Прячусь от Всех• 25 декабря 2013

как вам результаты Мастер Шефа?

Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2013
а кто победил
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2013
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2013
Ольга
Ната Лия• 25 декабря 2013
ой,а кто выиграл? я забыла про него
по Украине сериал интересный был
VIKYSIA• 25 декабря 2013
я в шоке
я так и знала оля
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2013
а что уже все? все пропустила.
надо повтор завтра посмотреть...
и что там?
Maruna• 25 декабря 2013
Ответ дляVIKYSIA
я в шоке
я так и знала оля
я так и предполагала...
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2013
она достойна победы
хоть и разговаривает как селючка
Ната Лия• 25 декабря 2013
я тоже так и думала
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2013
Оля сначала нравилась, но на половине сезона всё больше разочаровывала((( поведение у неё дурацкое, слушать её речь невозможно, и комментарии о других часто
Снегопадка• 25 декабря 2013
С первого выпуска было понятно, что она победит. Все время было ощущение, что третий сезон снят под нее.
Трактор Вика• 25 декабря 2013
а кто-то писал что должна была Ира,типа проверенный источник,я тоже думала что победит Оля.
VIKYSIA• 25 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
мазана да?
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
Кучерявочка• 25 декабря 2013
мне не нравились оба. ни тепло ни холодно от победителя.
VIKYSIA• 25 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
отводили,запутывали
VIKYSIA• 25 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
точно
автор Прячусь от Всех • 25 декабря 2013
А я рада за Олю
Снегопадка• 25 декабря 2013
Очередной раз посмеялась над Сергеем. Такого высокого мнения о себе, что не понимает, как глупо смотрится со стороны.
Аноним_551• 25 декабря 2013
самая гнусная и двуличная победила.более мерзкого человека стб еще не привлекало
Чупа-чупс• 25 декабря 2013
Предполагала.ничего другого и не ожидала.готовит она хорошо,но я за нее не болела.
Боевая• 25 декабря 2013
Чупа-чупс• 25 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
Согласна:-)
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
такая же ерунда сразу вроче ни че так а потом как - то стала подраздражать.
Вообще этот сезон какой - то неадекват
Все матюкливые, клички какие - то придумывали, да и вообще коменты у них были пипец

P.S в финале должна была быть Ира и Оля(ИМХО)
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2013
а как Оля говорит ’ходю, сидю’

мне ещё Аня нравится, достойная девочка
Снегопадка• 25 декабря 2013
А видели, на сайте СТБ написано, что Оле 23 года?
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
А вообще прикол: Оля жила во Франции,училась во Франции, чтоб теперь приехать в Украину, и теперь ехать опять учиться во Францию( спрашивается что ей мешало изначально учиться на повара во Франции
Действительно такое впечатление что под нее программу подгоняли
Аноним_564• 25 декабря 2013
Если Оля такая плохая, то почему участники так радовались за нее и болели? Что Олег еще хуже? Мое мнение, да бывало нам показывали не приятные моменты о ней, но все же - девочке 23 года и она очень талантлива, каждый эфир это было заметно. Хотя я болела за Иру.
Тётя Хрюша• 25 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
СКОЛЬКО да ладно,я думала за 30
Снегопадка• 25 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
СКОЛЬКО да ладно,я думала за 30
http://masterchef.stb.ua/participants/season-3/463...