Трусиковед• 06 июня 2021

Девочки, кому удалось отбелить кожу ляжек?

Девочки, кому удалось отсветлить кожу внутренней стороны ляжек?

Чем осветляли?

И кожу между ягодицами кто смог осветлит и как?

В домашних условиях или в салоне?

Всем спс ))
Бритоножка• 06 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
простите, это Вы писали, что у Вас жопа розовая?
А какая она у светлых может быть, не коричневая же.
автор Трусиковед • 06 июня 2021
Мда ....

сейчас мир женщин разделится на две части: первая - те, кто в 50 лет с девственно белыми ОДНОТОННЫМИ цветами ляжек и с розовыми жопами и те женщины, у кого темная кожа
Морковку дай• 06 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Мда ....

А само анальное отверстие в виде шотландской розы.
А у остальных просто дырка.
Хомяк с пастой• 06 июня 2021
Я писала уже здесь. Миндальный пилинг 30% и экспигмент. Целую.
Хомяк с пастой• 06 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Мда ....

Ой та не обращайте внимания. Они туда не заглядывают просто, поэтому анальная розочка в их представлении как у порноактрис с порнхаба.
Там_все_размывчато• 06 июня 2021
Та не ’ляЖки’, а ’ляШки’, ’ляШечки’))))
Завтра не пью• 06 июня 2021
Девочки,в зоне промежности самое большое скопление клеток меланоцитов,отсюда и пигментация. Это клетки,которые так же отвечают за цвет кожи и загар. Отбеливающие процедуры конечно могут временно помочь,но это природа и там так должно быть.
Что касается внутренней стороны бедра,там очень часто бывает пигментация,такая,даже ближе к фиолетовому цвету. Это от трения бёдер, и не обязательно это лишний вес,это бывает такое строение ноги. В такой ситуации необходимо избегать этого трения.