Советничаю тут• 06 июня 2021

Доход зависит от чистоты? Как у вас?

От чистоты в доме, от аккуратности? Я зарабатываю больше мужа, легко отношусь к деньгам, творческая, путешествую. У меня постоянно беспорядок и меня это не беспокоит. Я вообще не обращаю внимание на это. Мой бывший муж был помешан на чистоте, но работает охранником. Сейчас с мужчиной живу и он такой же, притом в таких же моментах. И так же не умеет зарабатывать. Общалась с мужчинами, у которых все аккуратно, дорогие шмотки, айфоны, но тоже с трудом выживают. Я зарабатываю немного. 15-30 тыс грн. С богатыми не общалась. Реально ли, что богатые постоянно следят за чистотой? Как у вас?
Вы чистюля и какой доход? Или все равно на чистоту?
Результат:
вже голосів: 239
138 (57.74%) Я
101 (42.26%) Я чистюля, не работаю
Веселая моль• 06 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
На моем опыте все как раз наоборот.
У нас дома всегда был срач, мама ужасно рассеяна и неаккуратна.
Хоть и неплохо зарабатывала, все уходило в трубу.
То акции на работе напарили, то просрочила в наследство вступить, то банк лопнул, то кошелек украли.
На алименты подавать не буду, гордость.
Субсидию нк дали, ругаться я не умею. И в таком роде.
Кресная чистюля, все по полочкам, хоть и зарплата небольшая, она умеет из г..конфетку сделать, со всеми договориться.
И квартирку купила дешево у наивной девочки, и живет за счет сожителя, наводим ему уют.
Человек, педантичный в чистоте, педантичен и по жизни.
У меня только такие примеры были
О, у меня и мама, и бабушка ломовые лошади- пахали, деньги хорошие получали, но они просто улетали и улетают непонятно куда! И да, срач ужасный. Я к мама даже приходить не хочу давно, типает от ее срача.
Интернет Бродилкин• 06 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я чистюля, доход 28 тыс. Муж тоже очень чистоплотен, и всегда все свои вещи держит в порядке, я ни разу у него в шкафу не убирала. У него там все под линейку. Муж больше получает в полтора раза. У него в гараже идеальный порядок, все по контейнерам разложено))
У меня муж тоже был чистюлей и педантом, пока не появился ребенок в доме. Я когда убираю - муж всегда говорит - зря ты силы тратишь, через полчаса будет опять бардак. Но хоть день будет чистота) Вообще убираю больше для себя - это мне помогает свои мысли привести в порядок.
Укуси меня• 06 июня 2021
Муж явно не чистюля, за секунду может превратить порядок в беспорядок, не аккуратный, грязь вокруг его не напрягает, и зарабатывать не умеет и не особо напрягается.Может он в свекровь, та не работала, а квартира загажена.Я педант, зарабатываю также, как муж.На работе при одном доходе есть и чистюли и грязнули.
Планшетница• 06 июня 2021
Это связано только с наличием времени на поддержание порядка. У нас с мужем его нет, на чужого человека в доме я пока не созрела. Поэтому клининг раз в квартал и робот пылесос + посудомойка + немного ребёнок убирает (пыль там и тп). Работаем много, зарабатываем хорошо.
Подмигашка• 06 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Мой дедушка, царствие небесное, всем родственникам и знакомым занимал деньги, они никогда не отдавали, он отвечал: значит, им нужнее.
Те люди квартиры, машины покупили, а дед всю жизнь в одних штанах проходил.
Кружите меня,кружите• 06 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дева по гороскопу?
Кредитная• 06 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Опрос случайно))))
У меня есть знакомый и его жена
Тапочки по размеру по убыванию должны стоять ровно пол линеечку
Одежда по цветам развешана
По феншую она поливает цветы и т д
Чистота идеальная
Особняк 500 кв метров с бассейном
куркулиха• 06 июня 2021
Главное - это пространство, если есть место, куда спрятать вещи, то все просто. Для меня главное, чтобы было чисто на кухне и в ванной. В других комнатах и так всегда чисто. Ну вот правда - спальня это кровать и шкаф, где там разводить бардак? С деньгами это ну никак не связано. А вообще у меня такой ремонт, что не видно пыли, пол серый, мебель светлая
Сегодня не целуюсь• 06 июня 2021
У нас вечно срач, если уборщица не придет и не поубирает
Зарабатываем хорошо
Злюка-закусюка• 06 июня 2021
У нас с мужем доход примерно одинаковый. Сферы деятельности разные. Он - аккуратист, я - творческая личность и понятие порядка у меня своё.
ZaRaZa• 06 июня 2021
Ответ дляКредитная
У меня есть знакомый и его жена
Одежда по цветам развешана
По феншую она поливает цветы и т д
Чистота идеальная
Особняк 500 кв метров с бассейном
одна домработница справляется, или еще садовник помогает? для бассейна ясное дело вызывают спец.обученного человека
Кредитная• 06 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Ну тапочки ж сами ровно ставят
Тоскующая• 06 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
думаю. фигня. преставляете что там у безоса?

хотя может все началось с попытки распродать весь хлам и бардак?

Началось все с продажи книг с доставкой)
Тоскующая• 06 июня 2021
Ответ длякуркулиха
У меня тоже есть знакомый - всю семью построил, полотенце в ванной - вымыл руки, им же раковину сразу от капель протер, и в стирку, стопка свежих, сложенных под линеечку, должна лежать. И так во всем. Он хорошо обеспечивает семью, но вот это маньячество даже не чистоты, а идеальности, будто никто не живет, это явно расстройство какое-то.
У нас с мужем был самый пик заработков, когда в доме как раз ни ремонта, ни особой уборки не было, некогда было, ремонт сделали- дети родились, тоже порядка особо не было, а заработки росли. Потому что мы были, так сказать, на пике своей формы - я имею в виду молодость, энергию, мозги работали в полную силу, рисковать не боялись, за новое хватались. Хотя вот сейчас, нам за 40, а мы снова за новый проект взялись в совершенно другой сфере, хотя по идее может надо было за стабильность держаться, детям поступать скоро.
Неугомонная• 06 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Могу только догадываться сколько зарабатывают. муж мой $ миллионер, друзья такие же. Некоторые очень мульти Я лично зарабатываю немного, так для себя 1.5-2 тыс$.
Муж,баксовый миллионер а она на советчице висит,темы про детскиеи читает,фантазер
Берюковна• 06 июня 2021
Чистоплотность - это качество характера, врожденное. И это достоинство. Такой глупый пост. Вы хотите оправдать своё неумение организовать быт?
Ленне-Рейма• 06 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Не врождённое, поверьте. Это просто выбор.
Берюковна• 06 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Есть люди с рождения педантичные. Есть те, кого приучили. Это моя точка зрения.
Мэри Попкинс• 06 июня 2021
Для меня в людях главное не порядок в их доме а что бы человек был хороший. У моего мужа брат у них порядок жена его и он чистюли но ни мне ни мужу не нравится к ним ходить в гости, чувствуеш не хорошо не приветливо у них, хочется побыстрее уйти. А вот сестра моя у неё тоже нет идеального порядка но даже мой муж говорит что с удовольствием идет к ним на любые посиделки, свекровь иногда даже упрекает что мы с ними больше общаемся а нам там комфортно и плевать мне на чистоту я ценю другие качества в человеке. Но конечно не до такой степени когда люди превращают свою квартиру в свалку.
Feel good• 06 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Не думаю что это связано))
У меня беспорядки, у подруги порядки) зарабатываем одинаково )
+
Feel good• 06 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
У богатых чистота, потому, что у них уборщица есть. Так что ваша тема - бред
+
_MadonnA_• 06 июня 2021
Обеспеченных засранцев мужчин не встречала . Все любят чистоту, порядок и чтобы все по своим местам . Но это и по внешности и чистоте в машине заметно сразу .
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Супер ответ! Моя знакомая работала по уборке у мужчины - уборка в его квартире была КАЖДЫЙ день.. вот так. Жил один. Обеспеченные сами не убирают, некогда, большой дом/квартира, есть дела и поинтереснее
У кого такое было• 06 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Доход зависит от гороскопа (натальной карты). Магия непричем
Да вы шо? А мне чтосветит? 11.09.81?)
Сладко-соленая• 06 июня 2021
Я не особо много зарабатываю , но нет времени и сил порядки наводить. Работаю, с ребенком одна. Думаю, если больше работать, больше и заработаешь. Но тогда точно уборка будет редко и еда готовая или полуфабрикаты.
Сейчас у меня главное постирать и приготовить, большее не успеваю. Убираю раз в неделю или раз в 2 недели.
Доктор Варвар• 06 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Не думаю что это связано))
Зарабатывать можно одинаково, но тратить по-другому. При порядке - больше денег в семье по этой причине.
выходные пролетают• 06 июня 2021
Не согласна))) у меня муж по гороскопу дева, все везде должно быть идеально, но умеет заработать))) у меня везде срач, я заработать много не умею)))
Совбез• 06 июня 2021
Никакой связи вообще нет.
КинДза• 06 июня 2021
У меня с мужем 8000 евро на двоих, любим чистоту но не фанаты уборки. Организовали дом так чтобы был минимум уборки - робот-пылесос, робот- газонокосилка, посудомоечная машинка... одежду не глажу. Дом 300 м с садом, домработницы нет, ремонт тоже стараемся все сами
ZaRaZa• 06 июня 2021
Ответ дляКинДза
при 8ми тыс евро в мес без помощницы? люди с меньшим доходом берут в помощь человека...