Из Кукуева я• 06 июня 2021

Реально ли стать телеведущей без специального образования?

Знаете такие примеры?
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
Если есть куча бабла, нет ничего не реального
Лика-прилипка• 06 июня 2021
Реально, если писю сосать нужному человеку.
И с образованием, и без
Гадаю_По_шнуркам• 06 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
И с образованием, и без
Исходя из своего опыта советуете?
Лика-прилипка• 06 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Исходя из своего опыта советуете?
Естественно!
Следующий вопрос?
Айболитная• 06 июня 2021
Нет
Гадаю_По_шнуркам• 06 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Естественно!
Следующий вопрос?
Без комментариев.
Лика-прилипка• 06 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Без комментариев.
А чё комментируете?
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
Мне всегда было интересно где работают выпускини ’интер школы’
Кондуктор трамвая• 06 июня 2021
Реально. Но выше верно написали - через интим или бабло.
Знаю одну такую ведущую лично.
А другую не лично, а по шоу ’Холостяк’))
долой_лама• 06 июня 2021
На заре профессии это можно было встретить. А сейчас все усложнилось, куча выпускников по специализации ’тележурналистика’, зритель привередлив, поскольку привык к определенным повадкам телеведущих. Можно, но это нужно быть очень своеобразным.
Есть путь такой: через свой канал и контент отвоевать свою публику и тогда пробовать в тележурналистику.
автор Из Кукуева я • 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вот тоже интересно, а ещё есть школа от 1+1. Это всё выкачка денег или если есть талант, то заметят?
Оч@ров@Шк@• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
На интере
Оч@ров@Шк@• 06 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Не выкачка. Потом все остаются работать на интере или расходятся по другим каналам.
автор Из Кукуева я • 06 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы знаете таких или предполагаете?
Оч@ров@Шк@• 06 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вы знаете таких или предполагаете?
Конечно знаю, полно.
Добрый Йиннот• 06 июня 2021
Я думаю, чтобы работа ведущей была действительно прибыльной, стоит предлагать себя не в сыром виде ’с улицы’, а как более-менее раскрученную личность.
Попробуйте вести свой канал, например.
Айболитная• 06 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно знаю, полно.
Может и работают, но явно не ведущими.
Оч@ров@Шк@• 06 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Может и работают, но явно не ведущими.
Ведущими, продюсерами, режиссерами и операторами. Каждый день общаемся
Я не на долго• 06 июня 2021
хотя бы блогером стать, чтоб показать себя и интерес публики, прости зайти и сказать: я хорошая, то вряд ли
автор Из Кукуева я • 06 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Знаю одну такую ведущую лично.
То есть все наши отечественные ведущие без образования только таким путём пробились? Удачу не стоит рассматривать?
Масяня Я• 06 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
И с образованием, и без
капец у вас ума нет
Масяня Я• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
на разных телеканалах. Вас познакомить?
Кондуктор трамвая• 06 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Масяня Я• 06 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну, нет конечно. Что вам тут рассказывают))
У людей гречка в голове
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
на разных телеканалах. Вас познакомить?
С кем?
Масяня Я• 06 июня 2021
Автор, я 13 лет работаю на ТВ. Млею от комментариев, где люди, которые смотрят телек по вечерам, знают, как туда устроится))
Да, чтобы стать телеведущей, нужно образование. Не корочка, а как минимум идеальная речь, риторика. Есть курсы, есть тренеры, куча способов. Но есть еще одна ’мелочь’: надо начать работать на ТВ, начиная с должности журналиста.
Еще в теле ведущие попадают актеры и радиоведущие.
Случай Карпачева не рассматриваем.
Выбирайте.
Масяня Я• 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
С кем?
с выпускниками интершколы
Это я тут• 06 июня 2021
Можно стать ведущей и без образования, но нужен не просто талант, а годы интенсивной работы - диджеем на радио, блогером, возможно ведущей в сфере эвент услуг или где-то еще. Если уровень будет настолько высок, что будет привлекать к Вашей персоне массового зрителя, то будут все шансы пробиться и без связей/денег. Интим мало что решает уже давно, т.к. этот товар уже утратил ценность. Как дополнение - да, но не чисто за него.
Масяня Я• 06 июня 2021
Ответ дляЭто я тут
Сейчас на центральном ТВ есть может пару ведущих, которых можно заподозрить в том, что они ’чьи-то’ жены-любовницы-подруги. И то, если бы они при этом были бы фиговыми ведущими, никто б их не держал.
Поэтому мнение про ’постель’ очень смешит.
автор Из Кукуева я • 06 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Случай Карпачева не рассматриваем.
Выбирайте.
А проводятся кастинги на ведущих? Просто нигде не встречала подобных объявлений. Или они известны в узких телевизионных кругах?