Идууу--уууу блин• 05 июня 2021
Вчера ночью засунула во время чтетия Светчицы. А у вас такое было?
задумчивая мордочка• 05 июня 2021
Я когда—то решила человека паука посмотреть, на титрах в начале заснула
Идууу--уууу блин
• 05 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
Я не засунула а заснула
Миссис Буркул• 05 июня 2021
Счастливая . Я без снотворного два года не сплю уже. Как то ночью набрала в гугле- монотонный бубнеж. Выдало Антон Павлович Чехов, рассказы. Аудио. Хорошо пишет как оказалось, до утра слушала.