? Что с ними? Протереть дезинфектором и все. Вы в магазине очки меряете? Сколько людей их до вас одевало знаете?
Каравай-каравай• 05 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
очки в магазине и очки найденные на улице это разные вещи.
если вам так понравились те очки то носите
РукиМыли?• 05 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
С погрызанной дужкой носить будете?
Царевна в уггах• 05 июня 2021
Зачем вам чужая вещь и энергетика, не берите и тем более не одевайте на себя
Вечный двигатель• 05 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ну кому прям сильно надо.... А я бы не взяла себе носить
Помидорина• 05 июня 2021
Напиши в группе на фб,что нашли.
Прям такое счастье погрызенное за 100$,что не знаете,что с ними делать, серьезно?