Советничаю тут• 06 июня 2021

Доход зависит от чистоты? Как у вас?

От чистоты в доме, от аккуратности? Я зарабатываю больше мужа, легко отношусь к деньгам, творческая, путешествую. У меня постоянно беспорядок и меня это не беспокоит. Я вообще не обращаю внимание на это. Мой бывший муж был помешан на чистоте, но работает охранником. Сейчас с мужчиной живу и он такой же, притом в таких же моментах. И так же не умеет зарабатывать. Общалась с мужчинами, у которых все аккуратно, дорогие шмотки, айфоны, но тоже с трудом выживают. Я зарабатываю немного. 15-30 тыс грн. С богатыми не общалась. Реально ли, что богатые постоянно следят за чистотой? Как у вас?
Вы чистюля и какой доход? Или все равно на чистоту?
Результат:
вже голосів: 239
138 (57.74%) Я
101 (42.26%) Я чистюля, не работаю
Миледи• 06 июня 2021
Доход семьи высокий, дома чисто - Домработница приходит 2 раза в неделю, связи между доходом и чистотой не вижу
автор Советничаю тут • 06 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
И вам комфортно так жить? Никогда не понимала как люди живут в бардаке. Я не то чтобы супер чистюля, но вещи все по полочкам, меня бесит если что то гдето валяется. Думаю все взаимосвязано, деньги это энергия, а бардак в квартире это застой энергии.
А у вас какой доход?
Нежная Лапка• 06 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот мне кажется, когда дома бардак, то везде бардак. В голове, в делах, внешний вид неряшливый и тд
Распутница• 06 июня 2021
Смешали мух с котлетами.
Басноплетка• 06 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Абсолютно комфортно. Моя работа - мое хобби.
Добра всем!• 06 июня 2021
Доход хороший, дома бардак, убирать бесполезно
Любовь Калистратовна• 06 июня 2021
У меня срач, потому что никто не заморачивается мытьем посуды или пола. Раз в неделю-полторы приходит домработница, разгребает наше логово - и так по кругу)
По благодаря ей прям откровенной грязи нет, тока кухня как после погрома вечно..
Тушь для2го класса• 06 июня 2021
У меня срач, пофиг на чистоту. Думаю, что мытье полов 3 раза в день заботит закоренелых домохозяек🤦‍♀️
автор Советничаю тут • 06 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не разное. Бардак есть бардак. Если в творческих профессиях из этого бардака как раз рождаются шедевры (так как нет опоры на шаблоны), то в точных профессиях бардак на столе - бардак в голове.
У меня свое дело небольшое. Дома бардак. На складах бардак. Но клиенты довольные очень и супер позитивные отзывы. Мне нравится радовать людей.
автор Советничаю тут • 06 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Почему так считаете? Ваше мнение или кто-то навязал?
Беззубовна• 06 июня 2021
У меня всегда чисто. Зарабатываем с мужем неплохо )
Всех анонимов аноним• 06 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так смотря какая работа. Вряд ли вы бы обрадовались безалаберному банковскому сотруднику, потерявшему ваш перевод
тю.
я бывший банковский сотрудник. А также ещё работала в торговле, сейчас другая сфера вообще. У меня всегда срач. Дома. А на работе все думают сначала что я чистюля, я на новом месте всё выдраю всегда, и вообще бардак может быть, если доков много, но грязи нет. А дома и бардак и грязно.
В больнице лежала часто с ребёнком и сама, так у меня всегда на тумбе порядок, не так как у остальных, но я думаю что у них дома чище.
я-ответственный сотрудник, ничего не теряю.
кстати, как можно потерять перевод? это технически невозможно.
Реанимация• 06 июня 2021
Да, в этом есть связь. Люди, помешанные на чистоте (особенно мужчины), не блещут умом. Не знают, чем себя занять, ничем особо не интересуются. Я знаю двоих таких чистюль, они туповаты и мало зарабатывают. У более успешных мужчин, которых я знаю, порядок на...ни на каком месте).
автор Советничаю тут • 06 июня 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А кем работаете вы и муж?
Всех анонимов аноним• 06 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
да ладно.
Любовь Калистратовна• 06 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А кем работаете вы и муж?
Мужа нет, у меня свой бизнес небольшой. Живем со взрослыми детьми.
Нежная Лапка• 06 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Потому что меня окружают аккуратные, чистые успешные люди ) Бываем в гостях друг у друга, дома у всех чистота и порядок. Внешний вид такой же. Если встречаю человека неопрятного и не аккуратного, то это раздолбай по жизни.
автор Советничаю тут • 06 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
тю.
А я в больнице лежала с ребенком и на тумбочке был бардак, так была смена, что заходила медсестра, которая постоянно кричала, чтоб убирали на тумбочке, а остальным было пофиг
автор Советничаю тут • 06 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
А сколько зарабатываете вы и ваши друзья?
Стрекозей• 06 июня 2021
У меня дома срачь (стараюсь не сама, мне помогают). И в жизни такая же жопа, как бы ни старалась. Просто нелогичная непруха. Хотя, когда порядок был, дела обстояли не намного лучше.
ПоЗиТиВнАя• 06 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
тю.
Я такая же ) В работе педантична до мелочей, это важно. Дома - лишь бы было удобно, уютно и соблюдались санитарные нормы )
Нежная Лапка• 06 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Могу только догадываться сколько зарабатывают. муж мой $ миллионер, друзья такие же. Некоторые очень мульти Я лично зарабатываю немного, так для себя 1.5-2 тыс$.
Всех анонимов аноним• 06 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
у меня бардак, а дел куча, у многих и половины нет таких разных бумажных волокит, как у меня. И я всё это успешно преодолеваю. Все кто в курсе говорят что ужас, как это можно всё сделать? Дела не из-за меня, это семейные разные проблемы. Вид нормальный, чистая всегда, аккуратная. да, может обувь быть не ОК- мама в детстве всегда заставляла с вечера готовить, мыть, так что теперь я на это не могу смотреть, тяну до последнего.
на работе тоже всё нормально с доками, все отчёты только я делаю, остальные не понимают и не хотят, когда пытались, то кучу ошибок я нашла.
Ленне-Рейма• 06 июня 2021
Да, автор, ваши наблюдения очень верные. Но касаются исключительно мужчин- на них работает это правило. Те кто умеют зарабатывать, не парятся мелочами, и щедрые. А те, кто повернут на чистоте и порядке, как правило трясутся над копейками и любят понты тоже.
ПоЗиТиВнАя• 06 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Не скажите ) Мне кажется, это никак не связано.
Единственное - если человек все свое личное время отдает уборке. Хотя - может у него это хобби или успокоение нервов )
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
То-то я смотрю из геликов охрана вечно двери открывает каким то задрыпанцам. Ну и бред вы написали. Все успешные мужчины аккуратные и чистоплотные
Ленне-Рейма• 06 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мой муж очень крутой мастер, и в целом, многое умеет и делает все на отлично, но неприятный человек .
Реанимация• 06 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не всегда. У меня муж к своей работе очень ответственно относится. Не скажу, что он прям засранец, но вид у него раньше был очень неряшливый. Говорил - некогда мне, и так нормально. Я всегда следила за его вещами, многое приучила делать. А вот все его инструменты, документы, платёжки лежат аккуратно по коробочкам и папочкам. Доход у мужа достаточно высокий, на работе его начальство любит за мозги, что правильно все делает, думает наперед. В общем, где надо, там порядок.
Нежная Лапка• 06 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Мастер чего?)
автор Советничаю тут • 06 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Убирает вы или домработница?