Заместитель автора• 06 июня 2021
Обрезание. Как сообщить ребенку про операцию
Необходимость вызвана не медицинскими показаниями и не религией. Ребенку 10 лет
ЖонДуан• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Откуда данные про боль? Сколь вы видели обрезанных мужчин?
У меня муж сделал себе обрезание в гигиенических целях. Сына в 12 лет врач отговорил от этой процедуры, сказал что это очень ответственный шаг и обратного пути нет. Рекомендовал ему подрости и принять это решение осознано.
И да - это очень болезненная процедура( со слов мужа).
Прячусь от Всех• 06 июня 2021
В чем проблема, ребёнку же не просто так предложили операционный метод лечения. Значит есть проблема, так и рассказывайте. Это врач на приёме должен рассказать.
БолеИменее• 06 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот автор к нам и пришла, чтоб мы коллективным разумом придумали аргумент ребёнку. Сама она додумалась сказать, что всем такое делают. Представляю, как ребёнок у одноклассников спросит: вам уже сделали чик-чик? И представляю его недоумение на их ответ....
Ох, боюсь, с маменьки будет ржать вся школа. С её попытками чего-то там отрезать.
Неутомимые шахматы• 06 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Пусть ржут! Зато не дрочит)))) 😂😂😂
Мать драконов• 06 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет там медицинских показаний - в описании темы указано.
МисисПропер• 06 июня 2021
Ответ дляGvenna
Не знаю, мой от минета кончает быстро (я не устаю), при обычном акте - как обычно.
Долго - это скорее после алкоголя.
ну это лишь означает ,что без обрезания он бы был скорострелом. при обрезании очень понижается чувствительность.
Ответ дляМисисПропер
Это означает, что с обрезанными классный секс - не одна была тут тема на тему (пардон))
С нормальной длительностью, и главное - без этой дурацкой смешной шкурки.
Сирожено_пирожено• 06 июня 2021
Автор, вы всё не угомонитесь с дрочкой своего сына? Оставьте ребёнка в покое и научитесь стучаться перед тем, как входите в его комнату.
Мать драконов• 06 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
У вас есть ссылочка на предыдущую тему автора? Похоже, я её вообще пропустила)
Омлетик• 06 июня 2021
Ответ дляGvenna
не вижу там ничего смешного. вы умнее природы ?
Та легко!• 06 июня 2021
мне как то мужчина которому сделали в таком же возрасте рассказывал как его это травмировало психологически
Сирожено_пирожено• 06 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Тема, оказывается, удалена.
Автор больненька. Хочет запретить ребёнку мастурбировать, закрывать двери в свою комнату и в ванную, и в туалете, чтоб не дай бог он там не теребонькал. Стучаться в комнату к ребёнку считает абсолютной дичью и врывается к нему, когда захочет.
Хочет сделать обрезание, чтоб мальчику было сложнее дрочить.
Купи слона• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж обрезан и доволен результатом
Так пусть муж обьяснит и покажет))
Не делайте с этого новость и что-то такое эдакое. Надо, значт надо, обьясните почему и зачем, но без вдавание в подробности. В США 90% обрезаных не зависимо от религии, в Европе уверена что больше 50% тоже. Толко никто об этом не говорит и не делает из этого новость.
Только у нас в трусы заглядывают и обсуждают))
Прячусь от Всех• 06 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Не внимательно прочитала. Да, увидела. Тогда мне не понятно зачем так долго ждали родители, если просто хотят ребёнку сделать обрезание из за своей прихоти. Эти операции делают в более раннем возрасте, чтоб не было псих.травмы. У него же нет никаких проблем, это по другому воспринимается если бы были мед.показания. Или лучше уже ждать полового созревания. У моего сына вопрос обрезания стоял по мед.показаниям. Мы были на консультации не у одного уролога.
Сплюшка• 06 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тема, оказывается, удалена.
Таких «сложностей» никто не боится.
Кондуктор трамвая• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Что за бред обрезать? Вы знаете, что раньше обрезали чтоб не дрочили? Крайняя плоть создана природой для защиты мочеиспускательного канала. Темень
Мать драконов• 06 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тема, оказывается, удалена.
И возраст ребёнка в обеих темах совпадает?
Кондуктор трамвая• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Сын должен сам решать надо ли ему это или нет. Чё нос свой суете?
Соседушка• 06 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тема, оказывается, удалена.
Просто жесть, сколько же удивительных людей! Это же стресс для парня какой, моральное насилие просто! Ну неужели непонятно, что своими псих. отклонениями мама только калечит морально сына!!! У меня у самой сын 14 лет, 100 % уверена, что мастурбирует, хотя и не заставала за этим. Но постаралась бы сделать вид, что не заметила, чтобы не ставить его в неловкое положение. У них и так сейчас идёт перестройка в организме, в мозгах, а тут ещё и такое наглое, унизительное вмешательство.
Кондуктор трамвая• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не верю. Операция проходит под наркозом
А теперь открываем Гугл и читаем внимательно что делает наркоз с детским организмом. Когда нужно вмешательство, наркоз из двух зол наименьшее. А просто так, это урон здоровью.
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляБусурманша
зачем обрезание дикость какая
Не те що дикість, але в нашій країні це має вирішувати лише той, кому будуть щось обрізати.
НеВРотик• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж обрезан и доволен результатом
Моему мужу в 40 сделали обрезание. Это было не больно, но период реабилитации мягко говоря то ещё удовольствие. Но муж остался доволен операцией, делали по мед показаниям. Муж только сетовал, что жалеет, что не сделал этого раньше. Лет на 10. Мучился. Конечно, если бы не муки, просто так бы не делал.
Ответ дляОмлетик
Скажем так, я с уважением отношусь к природе. Поэтому мой сын не обрезан и своих котов я не кастрировала (за исключением одной - по показаниям).
Но это не мешает мне критиковать природу в некоторых интересных моментах)
Сирожено_пирожено• 06 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Точно не помню. Тема удалена
БолеИменее• 06 июня 2021
Ответ дляGvenna
Надеюсь, вы и сами не предохраняетесь.
природа, чё.
железный занавес• 06 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
скажите, что все девочки будут в восторге через 4-5 лет
ребенок 10лет точно оценит