Здрасьтенька• 05 июня 2021

Наступає ніч...і час для гаряченького)))

Дано: сім´я, троє дорослих дітей, чоловік (відома людина в місті) чудовий сім´янин, з виду люб´ячий. До дружини на людях дуже гарно ставиться.
І тут одного дня, ліві люди випадково застукали чоловіка з іншим одруженим дорослим чоловіком. На ранок все містечко (невелике) вже обговорює.
Що б Ви робили на місті жінки?
Пишу відразу, не троль і не тріль) ситуауія реальна з оточення, ні з ким не обговорюю...але одне коли щось таке читаєш на форумі, де неясно тріль чи ні, і шок, коли такі речі взнаєш про знайому людину.
Куплю орехи• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Троє дітей!!! Я тільки думаю, що добре діти дорослі і поїдуть вчитись у інше місто. Хоча дорослі ніхто їм не буде нічого казати, але однолітки можуть і насміхатись. Містечко маленьке, всі все знають.
Капец...жалко чоловіків і їхніх жінок з дітьми
Напевно пережити це все з чоловіком а дальше розвестись
автор Здрасьтенька • 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
В городке такое не забудут, разве что это спецом против таких людей компромат
Дехто сміється, що це подія десятиліття в місті.
Тамбовский мел• 05 июня 2021
Я вчера про Нуреева смотрела.Вообще был сумасшедший,говорил мужикам:’да ты сам не знаешь,что ты гей,ты ж не пробовал.’Некоторые его деликатно посылали на х...,а некоторые прыгали в койку.
Куплю орехи• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Як люба жінка я думаю що вона щось відчувала
Що тепер жінки роблять з цим всім?
Стильная штучка• 05 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Зачем ей разводиться,он для неё деньги,а она для него прикрытие.Скорее всего она всё знала.
Это в случае если она не знала. Всякое бывает. Иногда очевидное не замечаешь. А если знала и её все устраивает- молчать и играть в хорошую семью дальше. Поговорят, поговорят люди и успокоятся. Можно ещё четвёртого родить, если возраст позволяет, чтобы тему сменили сплетники))))
Контрольница• 05 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ваши девки уже не в моде
Мужик в возрасте, значат ’ Старой ’ закалки, для таких девки всегда в моде
Тамбовский мел• 05 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так походу не просто сплетники,а живые свидетели.
гражданинГрубиян• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Там обидва чоловіки відомі у місті, з дружиною давно. Що там за стосунки з тим мужиком нізто не щнає, чи то раз, чи постійно..
меня бы больше интересовало, где они сексом занимались, что прям толпой их застукали
Манный комочек• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Сейчас у мужиков прям фетиш в эту сторону, раньше запретным был сам по себе секс с женщиной, и его надо было заслужить. Теперь этого добра везде, на мужиков сами лезут. А гомоотношения остаются запретными. Я узнала о своём ухажёре, что его двое мужиков шпилило , как вам?
не читайте советских газет (с)
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Я давно замечаю, что если сказать что-то такое мужчине старшего поколения, то это однозначно оскорбление. Парни моего возраста приблизительно это уже такие себе шуточки. По бывшему и его друзьям такой вывод, мужики любят такие шутки, пикантно очень. Те уже видно, как меняется отношение.
Манный комочек• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
так его партнер подставил))) ревность
Тамбовский мел• 05 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Та не выдумывайте.Почитайте малость историю.Чайковский,Романов младший,Феликс Юсупов,Толстой у которого жена была тоже для мебели.
Чайковский даже племянника своего доставал
Похоть не знает границ.
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
не читайте советских газет (с)
Вы о чем?
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Похоть не знает границ.
Это недосказано
Манный комочек• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы о чем?
о том, что всегда были и голубые, и розовые, даже в ссср
и беременели до свадеб сплошь и рядом
Тамбовский мел• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Это недосказано
Что недосказано?Есть письма Чайковского. Романова тоже,его Феликс и соблазнил кстати.
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
и беременели до свадеб сплошь и рядом
Только к моему посту это какое отношение? Конечно это было и в Японии и в Элладе
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Толстой?
Манный комочек• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
я про совок
прочитайте свой пост, что ли
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
я про совок
прочитайте свой пост, что ли
Я его писала, зачем мне читать. Было и стало больше, что не понятного?
Тушь для2го класса• 05 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наступає ніч і час для гаряченького) Подумала, що борщ автро йде їсти
Я сижу жру торт и думаю - о, коллега пишет.
Ан-нет )))
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Бывшему на улице мужик минет предлагал сделать, он красавец в молодости был.
Мюллерная• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Застукали за сексом, зовсім голих. Це бачила не одна людина, а кілька людей. Там від факту відпертись не можливо
Это где их так угораздило?
Пупуговка• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
так где секс был хоть скажите?
ну прям ооочень интресно
и что выплывет ? аноним на советчице? так ваше мистечко уже гудит,чему выплывать?)
Прасковична• 05 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
На центральной площади.
Мюллерная• 05 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Прям фильм Горбатая гора вспомнился. Там тоже и жены и дети и показная мужественность в обществе, а на самом деле- любовь, которая годами длилась между мужчинами.
Думаю, жена давно чувствовала что-то нехорошее в отношениях. Это ведь измена в любом случае. Я бы мирно и тихо развелась с хорошим выходным пособием для себя и детей и уехала из города.
Мирно и с хорошим пособием - понятия, как правило, слабо совместимы
Прасковична• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Шла по улице, молодая, красивая, подходит мужчина, я то свои крылья распустила, он просит у меня монетку, ну думаю повод для знакомства, остановилась, в сумку лізу( дурне), кошелёк достаю, мелочь ему даю, а он смотрит и опять бурчит себе под нос - минетик, можно? И тут я поняла, что я глухая и страшная, что мне в подворотне попросили минетик, так я ещё с первого раза не расслышала.
ШапкаУшанка• 05 июня 2021
Не правдоподобно пишите, известные в городе мужики ахают друг друга в общественном месте . У них что денег на номер нет?
автор Здрасьтенька • 06 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не в общєствєнному. Так сталось, що туди де вони були неочікувано прийшло кілька дорослих людей.
В готель вони ніяк не могли піти, бо готелі два на місто і там їх всі знають.
Просериарила молодость• 06 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Почему вы так о себе smile]mosking[/smile] Наоборот) Орёл вам попался, меня похожий в парке догнал, идёт улыбаемся я ему, а потом плащ распахивает, а под ним ничего