Заместитель автора• 06 июня 2021
Обрезание. Как сообщить ребенку про операцию
Необходимость вызвана не медицинскими показаниями и не религией. Ребенку 10 лет
Твоя подруга• 07 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А подумать зачем это делают в штатах, зачем это делают взрослые мужчины? Так сложно обрезать ребенка?
А ви не можете сказати чітко?
В мене, наприклад, є ідея, але в ній ви тормоз. Бо для чого робити обрізання дитині конкретно в 10 років - загадка. І не тільки в Україні, але, прикиньте! і в Штатах.
Я можу зрозуміти, для чого дорослі чоловіки роблять обрізання. Для чого батьки роблять обрізання новонародженим.
Але для чого робити примусове обрізання десятирічному...розумних ідей нема
Губы_зубы• 07 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Какой бред.
Какие перевязки и зачем?
Сейчас лазарем делает и даже, если просто скальпелем, то не нужны никакие перевязки.
Какие перевязки и зачем?
А Лазарь не против?
Странные люди, не умеют даже слово лазер (лазером) без ошибок написать, но лезут со своими ’компетентными’ советами умничать и других поучать, да еще в медицинской тематике.
Прям профи, куда не плюнь, при этом сами букварь с трудом осилили, и то не до конца, видать
А алименты Вы тоже ’элементами’ называете, правда же?
И кесарево сечение - кесерево?
Знаю таких ’спецЫалиЗДов’ и ’ИксперДов’, всё всегда лучше всех знают и во всём разбираются, отчего только грамотность на уровне первоклассника, непонятно
И кесарево сечение - кесерево?
Муроводчица• 07 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не для здоровья,а что бы не мастурбировал ...У человека больная психика на сексуальной почве , по другому объяснить нельзя то что её (их) так увлекает мастурбация сына 😬
Обрезание довольно слабо мешает мастурбации.
Карамелька• 07 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Это ж надо было переобуться и зайти снова))
Ну так какой привет, такой и ответ и на ты говорить здесь не я первая начала,а ты, тыкалка обижает только у кого с ней проблемы, сочувствую
Карамелька• 07 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
А Лазарь не против?
И кесарево сечение - кесерево?
Мать моя женщина))
Такое впечатление, что вам дали
Горсть запятых, а вы их просто раскидали куда попало
И этот человек пишет про букварь.
Бревно свое сначала нужно вытащить, потом писать другим.
Как сапожки новые, не жмут?))
Такое впечатление, что вам дали
И этот человек пишет про букварь.
Как сапожки новые, не жмут?))
Губы_зубы• 08 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Мать моя женщина))
Такое впечатление, что вам дали
И этот человек пишет про букварь.
Как сапожки новые, не жмут?))
Такое впечатление, что вам дали
И этот человек пишет про букварь.
Как сапожки новые, не жмут?))
Ну да, главная защита - это нападение.
Свой тупизм слабо признать, надо про ’горсть запятых’ в лужу пукнуть, авось умнее покажусь.