из_под_тишка• 06 июня 2021
Признаки колхоза в мужчине?
Какие признаки колхозного поведения, мышления или манеры одеваться у мужчин, на ваш взгляд?
Новопоштинская• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет маникюра, неопрятен, неправильная речь , ну и тупые шаблонные понятия и шутки

Особливо манікюр потішив)
мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская

Особливо манікюр потішив)
Вы хорошо понимаете, что такое маникюр?
Новопоштинская• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы хорошо понимаете, что такое маникюр?
Так, я в курсі, що це не гелеві нігті).
На морозе• 06 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
на 1 место поставила плохие и/отсутсвующие зубы, это первое что бросается в глаза, со стоматологами видимо в сельской местности беда и селяне слишком поздно обращаются за помощью
У меня был с винирами стоимостью в дорогое авто вывез в Одессу на день за два года )) А вот с не самой голивудской улыбкой на Мальдивы через месяц свозил.
ОйЙой• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
С каким ’таким’? Он воспитал двоих моих детей, достойно обеспечивает семью, за 15 лет совместной жизни голос не поднял. Забота, поддержка, верность - вот что я получила от этого колхозника.
И маты. Какой то неуравновешенный колхозник
мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так, я в курсі, що це не гелеві нігті).
А в чем удивление? Я брезгую грязными ногтями с оборваной кутикулой, не обязательно ходить с салон, я мужу сама делала, сейчас сам следит и сын тоже. Я и ноги их инспектирую , чтобы чистые, аккуратно пострижены и подпилены.
Глас_Народа• 06 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Я не мужчина , но когда узнавали что я с села, челюсти у людей открывались. Точно также и отец сколько за ним городских усыкались , бегали когда мы переехали с села в город. Так что это бред
Судя по манере написания, Вы - самое что ни на есть село
На морозе• 06 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так, я в курсі, що це не гелеві нігті).
Орирую))ох эти маникюрные ногти у мужчин чаще они тоже мужчин предпочитают ))
мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Не пишите этот бред
Новопоштинская• 06 июня 2021
Ответ дляНа морозе
З язика зняли)
мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
З язика зняли)
Это шаблонная мысль такой же признак…
На морозе• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Не пишите этот бред
Какой хочу такой и напишу бред )))
Аноним Первый• 06 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Ну, тут дело не в неуравновешенности. Так можно весь наш завод причислить к неуравновешенным. Такая манера общения. У них на совещании, за закрытой дверью, такой трехэтажный мат звучит. А вроде все дядьки важные собрались, при должностях.
Новопоштинская• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Это шаблонная мысль такой же признак…
Ага). Бажання будь-що здаватися не колгоспом - ключова ознака колгоспу)
Нервогенератор• 06 июня 2021
Большая половина Верховной рады из сел, и заказывают себе девочек городских на ночь))))))
На морозе• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Это шаблонная мысль такой же признак…
Все устойчивые выражения шаблонны))
Не делает маникюр гопота, делает гомик)) и то и то шаблон
Поэтому каждый случай индивидуален . И триггеры у всех разные )
мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Чистые руки колхоз? Представляю руки и ноги вашего мужа
На морозе• 06 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Это факт )))
На морозе• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Зачем ?
Новопоштинская• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Звичайні чисті руки без болота під нігтями.Ніхто просто на манікюрі не акцентує)
Глас_Народа• 06 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Какой хочу такой и напишу бред )))
И сами согласились с тем, что бред написали
мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Все устойчивые выражения шаблонны))
Не гопота, но если человек следит за гигиеной это говорит о многом. Я всегда смотрела на руки мужчин. И в 90% если грязные ногти, с рваной кутикулой, ещё и сопли подтягивает, представляла как там с гигиеной и зубами- сразу тошнило и такой бы до меня пальцем не дотронулся.
ОйЙой• 06 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Маты при женщинах и детях, это вы написали, а не я.
мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Это и есть маникюр, обрезать , подпилить.
На морозе• 06 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
А мы на советчице а не на конференции по развитию методов сокращения космического мусора итп
На морозе• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Смените окружение ) где Вы столько грязногтевых видели да ещё и сопливых

мадам Везувий• 06 июня 2021
Ответ дляНа морозе

Я замужем уже 15 лет за прекрасным мужчиной, поиски давно прекращены. Но таких полно, и дело не в статусе или деньгах. В голове.
На морозе• 06 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Ещё раз уточняю это ваша личная характеристика - прекрасный мужчина . Возможно для кого-то он колхоз полный хоть и с маникюром .
Все индивидуально )