Уты-фрутик• 06 июня 2021
Александра Свирид Дзядикевич - Косметолог Киев, нужны отзывы!
Понравились её работы в инсте, хочу сделать губы. Девочки, может кто-то делал у неё, напишите плиз, как Вам она?
Спасибо!
Уты-фрутик
• 06 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
какое у нее образование, кроме подзаборных курсов?
Врач, кандидат наук, стаж 10 лет
Так на сайте указано
Пиу!Пиу!• 06 июня 2021
Работаю в косметологии 7 лет, в Киев хотя бы понаслышке очень многих знаю. Никогда о ней не слышала. Тем более если вы говорите ее стаж 10 лет
Уты-фрутик
• 06 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Какой вам район удобен? Возможно порекомендую хорошего специалиста
Спасибо за ответ!
Мне не принципиально, главное хороший мастер
Пиу!Пиу!• 06 июня 2021
elenabukhonkina, dr.elena_,kostiuchenko, _vergunova_, dr_grynchuk. Посмотрите эти профили в Инстаграмме. Все доктора с большой буквы с огромным опытом. Надеюсь кто-то из них вам приглянется
Уты-фрутик
• 08 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо большое!!!