ПлюшкамиБалуюсь• 05 июня 2021

Солнцезащитные очки нужны дорогие?

Кто разбирается. подскажите. Дорогие солнцезащитные очки действительно лучше бюджетных? Речь не идет о совсем копеечных. А если сравнивать, например, очки Манго и Invu? Комфортно и в одних и в других. Защита UV 400, категория 3. Стоит платить больше?
АгатаХристя• 05 июня 2021
Я не покупаю дешевые очки и обувь никогда

Всех анонимов аноним• 05 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
А что покупаете дешёвое?
Мечты сбываются• 05 июня 2021
Солнцезащитные очки в первую очередь должны быть качественные. Ну а понятие дорогие уже у каждого свое.
Пьяная вишня• 05 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
А ещё сумочки и духи
Марс атакует• 05 июня 2021
Просто купить дорогие и дешёвые и проверьте на практике.
Горизонтальный самовар• 05 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
А ещё сумочки и духи
И кошельки))
АгатаХристя• 05 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что покупаете дешёвое?
Це не ваше діло
Горизонтальный самовар• 05 июня 2021
Я поняла, что в дешевых очках я спотыкаюсь, они приближают очень, и не могу узнать ребенка бегающего в толпе других детей.
Атаманша• 05 июня 2021
Нужны качественные. Манго - такое себе качество.

olga_ran• 05 июня 2021
Варто якщо дійсно носите)
Я до прикладу собі взяла 3 шт в відпустку з аліекспрес по 5-10 доларів , бо знаю що максимум зроблю пару фото, і можливо дійду до пляжу в них) але все рівно їх замовляю час від часу, потім десь залишу, загублю, комусь віддам..
Праздничный сервиз• 05 июня 2021
Если они действительно соответствуют заявленным характеристикам, то разницы особой нет. Единственное, одни могут иметь поляризацию, а другие - нет.
В идеале лучше очки проверять в оптике. У них есть спец. прибор.
Не пью, не курю• 05 июня 2021
Например ,если нет возможности взять очки дороже 200-300,то лучше совсем не брать?
Отчебучкина• 05 июня 2021
Сын носит invu, поляризацию проверили, глазам комфортно. Брали со скидкой 1200, кажется, или 1000. Дороже не вижу смысла покупать. Модель и удобная , и к лицу идёт.
Калёва Замалёва• 05 июня 2021
Лучше уже Polaroid купите, средняя ценовая категория и защита хорошая. Я недавно по скидкам купила за 25-30 евро две пары
СМСница• 05 июня 2021
После лазерной коррекции поняла, что солнцезащитные очки должны быть хорошие. Надела свои и глаза болели, хорошо дочь одолжила свои полароид. Бренд мне не важен, важно чтоб глаза были защищены, тоже в пределах 1200 взяла.
Библиотекарь• 05 июня 2021
У меня особенность вестибулярного аппарата, некачественные солнцезащитные очки сразу вызывают головокружение, тошноту и рвоту. Поэтому очки покупаю очень качественные и дорогие.
Айпишница• 05 июня 2021
Бренд не гарантия качества, бренд - это ценник.
Проверьте линзы на искажения, посмотрите по стронам, оцените окраску линзы на белой бумаге (окрашивание не должно давать фиолетовый, красный подтон на белом - это нагружат глаза), удобство посадки на переносице, посмотрите на туфли (очки не ползут в низ?), запах пластика. Про фильтры... они есть фактически везде , но толку от них нет- UV это рассеянная волна, не прямолинейная; фильтры - это маркетинг, а вот посадка оправы, цвет линзы - важны.