Сметчица• 06 июня 2021

Как помочь детскому организму прийти в норму после болезни?

Как вы помогаете восстановить организм после противовирусных, антибиотиков? Сорбенты? Пробиотики? Что-то для печени? Поделитесь пожалуйста опытом
Бедная Лиза• 06 июня 2021
Витамины сейчас лето!

Безпринципная• 06 июня 2021
Просто ему не мешать.
автор Сметчица • 06 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Витамины сейчас лето!
Это само собой
Железный коготь• 06 июня 2021
А чем ребёнок болел, что его и противовирусными и антибиотиками???

Пробиотики, если возникли проблемы с кишечником
Бедная Лиза• 06 июня 2021
Ответ дляСметчица
Это само собой
Если нет проблем с желудком и другими органами, то не нужно мешать, он сам восстановится.
Мини-бикини• 06 июня 2021
Гулять на воздухе
Соблюдать режим
Качественно питаться
Носки на подтяжках• 06 июня 2021
Незнаю насколько это правда, но я читала, что после антибиотиков полезно блюда из кабачков кушать.

Железный коготь• 06 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага
Особенно из весенних тепличных кабачков
В шоколаде• 06 июня 2021
мне мед очень помогает поднять иммунитет. По десертной ложке в день. Если нет аллергии.
Ms. Похвала• 06 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нету понятия поднять иммунитет
Бабайко• 06 июня 2021
Лучшая помощь- просто перестать пичкать ребенка любыми лекарственными формами. Натуральные витамины и свежий воздух, здоровая атмосфера в семье и режим дня))
Ms. Похвала• 06 июня 2021
Зачем пичкать ребёнка противовирусными? ( они фуфло)
автор Сметчица • 06 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Гулять на воздухе
Соблюдать режим
Качественно питаться
Всё чаще задаюсь вопросом: качественное питание, это что? Живем в Киева, села нет. Все покупное. Где взять качество это?
Бабка-ежика• 06 июня 2021
Противовирусными своих детей не кормлю. И мне кажется очень странной идея ’помочь’ организму отойти от приёма химозы другой химозой. Не надо ничего ’чистить’, небольную печень не нужно ничем поддерживать.
автор Сметчица • 06 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Какая вы молодец!. Но не у всех так просто всё в жизни и не всем помогают отпаивания и проветривания
Викасикрет• 06 июня 2021
После короны сдали анализы, кормила кардонатом и рыбьим жиром с айхерба+ вит Д3. А так, не даю никаких противовирусных и ничем не лечу кроме ацц, промывки носа и в крайнем случае Лорде
Бабка-ежика• 06 июня 2021
Ответ дляСметчица
Серьёзно? Не знала. Ещё не знала, что надо сорбенты давать без прямого показания, без острого состояния. Это ж божья роса, вовсе не химия, почему бы не дать её для помощи организму после приёма той же химии, только другого вида. Ещё не знала, что есть хоть какие-то доказательные виды противовирусных препаратов от ’детских болезней’. Просветите.
автор Сметчица • 06 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я ни слова о детских болезнях не писала. Если у вас абсолютно здоровый ребенок без аллергий, то и лечение другое. А когда всего почти нельзя, то немного иначе
Бабка-ежика• 06 июня 2021
Ответ дляСметчица
При аллергиях дают противовирусные? Сорбенты? Пробиотики? Нет, не слышала.
Вы поймите, для меня, Ваше сообщение звучит так. Мой ребёнок болел и уже вылечился. Чём теперь ещё я могу его полечить? Возникает вопрос - зачем? Зачем ещё чем-то лечить уже выздоровевшего ребёнка? А затем, что мама, возможно, не может иначе выразить свою заботу и любовь, как не через лечение. Затем, что по какой-то причине для мамы лечение становится целью, а не здоровье. Это странно.

автор Сметчица • 06 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
При аллергиях тяжело лечить, поверьте. Начинается сильный отёк, который в носоглотки сложно чем-то снять, потом начинается застойные явления из-за отёка, потом воспаление. И тоже стараемся обходиться без всего, но увы не выходит частенько. Вот и переживаю, может после противовирусных чем-то помочь почени... Это ж не конфета
ПИПИКНУТАЯ• 06 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Гулять на воздухе
Соблюдать режим
Качественно питаться
Я бы добавила избегать мест скопления людей, чтобы на ослабл.организм не подцепить что то новое