Люда Людоедова• 06 июня 2021
Что это я купила, как называется обувь?
Девочки, как называются данные ботики?
Вчера приобрела но не обратила внимания на этикетку.
ЯсноВидящая• 06 июня 2021
я бы купила дешевые шлепки, не оригинал у вас, думаю надеялись услышать обратное
Люда Людоедова
• 06 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Все увидела локацию, возле египетского базара миллион миллиардов товара разного в тч обуви
А как я туда дошла бы, спускаясь по истиклялю возле галаты порвались, а там особо выбора не было(
Люда Людоедова
• 06 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Серьезно, вам бы к доктору..
То я тролю то смеётесь без причины, не похоже на нормальную реакцию
Люда Людоедова
• 06 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да нет, мне в принципе все равно, просто было интересно название модели.
Чебурастик• 06 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Кого помыла?
Обувь)) для фото же не грязную показываете, купили и пошли сразу в этих сапогах.
Samostoyatelnaya• 06 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Серьезно, вам бы к доктору..
Тут за хамство бан, навіть для тих, хто купує взуття у циган у переході)
Люда Людоедова
• 06 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Да, сразу пошла, в чем проблема не пойму?
Чебурастик• 06 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
)))) может в восприятии проблема.
Люда Людоедова
• 06 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Без проблем))) где и у кого покупать мои проблемы, я спросила название обуви а вы в каждом ответе пытаетесь не в тему вставить свои странные домыслы
Samostoyatelnaya• 06 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ходи здорова)
Остановщица• 06 июня 2021
Не понятно почему грязные. и как можно босоножки в Турции поменять на почти зимний вариант обуви?
Люда Людоедова
• 06 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Грязные потому что вчера ещё часа 4 ходила в них и сегодня.
А так очень удобные, сдесь нормальная погода только вчера началась, а так дожди и холодно было, мне комфортно
Пусин Кукин• 06 июня 2021
Странные люди,странные ответы.
А человек всего навсего спросил,как называется вид обуви.
Остановщица• 06 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Тогда зачем выставлять в таком виде, чтобы люди думали, что секонд?
Кы-ы-ы-ця• 06 июня 2021
На Советчице два варианта:
1. Мне пох в чем вы вообще хотите, я на вас окружающих даже не смотрю.
2. Доколупаться до «бренда», почему зимние, почему грязные, рядом стояли без бренда - почему их не взяли и тд??
Кы-ы-ы-ця• 06 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Это только вам в голову приходит - секонд или нет? А может.. а все таки?? А чего так, а не так?
Человек спросил название обуви. Всего лишь.
Люда Людоедова
• 06 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Всего навсего на подошве от улицы пыльные пятна, где же секонд
Almazovskih• 06 июня 2021
Такое чувство что на советчице сидят одни олигархи,которые носят только оригинал😂😂😂
Остановщица• 06 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Странные люди,странные ответы.
Странная автор. Не умеет пользоваться интернетом?
Остановщица• 06 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Всего лишь у нее есть интернет - нельзя самому?
Остановщица• 06 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Потому что здесь через одну любят секонд выставить и хвастануть, что за 35 грн. купили ’Брэнд’. Я думала, что это из той же оперы
Люда Людоедова
• 06 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Про выделения из носа разного цвета можно спросить а про обувь нельзя?! Вы админ кидстафа?
Остановщица• 06 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, не админ, но не понимаю таких тем. В чем посыл Ваш? я за 1 минуту нашла бренд через гугл, а Вы всю советчицу привлекаете)
Кудряшка Сью• 06 июня 2021
Ответ дляНе фонарь
Хайтопи
В даному випадку дешеву підробку Найк
Качество г по фото видно.
Кудряшка Сью• 06 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вчера гуляли по Стамбулу и у меня порвались босоножки, пришлось в первом ’бутике’ купить хоть что то
Выбора не было так как идти я не могла вообще.
Никогда таких не носила вот и интересно стало.
Кстати цена не такая уж и дешёвая
30 дол им красная цена , люкс копия около 150 1к1 орига.
Янка-угомонись• 06 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 06 июня 2021
Ответ дляAlmazovskih
ага, олигархини клянчащие 10грн скидки в продавалке, такое впечатление, что 2 разных сайта, с пользователями разного среза общества
Айболитная• 06 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
? Можете увидеть локацию
не обращайте внимания. где- то увидела потрясающее определение зависти.
зависть- это доброволтное признание себя говном.