Лгин• 05 июня 2021
Муз ТВ. Вы это видели?
НашлаПерепискуМужа• 05 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нормально все. А как иначе? Привлекают всех, кого могут
А Милохин молодец, нормально все, идея хорошая, если сделать длинную юбку, не будет такого контраста... А он играет именно на нем. Наряд у Собчак только мне не понравился (две штуки не понравились)
Ага, молодец,не с...л,а вдохновился))
НашлаПерепискуМужа• 05 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нетутешня• 05 июня 2021
Он занимает 6 место самых высокооплачиваемых тиктокеров России и принимал участие в международном экономическом форуме и это в 19 лет. Молодец мальчик
Вишнёвая Леди• 05 июня 2021
Ответ дляЛгин
Нате своїх . Катя з сином - випускником
первая мысля - почему Катя ненакрашенная
Как нефиг делать• 05 июня 2021
Ответ дляПупуговка
А почему Моргенштейн устоил скандал? Я так и не поняла
Хотел хайпа. Сказал ’вашу премию завтра забудут, а обо мне еще год будут говорить’.
А если вы про повод хотели узнать, то поводом стало объявление Реввы лучшим певцом, а морген выскочил на сцену с претензией ’у вас всё куплено, лучший не ревва’ и ревве сказал ещё ’подавись этой тарелкой’.
Сейчас душу дьяволу продают за хайп и бабло. Милохин, уверена, тоже по этой причине тёткой вырядился.
Нагайна• 05 июня 2021
Ответ дляЛгин
С глазами что - то у нее
Морщин много, а если учесть , что слой макияжа, то без него наверно ужастик. Глаза у неё немного косЯт
Как нефиг делать• 05 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
да, я видела клип с Басковым...неужели они продюсируют?
я думала Басков хочет попиариться за счет Милохина. Где-то услышала, что у того миллион или больше подписчиков
У милозина 14 млн подписчиков. Да, басков хотел пропиариться за его счет. Но салаги баскова не слушабт, у них в тренде ’кальянный рэп’ и скриптонит.
Кидстаффовна• 05 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
В одежде бомжа
Ну он всегда так одевается. Сексуальность свою хочет приуменьшить
Засомневаю• 05 июня 2021
Бл@ха-муха! На фоне этого трэшака победители евровидения с их поцелуем на сцене и каблуками - ну чисто мальчики-зайчики с детсадовского хора
Ашотакова)))• 05 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Она в инсте часто выставляет фото без макияжа.
Я_и_моя_собака• 05 июня 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Плащ Нагиева как с помойки.
нагиев во всем хорош.имхо.
Как нефиг делать• 05 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Чим дружать?
Пісюнами?
Вряд ли. Дава по девочкам.
Лгин
• 05 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вряд ли. Дава по девочкам.
А вы откуда знаете? Может он би
Как нефиг делать• 05 июня 2021
Ответ дляЛгин
А вы откуда знаете? Может он би
А вы откуда знаете?)))
У нас почему-то принято всех гкями называть. Есть такое понятие как взаимовыгодные предложения. Уверена, что филипп за счет давы хочет привлечь на себя его молодую аудиторию. А дава скорее всего за счет филиппа получает больше известности (кто его знал до бузовой???) и, как следствие, может закосить больше бабла в инстаграм
Ло Шарик• 05 июня 2021
Ну и подборка, девки так вообще на одно лицо, только Кристинку и узнала. Сам черт не поймет: где Бузова, где Алсу и т.д.