Прячусь от Всех• 25 декабря 2013

как вам результаты Мастер Шефа?

svetlana28• 25 декабря 2013
Не люблю Олю и этим все сказано ((( очень на расстроилась я (
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
СКОЛЬКО да ладно,я думала за 30
а я думала под 40)))
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Если Оля такая плохая, то почему участники так радовались за нее и болели? Что Олег еще хуже? Мое мнение, да бывало нам показывали не приятные моменты о ней, но все же - девочке 23 года и она очень талантлива, каждый эфир это было заметно. Хотя я болела за Иру.
да кто за нее радовался?
Даже не знаю как его назвать полумужик - полубаба, Марина ( хотя она сказала что ей все равно и тот ,и та) и Аня( или как там ее,темненькая которая)
Или они должны были яйцами ее закидать)))
Если бы Выиграл Олег,так же само бы орали и прыгали
Начальник Анонимов• 25 декабря 2013
мне кажется, что ей и есть за 30 - причем хорошо за 30 и ближе к 40 - вы видели сегодня в эфире ее маму? она вряд ли мама 23-летней девушки, разве что родила ее очень поздно
не хочу обидеть никого, если Оле и правда 23 - то у нее очень плохая наследственность в этом плане
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
там папа младше мамы выглядит)
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
та ну да, беда Я думала для своих 30-35 они ниче так, но для 23 конечно жизнь чтоль помучала ее
Начальник Анонимов• 25 декабря 2013
меня очень насторожил возраст Оли - я тоже видела, что ей 23 года - но блин, ну не может девушка в 23 иметь такие морщины вокруг глаз, ну правда не может
мне 36 лет и у меня их меньше намного, вот мне кажется, что ей зачем то возраст уменьшили сознательно, а увидев ее маму, я в этом почти уверилась
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
А этому, самому крутому там сколько?
Я шалунья• 25 декабря 2013
Я почему то тоже подумала,что выиграет она.Еще с 1х выпусков.Почему то это чувствовалось. Да и типах у нее ’отличницы’, как то она мне напоминала прошлых победительниц. Кста,победитеьница 1го мастер шефа живет в соседнем доме :) Частенько ее вижу.
Ната Лия• 25 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
А видели, на сайте СТБ написано, что Оле 23 года?
сколько?
]Mrs.Сексуальность[• 25 декабря 2013
а я рада. Олег все же пониже уровнем. Ира достойнее финала, но не повезло ей.
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
так,а может это стбшники ее омолодилиДумаю здесь многие смотрели Холостяка, опять же толи гея ,толи нет . Сколько там ему говорили тоже 20 с копейками. А на других шоу ему было 30 с копейками
Начальник Анонимов• 25 декабря 2013
Ответ дляЯ шалунья
Может потому и возраст ей занизили трошки :) Самородка юного из нее делали, не знаю, но конечно для повара высокого класса не хватает у нее элегантности что ли...Этот жуткий говорок, эта странная мимика...
Все ж таки этот сезон Мастер Шеф был самый слабый, как по мне
Липка-прилипка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
она достойна победы
хоть и разговаривает как селючка
там все ужас
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
100%
собрали в кучу среднячков, конечно на их фоне Оля была самой ’крутой’
]Mrs.Сексуальность[• 25 декабря 2013
зато по французки норм разговаривает, там понятия селючка нет. А в МастерШеф врнулась спецом, тк 18 тыщ евро дороговато все же отдать за обучение
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
Олег,не ожидала, ревет как девченка,а Эктор его успокаивает Та будь ты мужиком,подыми голову и скажи: у меня все будет круто! Дома будешь реветь
Снегопадка• 25 декабря 2013
В первом сезоне, лично для меня, была неожиданностью победа Светланы. Во втором- все шло к тому, что победу одержит Лиза, но это было как-то ненавязчиво. А вот в третьем они перестарались. Даже Ольга вела себя так, как-будто знало, что победит.
Липка-прилипка• 25 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
там с первой серии сразу ясно кто будет победителем.я смотрю 1 выпуск и все
Борщец• 25 декабря 2013
Я тоже думала, что Ира и Оля будут в финале. Но именно Оля мне понравилась с первых выпусков. Именно кулинарной манерой. За нее и болела. На все склоки мне начхать, шоу - оно и в Африке шоу. И что значит, снято под нее? )) Материал был отснят заранее, конечно, главных претендентов на победу особо детально показывали, ничего удивительного. Мы же не прямые эфиры смотрим.
Снегопадка• 25 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Это сейчас легко говорить, когда 3 сезона позади. С третьим сезон согласна.
Пусин Кукин• 25 декабря 2013
А мне казалось Толика проплатили -пока его не выгнали конечно-очень заметно его вытягивали,и Бахтиая тоже очень было похоже что она по блату там,Марыну и того чувака,который на Соседова похож их для колорита держали и еще под самый конец я симпатизировала ... извините,забыла имя,которую ’бабкой’ прозвали,но тоже,конечно,пока она бедную игуану не захреначила,садистище....вчера только с жёсткого диска до предпоследней серии досмотрела,пропустила финал.Олег еще с кастинга тупо упал в глазах,я так смеялась,когда он такой,’я,мегабрутал,неделю без сигареты и дивана в лесу просидел’ и тут бах-сопли,слезы,это просто уникум!!!
Начальник Анонимов• 25 декабря 2013
А еще меня просто убил наповал Чибарь - какой все таки гнусный человечишка
Он еще себя позиционирует как великого шоу-мена - каааапец, ну кто, скажите мне, ну кто приглашает его вести свои праздники? Ну разве что юбилей какого то гей клуба
Мерзкий, противный, высокомерный гнусный червяк - фу фу фу
Липка-прилипка• 25 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
я 3 сезона так и смотрю.вот танцуют все победит вова.вот посмотрите.надеюсь до этого он еще не вылетел
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
я такого не слышала,мыего прозываем -яплакала
Ната Лия• 25 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ну и хорошо было бы
Вова молодец
Пусин Кукин• 25 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
он мне кажется прекрасно найдет себе барышню-спонсора в возврасте и будет сидеть в подаренном ресторане,сплетничать и веселить ее подружек...или-Соседова :)))))))
Пусин Кукин• 25 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ДААА!!!
Борщец• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
так правильно, Олю он и будет окучивать. Он же сказал *кися, береги ручки, нам ими еще зарабатывать* )))) бррррррррррррффеее...
Начальник Анонимов• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
фу фу фу - у меня при виде его такое чувство гадливости, кого он может веселить, юмора там ноль - одни матюки и завышенная самооценка
как то по началу я нейтрально к нему относилась, но чем дальше, тем больше он опускался ...

хотя народ я знаю на форуме Мастер Шефа от него прям кипятком писялся - так всем он нравился, такой дескать остроумный и ваще человек-шоу