когдадеЦкие• 05 июня 2021
Для вас спорт в зале, дорогое удовольствие?
Результат:
вже голосів:
33 (52.38%)
да
30 (47.62%)
нет
когдадеЦкие
• 05 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Дорого не деньгами а временем, которого нет.
Я про деньги
Я такая боевая• 05 июня 2021
Да, все мои походы в спортзал заканчивались плачевно. Больше суставы не гроблю. Здоровье гораздо важнее и дороже.
когдадеЦкие
• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Есть ещё бассейн для поддержания физической формы.
Одни_мысли• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Существенно по деньгам.
350 -450 грн групові заняття на місяць, ви правду пишете що для вас 15 -20 доларів це затратно?
Я такая боевая• 05 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Вот здесь без вопросов.
когдадеЦкие
• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Где это такое?
Асталависта бэйби• 05 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Там так воняет хлоркой, что можно задохнуться, просто проходя мимо.
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Конечно, правду
Дайте повангую: вы в Киеве живёте?
Госпожа Белладонна• 05 июня 2021
460-500 гривен в месяц. Дорого?? Это один поход в магазин ,,за хлебом,,
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Это фуфуфу
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хлеб я беру по 12 грн, а не за 450
Одни_мысли• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Конечно, правду
Дайте повангую: вы в Киеве живёте?
Так, але я самозайнята людина. Зараз до того ж почала виробництвом займатись, вкладення мінімальні, такі речі я можу з села робити і ті ж гроші мати насправді. Тут більше питання в досвіді.
Паравозик• 05 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Для меня спорт сомнительное удовольствие
для меня это каторга а не то, что сомнительное удовольствие
Одни_мысли• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хлеб я беру по 12 грн, а не за 450
А скільки вам років? Ви не пенсіонер? Десь в маленькому населеному пункті живете?
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вся страна не может быть самозанятой. Кстати, и торговать все не могут. Кому-то и другим нужно заниматься.
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
а НЕ пенсионеры хлеб покупают исключительно по 500?
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
’маленьких населенных пунктов’ в Украине намного больше, чем ДнепрЛьвовИвано-ФранковскКиевХарьков. Не слыхали?))
Одни_мысли• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Звісно ні, у великих містах є виробництва, у вас певно якийсь маленький зовсім населений пункт, там так тільки самому треба щось видумувати, щоб 20 доларів в міс не були критичними для бюджету. Ну в мене родичі в селі живуть, заробляють в рази більше моїх батьків в Києві.
Братья Капли• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
В Киеве цены на одно занятие фитнесс/пилатес/йога в зале - от 150 грн и выше. Месяц выходит в 1150 -1250 грн и выше
С перепою• 05 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я про деньги
Что там дорогого?
Я покупала абонемент на год за 1500-2100 грн в спортлайф до пандемии и занималась.
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Сколько вам лет?
Без спорта вашим суставам и здоровью итак хана.
На привозе• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
А ви правда думаєте шо всі ходять на групові?
Одни_мысли• 05 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Я купую групові заняття. Мені подобається, місячний абонемент.
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Больших городов намного меньше. Всё мы в них не поместимся. Рада за ваших родственников в селе. Таких единицы. Даже при условии хорошего физического здоровья.
Одни_мысли• 05 июня 2021
Ответ дляНа привозе
Звичайно ні, але при обмеженому бюджеті якщо гроші на першому плані, а спорт потрібен є інші варіанти, я лишень про це...