Левый Локоть• 06 июня 2021

Узкий таз. Все купальники не сидят

Вес 58 кг, рост 160. Все эти купальники выброшены, сейчас ни одного нет. Где и что искать, подскажите, отчаялась. Про похудеть знаю, но фигура от этого красивее не станет.
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ани Лорак убила просто
Я вот только не пойму, у нее дорогой купальник или такой, как у меня

Виниловая пластинка• 06 июня 2021
Ответ дляnana713
У меня такая же фигура - идут низкие трусики
Трусы на бёдра, это 💯!!! Кто ж так под грудь натягивает. Вообще супер модные купальники идут только супер стройным, и трусы высокие с ретро посадкой
Виниловая пластинка• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Веселитесь
Тульский пряник• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это Анабель Арто. Первый не купила из-за лифчика, а второй выбросила прямо на море (сильно линял на тело мелкими блестками).
кто вам сказал что у вас узкий таз? У вас талия широкая, а с тазом все в порядке
пьЯНА• 06 июня 2021
Не подходят, потому что у вас много лишнего веса
Фрикаделька• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Где я себя считаю стройной? Написала же, что про похудеть знаю. Но пропорции от этого не изменятся.
Конечно изменятся, из квадратной ввы привратитесь в стройную, ваш таз ни по каким параметрам не узкий, с чего вы это решили один Бог знает. Зона в паху станет привлекательной, толстый лобок уйдет, плечи станут меньше. Разве вы не видите, что вся проблема в заплывшей талии и лишнем весе? Вы считаете, что ваш таз так узок и поэтому трусы так плохо сидят, у вас торчит таз, лобковая кость или жирок?
Фрикаделька• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
фото
Ну это ведь не вы на весах
Слабый пол• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Куда вам ещё шире таз? У вас с талией проблема. Скинете 5-7 кг хотя бы и появится талия, будут норм сидеть
Вкаблучках• 06 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет. Если вы 175см. А так для женщин рост -110=ваш вес
полный бред-эта формула.
показатель не цифра на весах,а качество тела.
мышци тяжелее жира-простая истина.

Творог для розжига• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Талия 80 (((
А бедра?
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
А бедра?
Творог для розжига• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ну да , у меня 80 талия ,но бедра 112, автор я выгляжу гораздо хуже вас , блин хоть рот зашей, я еще и высокая -такая гром баба
КоролеВешна• 06 июня 2021
Я конечно крупнее вас , люблю совместные купальники , недостатки скрывает больше . У меня живот после 2 родов не в лучшем виде конечно и худеть не мешало б . Люблю в oysho покупать не дорогие и качество неплохое У них и раздельные есть . Могу свои показать
ЦыбаФу• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вот что значит удачные купальники, а не как у автора - шнуровки воланы, высокие трусы, которые предполагают талию )
Ля-ля-ля• 06 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вам хорошо будет в лифе бандо. Что-то такого плана. Купальник на фото вас просто уродует.
Спасибо , буду смотреть ) То раз одела ещё мамин , потому что мой порвался не вовремя (
Ля-ля-ля• 06 июня 2021
Ответ дляВбигудях
В вашем случае просто сожгите этот кошмарный купальник и купите другой, с чашечками другой формы
Уже давно в мусорке Проблема в отсутствии груди как бы , уже думала над слитым , но не уверена в таком выборе(
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
У Вас при таких параметрах хотя бы выглядит женственнл, а не по мужскому типу. Тут мне все доказывают, что у меня таз не узкий. Ок, не таз, а бедра.
Наивная Хо• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Талия 80 (((
Автор,у вас норм фигура и сиси хорошие. Но купальники, блин, вы вообще выбирать не умеете
Значит так, смотрите из моно советую некстовские с утяжкой. Только же не берите эти ’можные’ с высокими вырезами. Но и не шортами. Берите классический.
А раздельный можно обычные плавки на завязках. И лиф с формованной чашкой ,ВС например. И будет конфетка
Медсестричка• 06 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я бы не сказала, что таз узкий. 5 лишних кг и полное отсуствие спорта - пот причина.
Нормальная фигура у автора, среднестатическая. Купальники - жесть

ПесиКот• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Плечи в два раза шире бедер! Только слепой не видит
Я понимаю что это не самое информативное мое фото, но у меня тоже плечи шире бедер (верх ношу М- L, джинсы (Зара, манго) 36 размер).
Подберите купальник по размеру каждой части тела и под фигуру, а не что попало, как у вас на фото, зато дорого-богато
Леди_в_ночи• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не собираюсь доказывать ничего. 58 кг. Сегодня с утра 57,5
А рост какой 155?
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А рост какой 155?
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Фото у Вас ржачное))) С мужским глазом
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо
Виннипуховна• 06 июня 2021
Про узкий таз это шутка такая? Тему не читала. Автор потом призналась, что пошутила?
Леди_в_ночи• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Похудейте на 5 кг и все отлично у вас будет
ПесиКот• 06 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
фото
Рисовали с автора. 100%
Вилами по воде• 06 июня 2021
Во втором вам хорошо. У вас не таз узкий, а фигура ровная. И вы должны это принять
Творог для розжига• 06 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
А какой? У нее талия 80 и бедра 92, Я уже писала выше у меня при такой талии таз 112, а когда бедра были 92, то талия 60,
автор Левый Локоть • 06 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тут все пишут на 10.
Я 5 лет назад была 53. Талии не было и жира на спине и животе было всё равно много. Выходит, мой вес 45-47 (((