Левый Локоть• 06 июня 2021

Узкий таз. Все купальники не сидят

Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
Идеальная оптимистка• 06 июня 2021
Таз у вас не узкий. Талии нет, поэтому так смотрится.

Мозговая пилочка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Зріст 160, я писала
веса у вас врут)
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
веса у вас врут)
ЭтаваНиМожетБыть• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хоча 58 кг - хіба це така велика цифра?
Нет. Если вы 175см. А так для женщин рост -110=ваш вес
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я не хотела вас обидеть, так как у самой лишний вес, проверьте правильно ли стоят весы, если хоть какой перекрен , вес неправильно показывает. Но просто по фото кажется больше , может так сфоткано
Стекловыжималка• 06 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот многие пишут здесь сделать талию , а как? Рост 175 вес 57 кг . Фигура выходит прямоугольник.. Какой купальник к ней подобрать?
Тут як почитаєш, то самооцінка рухне моментально. Ніякий спорт і дієти не зроблять талію, якщо її нема. У мене теж ця проблема. Складається враження, що тут одні фігуристі сидять і живуть вони в спортзалі. Для чого писати людині, що вона жирна? Можна ж інакше виразитися.
пышка_мышка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Меряла. Муж сказал, что я в любом сдельном, как мешок с картошкой
Белый купальник вы покупали онлайн без примерки? Вот он совсем ужа-ужас. Спасибо вам, я передумала на свой мелкий рост заказывать сдельный купальник, а то прямо рука тянулась, не могла остановиться

По теме уже сказали, но + 1
вам нужны классические плавки - не высокие, не низкие, не с большим вырезом на бедре, не слишком узкие по бокам и лиф с лямкой на шее. И все будет хорошо
пышка_мышка• 06 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
У вас есть талия, плавки вам нужны с V формой спереди и поднимать боковые части ближе к талии. Как в бразильяна
У автора нет изгиба не бедре, это точно не ее вариант
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка

По теме уже сказали, но + 1
Да, белый без примерки, бордовый с рюшами и третий бело-голубой Марко. Остальные с примеркой ((
Что интересно, несколько человек здесь белый на мне откомплиментили))

Коробка с карандашандрами• 06 июня 2021
Ваш узкий таз покрыт хорошим слоем жирочка, вот и не сидят модели для стройных
13чудоСВЕТА• 06 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так я и не автору писала, а девушке высокой
пышка_мышка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Если бы он был без шнуроки и другого цвета, возможно, и я бы ’откомплиментировала’ )) А так эта дырка в районе пупка знатно портит всю картину
Весотехник• 06 июня 2021
автор из всех ваших мне на вас 2 нравится,но очень уж много рюш
пышка_мышка• 06 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Йо, сорри
13чудоСВЕТА• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мне на вас плавки во втором нравятся, только если у них убрать шнуровку. Лиф там как-то странно сидит
пАлАвинкА• 06 июня 2021
Боже, автор, зачем это публичное самоубийство.
Проблема не в типе фигуры, а в отсутствии спортзала и необходимости ПП.
А пока что любой купальник будет не очень, потому что все тело не очень.
Закрывайте тему и покупайте абонемент в спортзал.
Глаза_в_3_карата• 06 июня 2021
Не знаю, мне 1 и 2 нравятся как на вас сидят. А вообще с лишним весом нужно брать черные цельные купальники или танкини. У меня примерно ваша фигура, только 165 см и 63 кг, хожу в черном цельном или раздельный с плавками низкой посадки и с завязками по бокам. Они визуально расширяют бедра и хотя бы появляется видимость талии)))
Крапипопка• 06 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я бы не сказала, что таз узкий. 5 лишних кг и полное отсуствие спорта - пот причина.
Ну какие 5, там 10ка лишняя
Крапипопка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
фото
Хватит эту чушь постить!
У меня рост 170 и вес 57,5 и очень заметно, что есть лишний!
При чем здесь фото мышц и жира?
У меня и у вас лишний жир.

Вбигудях• 06 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
В вашем случае просто сожгите этот кошмарный купальник и купите другой, с чашечками другой формы
неДоЖиру• 06 июня 2021
Ответ дляГейСюда
1-ужасный цвет,2- не подходит,3-вроде как великоват,4 и 5 тоже не очень. И дело не в Вас. Все у Вас хорошо. Нормальная фигура. Ищите и найдете свой.
Запретный фрукт• 06 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Слушайте, автор, а что у вас над лифчиком за штука нависает: возле правой подмышки?
Липома?
Не, это лишний вес.
Наизнанку• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи в два раза шире бедер! Только слепой не видит
Только Вы не видите, что у Вас талия заплыла, а не таз узкий?
Наизнанку• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хоча 58 кг - хіба це така велика цифра?
Для роста 170-175 см -вполне нормальная.
Потрындельница• 06 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
А у автора рост 160
Фифачка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
фото
Вы хотите сказать, что Вы подкачались, поэтому так выглядите?
Наизнанку• 06 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
А у автора рост 160
Ну тогда 58 кг - это дофига... У меня 170 см и 58 кг, и я вообще не худая..
Бесбардак• 06 июня 2021
Ответ дляIQ 80
А что за фирма купальников? Подскажите, пожалуйста
В бонприкс хорошие купальники с утяжкой в талии
Веселуха Муха• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Хоча 58 кг - хіба це така велика цифра?
Фигура свинки дело не в росте а в том что физуха у вас 0.
Оябунчик• 06 июня 2021
Первый купальник - отлично. Лобок лучше прикрывать.