из_под_тишка• 06 июня 2021

Признаки колхоза в мужчине?

Какие признаки колхозного поведения, мышления или манеры одеваться у мужчин, на ваш взгляд?
мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Ещё раз уточняю это ваша личная характеристика - прекрасный мужчина . Возможно для кого-то он колхоз полный хоть и с маникюром .
Все индивидуально )
Так тема о том, «что для вас колхоз». Я описала для себя естественно

На морозе• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Я вот даже задумалась. Не помню чтоб я про кого-то последние пол года подумала вот колхоз.
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Маты при женщинах и детях, это вы написали, а не я.
Я согласна с Вами. С этим я пытаюсь бороться, но привычки формируют личность, к сожалению. А большую часть жизни он проводит на работе.
Асталависта бэйби• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну, тут дело не в неуравновешенности. Так можно весь наш завод причислить к неуравновешенным. Такая манера общения. У них на совещании, за закрытой дверью, такой трехэтажный мат звучит. А вроде все дядьки важные собрались, при должностях.
не скажите в компанию мужа (гражданская авиация) пригласили топа из РФ, тот начал на разборах матерится типа из песни слов не выкенешь, даже обзывать подчиненных, плюс русский суржик в разг.речи ( к примеру моркошка=морковь),, но управленцы дали понять, что у нас так не общаются, ему как новому человеку простили одно/два совещания, а потом сделали замечание.
Асталависта бэйби• 06 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Большая половина Верховной рады из сел, и заказывают себе девочек городских на ночь))))))
до чого це?
Асталависта бэйби• 06 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Это факт )))
де ж в новому скликанні люди з села?
Асталависта бэйби• 06 июня 2021
’выкинешь’, pardon
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Потому как это было изначально не принято. К сожалению, у наших металлургов мат - обычное дело.
Берюковна• 06 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
если он родился и вырос в селе.
А если вырос в Киеве сразу царских кровей стал?

мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНа морозе
У нас на работе новый водитель) вот сразу увидела и поняла , классика просто ))
Мона_Лиса• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Сегодня в больничках день открытых дверей?

Чувство такта вам не знакомо...
Сегодня воскресение)
Небуйных отпустили домашнего покушать и с родней пообщаться)
Мона_Лиса• 06 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
это опечатка.
Ага, именно так)
У оппонента- ошибка, а у вас - опечатка)
Асталависта бэйби• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
помому, что воспитанные и образованные люди,
за металургов знаю, мамина тетя работала нач.газового хозяйства на заводе Иллича,
Асталависта бэйби• 06 июня 2021
металлургов, вернее моя тетя, когда то приезжала то они с мужем общались, не легкий труд
Серьезная баба• 06 июня 2021
Ответ дляГлаголица

Я не мужчина , но когда узнавали что я с села, челюсти у людей открывались. Точно также и отец сколько за ним городских усыкались , бегали когда мы переехали с села в город. Так что это бред
На слове ’усыкались’ сразу видно, что вы колхоз.
Кто бы, что бы вам не говорил
ХуАнита• 06 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
У меня муж колхозник, сознательно забрала себе, после романов с ’городскими-интеллигентными’. Рукожопые нарциссы с комплексом маменькиных сынков. Нахер-нахер. Образование - школа на тройки и училище, суржик, но в доме уже 13 лет все работает, машины починены, ремонт, стройка, домашний быт, воспитание сына - на муже. Деньги носит домой все до копейки. Но Канта не читал, да, и фон Триера смотреть не заставишь😆
А вы считаете себя какой?
КтоЕслиНеЯ• 06 июня 2021
Музыка на гудках в телефоне, спортивный костюм везде, бренды принтами на всю грудь, спину, ногу
Губы рыбы• 06 июня 2021
Ответ дляХуАнита
А вы считаете себя какой?
Я городская, но хорошо ассимилируюсь Могу и матом, могу и по Хайдеггеру.
Шкала Радости• 06 июня 2021
Тема мата не раскрыта. Сейчас большинство детей говорит матом в школе и во дворе. И это дети городских, вполне обеспеченных родителей. Их них тоже колхоз вырастет? Как донести до детей, что нельзя так разговаривать?
К примеру, у меня дома мата нет. И мне трудно объяснить моим, почему в школе и везде - есть.

Исправлялочка• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Мой папа родился в селе- уехал в 16 , красивый, воспитанный интеллигентный мужчина.
Весенний Марафон• 06 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Кто бы, что бы вам не говорил
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну, тут нестыковочка получается. Муж занимает руководящую должность достаточно высокого ранга, поэтому без нескольких образований не обошлось. Мать его - интеллигентнейшая женщина, не то что мат, повышенного голоса от неё не слышала. Отец тоже тихий и неругающийся мужчина. Брат его младший тоже очень приятный молодой человек. Откуда моё хамло доморощенное получилось до сих пор ума не приложу.
Голубая устрица• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Какая должность высокого ранга
Обычный бригадир матюкливый😂
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Какая должность высокого ранга
Обычный бригадир матюкливый😂
Ну, как скажете. Если несколькими прокатными цехами такого гиганта, как АМРК руководит бригадир матюкливый, то ок.
Нафаня Маня• 06 июня 2021
Ответ дляГлаголица

даже по этому вашему посту видно, что вы С села.
Петриківна• 06 июня 2021
Из внешних: белые носки под закрытую обувь, носки в шлепанцах и открытой другой обуви, туфли под спортивные штаны и шорты, подвернутые джинсы, дешевые с отблеском костюмы, несоответствие пиджака, рубашки и галстука. Лично я сразу узнаю товарищей из ровд по одинаковой жлобской манере одеваться. Вот и мн
Манеры жлобские- как раз у них тоже. Такие мужчины не носят салфеток и сморкаются и плюют под ноги, перебивают в разговоре, спокойно могут зацепить плечом просто идя по улице вмнеделании подвинуться, такие мудчины не уважают в социуме других женщин ( оно будет толкать, не уступать, оскорблять, если что). То есть форменное быдло
сказочное_Бали• 06 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Едят ложкой, цвиркают зубами, не моют руки после туалета, женщина несет пакеты, а оно идет рядом.
Мона, скіко, тамека, тута, а ну покажіть, пасіба, звиняйте, кепчук, калідор, пєлємєні
Сам себе Петросян• 06 июня 2021
Самый верный варинт, который выдает: зауженные длинные джинсики, рубашечка в облипон, остроносые туфли и главное - БАРСЕТОЧКА в руках.
В холодное время года - это кепочка на голове.
Еще могут быть часы такие старого образца. С плетением. Ну вот старые видно.
Вот настолько колхозно и так совдеповски, что ух...
Попижёновна• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Много матов- признак человека из глубинки
Для меня это скорее признак рабочей профессии и необразованности. Таких и городских полно.
Великий сатирик• 06 июня 2021
Меня выворачивает, когда мужчина плюет ( нет, правильно-харкает) и высмаркивается на тротуар посреди улицы.