когдадеЦкие• 05 июня 2021
Для вас спорт в зале, дорогое удовольствие?
Результат:
вже голосів:
33 (52.38%)
да
30 (47.62%)
нет
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько вам лет?
Без спорта вашим суставам и здоровью итак хана.
Уже...
4есотка• 05 июня 2021
Нет,но терпеть их не могу,воняют,плохо убирают. Единственный где мне понравилось ,,ваш тренер,там на уборщиц не скупились
Госпожа Белладонна• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хлеб я беру по 12 грн, а не за 450
Кавычки, я так понимаю, Вам ни о чем не сказали?
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июня 2021
Персональные тренировки на свежем воздухе 250 грн за два часа норм?
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, хорошая цена.
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А сумма, которую я трачу на хлеб, Вам ни о чем не сказала? Хотя бы о том, что я не трачу 500 грн за один поход в магазин?))
Одни_мысли• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Больших городов намного меньше. Всё мы в них не поместимся. Рада за ваших родственников в селе. Таких единицы. Даже при условии хорошего физического здоровья.
Та в мене багато таких, в друга тато в селі 360 вуликів має) Звичайно так, адська праця, але прибутково. У сусідки в Запоріжжі родичі, там у всіх теплиці, так -важка праця, але вони всі при непоганих грошах. Ну це таке, 20 доларів якщо не має в міс на бажання це звісно дуже погано(( В Києві не всі далеко гарно заробляють, я коли працювала на дядю то теж ледь кінці з кінцями зводила до 2013 року в мене зп була до 300-400 доларів, з бідної сім’ї у батьків геть знайомств не було, щоб влаштувати на нормально роботу, все сама пробивала.
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ок.
Но пока в стране не начнут производить вместо того, чтобы всем продавать, так и будет.
Госпожа Белладонна• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ммм..я понимаю, что Вы, возможно, не помните, что учили в школе, только при чем Ваши траты в магазине к моей жизни?
ЧакрыНеРаскрылись• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, хорошая цена.
А мальчик ещё лучше. Так приятно с ним заниматься. Такой заряд. Никакой психотерапевт не нужен. Всем советую
Одни_мысли• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ок.
Так я ось і виробляти стали) Раніше перепродавала на виробничих потужностях України, але ковід підштовхнув, блін я ж можу те і теробити!!
Я такая боевая• 05 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько вам лет?
Мнения экспэрда не спрашивали.
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мои траты в магазине были ответом на ваш вопрос о кавычках. Но не парьтесь - возьмите 500 грн и сходите по хлеб.
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
А что производите?
Госпожа Белладонна• 05 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я и не парюсь. А Вы, все-таки, обращайте внимание на знаки препинания. Они иногда тоже что-то значат

Батя, я стараюсь!• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
350 -450 грн групові заняття на місяць, ви правду пишете що для вас 15 -20 доларів це затратно?
Де ви такі ціни бачили.
Просто Мария• 05 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Так, але я самозайнята людина. Зараз до того ж почала виробництвом займатись, вкладення мінімальні, такі речі я можу з села робити і ті ж гроші мати насправді. Тут більше питання в досвіді.
Вы производите печеньки на своей кухне? Если нет, то не сочиняйте. Покупка или аренда помощений, производственных линий. Найм персонала, маркетинг - все это требует мин вложений? Я уже молчу о том, что нужен минимум сайт и группа в соц сетях, которые нужно вести и продвигать. И цена сырья, да.
Первая ласточка инфляции• 05 июня 2021
Нет, но я не люблю ходить в зал, вот бег, йога на свежем воздухе это мое
Муж каждый день ходит
когдадеЦкие
• 05 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Там так воняет хлоркой, что можно задохнуться, просто проходя мимо.
Отговорки они такие
когдадеЦкие
• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
460-500 гривен в месяц. Дорого?? Это один поход в магазин ,,за хлебом,,
Где такое?
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна

Переключитесь на других уже, уважаемая. Не зацикливайтесь на мне. Вам до моего образования - как до Луны
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Вот да, кстати. А печеньки на кухне - так это вообще ни о чём заработок