Люда Людоедова• 06 июня 2021

Что это я купила, как называется обувь?

Девочки, как называются данные ботики?
Вчера приобрела но не обратила внимания на этикетку.
Айболитная• 06 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Тогда зачем выставлять в таком виде, чтобы люди думали, что секонд?
Удалено администрацией...

Айболитная• 06 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Всего лишь у нее есть интернет - нельзя самому?
а не вам указавать.
Рекламама• 06 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
Вы поняли, купила, обула и пошла, потом дома помыла и нам показала.
Автор, язычок покажите что там написано.
это в вашей деревне грязи по колено. В Стамбуле сухо и чисто поэтому обувь мыть не надо
Айболитная• 06 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Нет, не админ, но не понимаю таких тем. В чем посыл Ваш? я за 1 минуту нашла бренд через гугл, а Вы всю советчицу привлекаете)
https://izi.ua/p-6859815-zhenskie-krossovki-nike-a...
вам не в лом пол часа дискутировать в теме, которую не понимаете?
автор Люда Людоедова • 06 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Могла бы, пожала бы Вам руку , я даже не ожидала таких ответов, сначала поразилась потом забила
Чебурастик• 06 июня 2021
Ответ дляРекламама
Ну ок, просто обувь где то стоит у автора.Вам виднее в какой я деревне, про деревню точку попали.
автор Люда Людоедова • 06 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
А как нужно было сфоткать, на ноге?
Samostoyatelnaya• 06 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
😆