из_под_тишка• 06 июня 2021

Признаки колхоза в мужчине?

Какие признаки колхозного поведения, мышления или манеры одеваться у мужчин, на ваш взгляд?
БлинчикБезСметанки• 06 июня 2021
Муж мой колхоз. Каждая досточка, картонка, пригодятся, все это копится и увеличивается в размерах. Шкафы ГДР всякие, это ж раритет! Выбросить нельзя, и ничего что они воняют старьем. Показываю самую простую икею, как можно недорого сделать для хранения одежды и прочего. Нет не подходит, ещё и выискивает на олх одорыблы шкафы и мне показывает эту красоту, мол давай купим(((

Глаголица• 06 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
даже по этому вашему посту видно, что вы С села.
Видящая , корона хорошо держится?
Братья Капли• 06 июня 2021
Одежда не показатель. Неопрятность, грязь под ногтями, грязная голова, запах пота...Манеры- маты,харканье, высмаркиванье соплей методом закрыаая одной и резким высмаркиванием другой на остановке/ тротуаре и т.п., выкидывание окурка на тротуар, распивание спиртных напитков в общественных местах, неправильная речь.
Русская Богатырша• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Сегодня в больничках день открытых дверей?

Чувство такта вам не знакомо...
Ваше сообщение адресовано мне или женщине, которая выставила фото постороннего человека и личную переписку ?
Липка-прилипка• 06 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Сегодня воскресение)
Небуйных отпустили домашнего покушать и с родней пообщаться)
Кто воскрес?
Кы-ы-ы-ця• 06 июня 2021
Если мыслит шаблонами, как 90% советчиц, не развивается духовно, не следит за собой, одет безвкусно, от него есть посторонний запах, кроме парфюма дорогого! Дешевая машина, лучше тогда вообще без машины чем корыто.
ЛижТолько• 06 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Мой бм так сморкался. Если сделать замечание орал : мне что это в себе носить? Оставлял после себя обосранный унитаз и говорил, смывает плохо, он не виноват. Мимо ведра кидал мусор, в ванне после него все было в воде, зеркало обрызагно и раковина в соплях. Но сначала себя так не вёл, потом в свинью превратился
ПриснитсяЖЕ• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
С каким ’таким’? Он воспитал двоих моих детей, достойно обеспечивает семью, за 15 лет совместной жизни голос не поднял. Забота, поддержка, верность - вот что я получила от этого колхозника.
Я ваши посты уже читала пару раз, где вы его откопали? И где ваш первый муж?
ПриснитсяЖЕ• 06 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вот только что пообщалась и интеллигентным мужчиной, мне 48 если что )))
Какой ужас, это из сайта знакомств?

Жена аллигатора• 06 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какой ужас, это из сайта знакомств?
Да)) так он меня ещё и в чёрный список занёс после этого сообщения
Зубная фея• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну, как скажете. Если несколькими прокатными цехами такого гиганта, как АМРК руководит бригадир матюкливый, то ок.
а что такое АМРК?
Зубная фея• 06 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Самый верный варинт, который выдает: зауженные длинные джинсики, рубашечка в облипон, остроносые туфли и главное - БАРСЕТОЧКА в руках.
В холодное время года - это кепочка на голове.
Еще могут быть часы такие старого образца. С плетением. Ну вот старые видно.
Вот настолько колхозно и так совдеповски, что ух...
А кепочка причём? Вы в курсе, что не всем идёт одинаковое, которое носит стадо?
БЦАшка• 06 июня 2021
Бухать, курить, говорить матом, говорить на суржике, грязная одежда, порванная одежда, постоянно одна и та же одежда, бляховод, шлёпки на носки, бабушкины сандали, несёт женскую сумочку идя с женщиной ( но зато это тот случай, когда с избранницей видимо идеальная пара))), и т.д...
Яйцеголовая• 06 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Так вы же сами его троллить начали
Машка-замарашка• 06 июня 2021
Ответ дляХуАнита
А вы считаете себя интеллигентной женщиной?
Не стесняетесь профессии мужа и грязных рук ( грязных в том плане что грязь въедается в кожу, даже когда руки чистые)?
Нет, я обычная, но счастливая женщина) не стесняюсь мужа вообще) никто не смотрит на его руки, когда он на сделку приезжает на крузаке- так говорит он сам ))))
Голубец• 06 июня 2021
соломенная шляпа, травинка в зубах, вилы в руках, галоши в кизяках.
Голубец• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет маникюра, неопрятен, неправильная речь , ну и тупые шаблонные понятия и шутки
Маникюр
Нагайна• 06 июня 2021
Владислав Соломка- эдакий колхозный мужчина))
Нагайна• 06 июня 2021
Суханов Леша- тоже косит под своего, колхозного))

Русская Богатырша• 06 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
неее, в этой возорастной категории все резко меняется наоборот, и выбор делают женщины.
это в 30+ любой свободный мч чувствует себя принцем на расхват, а в после 50 увольте, кому нужно ухаживать за старым дедом, лучше самой
Так зачем сидеть на сз и общаться с чувачками 51 год с аватаркой на фоне чужой машины?
Краля-Галя• 06 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Много матов- признак человека из глубинки
100%, они матом перекрывают словарный запас. Грамотный и образованный человек вообще не матерится
Краля-Галя• 06 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
киевляне тоже матом разговаривают. Или вы думаете, что они исключительно интеллигенты все? Так же и человек из глубинки может разговаривать без употребления мата.
А у вас какое-то ограниченное мышление.
только быдло матом говорят, не равняйтесь на них