Советничаю тут• 06 июня 2021
Доход зависит от чистоты? Как у вас?
От чистоты в доме, от аккуратности? Я зарабатываю больше мужа, легко отношусь к деньгам, творческая, путешествую. У меня постоянно беспорядок и меня это не беспокоит. Я вообще не обращаю внимание на это. Мой бывший муж был помешан на чистоте, но работает охранником. Сейчас с мужчиной живу и он такой же, притом в таких же моментах. И так же не умеет зарабатывать. Общалась с мужчинами, у которых все аккуратно, дорогие шмотки, айфоны, но тоже с трудом выживают. Я зарабатываю немного. 15-30 тыс грн. С богатыми не общалась. Реально ли, что богатые постоянно следят за чистотой? Как у вас?
Вы чистюля и какой доход? Или все равно на чистоту?
Результат:
вже голосів:
138 (57.74%)
Я
101 (42.26%)
Я чистюля, не работаю
Страхованная• 06 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
У меня всю жизнь срач, зарабатывала по разному, было и неплохо, было и как сейчас почти 0.
Это не связанно, знаю чистюль богатых и нищих в бардаке
Попробуйте навести идеальную чистоту и увидите, что ваши доходы вырастут
Семен Семеныч• 06 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я чистюля перфекционистка, - препод на бюджете
Муж засранец, - бизнесмен, материально обеспечивает. Говорит, у него времени нет на такую хню)) А мне не хер делать, потому и драю
Він правий))) Ні часу, ні сил, ні бажання, будемо відверті.
Советничаю тут
• 06 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Я пробовала
Мне приятно, когда чисто. Появляется энергия работать. Но через 3 дня опять убирать и потом депрессия на месяц. И так по кругу.
Если бы у меня не убирали ...хрен бы я убирала! Муж человек творческий, вечно рисует, лепит и проектирует. Он содержит пространство вокруг себя в полном порядке. Зарабатывает хорошо.Если бы я была чистюлей, не факт что имела бы высокий доход. Есть люди в быту ленивые, но подвижные в социуме.
КучМала• 06 июня 2021
Дома бардак. Не выношу уборки и быта. Готова работать день и ночь лишь бы этим не заниматься.
Доход 50-60 тысяч
Ленне-Рейма• 06 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Почему вынуждены? Кто-то управляет их желаниями? Джобс ходил в одинаковой одежде почти всю жизнь
Некоторые да, вынуждены, по дрессировка коду, например.
Хотя, смотрю на Коломойского- ни разу прилично не выглядел и не парится.
Фенте Фря• 06 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Опрос случайно))))
Піфіг! Уже 90 человек проголосовало
Фенте Фря• 06 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мой бывший очень неплохо зарабатывал, чистоту любил до блеска, сам все убирал, я даже не пыталась, он даже чайную ложку мыл после того, как я помыла)
Тётушка Лошадь• 06 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я чистюля, доход 28 тыс. Муж тоже очень чистоплотен, и всегда все свои вещи держит в порядке, я ни разу у него в шкафу не убирала. У него там все под линейку. Муж больше получает в полтора раза. У него в гараже идеальный порядок, все по контейнерам разложено))
Вот просто респект вашему мужчине, это так круто, молодец!
Жерица ночи• 06 июня 2021
Мне комфортен беспорядок на рабочем столе.. вот комфортнее. Заработок от тыс дол и выше, муж очень хорошо зарабатывает.. тоже бедлам иногда. Здесь наверное о комфорте речь, нежели о заработке . Работаю физически больше, но у меня любимая работа
Чукча Мукча• 06 июня 2021
Ответ дляРеанимация
Я как-то даже читала о таком в мужской психологии) Запомнила точно, что на чистоте помешаны мужчины с невысоким уровнем интеллекта. Конечно, всегда можно найти исключения.
Это чистая правда!!!
Коко Шанель• 06 июня 2021
Думаю вопрос привычки. Люблю чистоту но врожденной аккуратности не было.
Т е у менее затык вещь на место положить и сразу.
Наша родственница за 2 месяца сделала из меня человека, нужные привычки
Уборок дома не бывает, подубирать-не больше
На доход ее повлияло
40 на 100 доход
На доход ее повлияло
40 на 100 доход
КохайтесьЧорнобровi• 06 июня 2021
Я диву здесь и сейчас. Заработали - поехали отдохнуть. Путешествуем по 4-6 раз в год. Квартира не своя (родительская). Машины нет (купить могли бы, но я не сяду за руль, страх с детства, у мужа зрение). Дома вот такое (стадия начинания ремонта) уже года 4. У меня айфон 12про макс, у мужа 11, у дочки 12. И ездим, ездим, ездим….
Нам так удобно.
Нерадистка Кэт• 06 июня 2021
Не правда .
У нас дома редкостный бардак.
Работаю много , убираю от случая к случаю , чужих людей дома не переношу , поэтому домтработницу не нанимаю .
У нас дома редкостный бардак.
КрейсерАвроровна• 06 июня 2021
Я чистюля, доход 2800$ в месяц лично мой. Мужа 3000$ очень не чистюля, но я над ним работаю 😁
Бентливуман• 06 июня 2021
Наши богатые друзья вообще не парятся о уборке, а бюджетники помешаны на чистоте), но все равно это больше от людей зависит.
Мастер Пис• 06 июня 2021
Порядок на столе,в голове,на кухне,даже в телефоне- это порядок в жизни
Веселая моль• 06 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
От чего они вырастут?
Борода• 06 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не разное. Бардак есть бардак. Если в творческих профессиях из этого бардака как раз рождаются шедевры (так как нет опоры на шаблоны), то в точных профессиях бардак на столе - бардак в голове.
Ну я бухгалтер, и у меня нередко дома бардак. На работе - это моя прямая обязанность, чтоб в документах и переводах все хорошо было, и это то на что я трачу весь день. Работодатель мной доволен.
А дома - на моё усмотрение, а потому если я устала или есть дела поинтереснее - подождёт тот бардак, никуда не денется.
Подмигашка• 06 июня 2021
На моем опыте все как раз наоборот.
У нас дома всегда был срач, мама ужасно рассеяна и неаккуратна.
Хоть и неплохо зарабатывала, все уходило в трубу.
То акции на работе напарили, то просрочила в наследство вступить, то банк лопнул, то кошелек украли.
На алименты подавать не буду, гордость.
Субсидию нк дали, ругаться я не умею. И в таком роде.
Кресная чистюля, все по полочкам, хоть и зарплата небольшая, она умеет из г..конфетку сделать, со всеми договориться.
И квартирку купила дешево у наивной девочки, и живет за счет сожителя, наводим ему уют.
Человек, педантичный в чистоте, педантичен и по жизни.
У меня только такие примеры были
На алименты подавать не буду, гордость.
У меня только такие примеры были
Булку Дай• 06 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
🤣
Попипиповна• 06 июня 2021
У нас дом и дворик с палисадником и огородом небольшим. Стараюсь все содержать в порядке. Работаю в интернете.
Пыль смахнуть и пол помыть - это такое.
Главное - у каждой вещи должно быть свое место, взял - верни, где брал. Тогда уборка в разы упрощается.
Муж сорит меньше, чем Я, любит порядок тоже).
А я, если мастерю что-то - лучше в ту комнату не заходить))... творческий беспорядок). Потом уберу конечно.
Пыль смахнуть и пол помыть - это такое.
Красавица писяная• 06 июня 2021
У меня срач и я зарабатываю больше подруги с идеальной чистотой. Не намного, но больше. А вот моя коллега со стерильной чистотой зарабатывает больше чем я.
Моя мама была чистюля, все намывала и драила. Жили очень бедно.
Так что никак это с доходами не связано.
Поумничка• 06 июня 2021
Родственница моя работала уборщицей у богатых людей. Говорила, что трусы с грязной прокладкой как снимали перед душем, так и оставляли на полу. Она приходила убирала. Можете представить, что было в остальном. Для гостей у них всегда была чистота ( которую создавала работница). Так что тут не угадаешь
На границе• 06 июня 2021
У меня всю жизнь срач в квартире, терпеть не могу уборку . Вообще не зарабатываю.
Муж зарабатывает от 100 тыс грн. Педант чистоты и уборок . У него всегда и во всем идеальная чистота.
Ленивица-красавица• 06 июня 2021
Я бы сказала по другому, чистота зависит от дохода) Если денег достаточно, то уборкой занимается персонал и естественно, что будет чисто. Но есть и чистюли по жизни, которые не всегда при деньгах.
Идеальная оптимистка• 06 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Та не связано это вообше, Я чистюля до маразма, такой только мой Кум.... но он за 3-4 ноля больше зарабатывает.
Клинингом не пробовали заняться? Я без стеба, такие люди просто на вес золота! Я готова заплатить вдвое больше, если у меня такой ’маразматик’ уберется!

Идеальная оптимистка• 06 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, автор, ваши наблюдения очень верные. Но касаются исключительно мужчин- на них работает это правило. Те кто умеют зарабатывать, не парятся мелочами, и щедрые. А те, кто повернут на чистоте и порядке, как правило трясутся над копейками и любят понты тоже.
Расскажите это тому чуваку, что икею создал ))