Покращена• 26 декабря 2013

колбаса и дети

даете ли Вы своим деткам  3- 4 года, колбасу ? кусочек в день как бутербродик и с сыром,или я плохая мать?
Блондинка в Законе• 26 декабря 2013
колбаса и дети-вещи не совместимые в моей семье.
ЗаведУющая• 26 декабря 2013
не даю.
сейчас курить полезнее чем есть колбасу.

( ну если вы конечно не по 90-120 грн за кг покупаете)
ЗаведУющая• 26 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
колбаса вообще не совместима с нашей семьей.
Лучшая колбаса - это сало.( ну е для деток конечно)
Аноним_559• 26 декабря 2013
я по 90грн за кг и что?она крашенная
Ковбой Хагис• 26 декабря 2013
а в чем проблема самой запечь мясо и давать с хлебом?
Аноним_635• 26 декабря 2013
тема суперски называется
сама не ем и детям не даю
dub923• 26 декабря 2013
Раз в месяц, чтобы в гостях потом не накидывались, а так мясо.
Вкаблучках• 26 декабря 2013
Даю редко и не вижу в этом ничего плохого.
ZinaS• 26 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
не даю.

Цитата:
не даю. сейчас курить полезнее чем есть колбасу. ( ну если вы конечно не по 90-120 грн за кг покупаете)[/cit

цена 90-120 гривен тоже ничего не гарантирует
Аноним_546• 26 декабря 2013
нам 2, с 1,10 мы раз в день едим макароны с докторской колбаской, он аж трусится за ней, если видит что не колбаса начинает капризничать, потом распробует еду, забывает, но раз в день балем его)
Аноним_546• 26 декабря 2013
балуем)
Деловитая• 26 декабря 2013
А у меня дочка сама абсолютно равнодушна к колбасе,сосискам!Нет ее в доме,только по праздникам и папе иногда берем.
ЗаведУющая• 26 декабря 2013
Ответ дляZinaS
Цитата:

Она дает шанс что ее есть менее вредно чем курить
Маргарита и Мастер• 26 декабря 2013
девочки которые не дают колбасу,а что ваши дети в саду едят? Племяннику два года, забираю его в обед из сада,почти каждый день детям дают сосиски все едят.
ruslana123• 26 декабря 2013
не даю и не хочу давать! в садике дают селёдку -я в шоке..
tihon• 26 декабря 2013
Старшей дочке 11 лет.почти каждое утро бутерброд с колбасой.Младшей годик,колбасу пробовала,не понравилось.
Мандолина Бу• 26 декабря 2013
даю, но редко. покупаю дорогую, от 90 грн за кг.не копченую.дочке 5 лет
Dudkatanya• 26 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
У нас в садике один раз за 2 недели были сосиски.
Я обожаю махан, покупаем иногда, могу и сыну пару кусочков дать, ничего страшного в этом нет.
Аноним_571• 26 декабря 2013
Даю иногда сосиски и колбасу,от 80 грн
Аноним_635• 26 декабря 2013
Ответ дляruslana123
что не так с селедкой?
Купипупсичек• 26 декабря 2013
Даю детям, сами тоже любим.
ЗаведУющая• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
что не так с селедкой?
глисты
anna_daoud1782• 26 декабря 2013
раз в полгода покупаю,себя балую тоже
Фенте Фря• 26 декабря 2013
не даю, зачем портить ребенку вкус - там столько усилителей вкуса и ароматизаторов что обычное мяса после колбасы дети есть не хотят - как и взрослые впрочем
Тарабарщина• 26 декабря 2013
Уже пять лет не покупаем никакой колбасы (ни дорогой, ни дешовой), в школу даю бутеры с твердым сыром.
Аноним_635• 26 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
глисты
мда
Gleva• 26 декабря 2013
У меня один знакомый мальчик не любил ходить в садик, но там по вторникам на завтрак была вермишель с сосисками. Так вот каждый вторник мальчик с криками ’Ура, сегодня сосиски будут’, с радостью бежал в садик
Дикая Роза• 26 декабря 2013
У меня старшая ждёт праздников потому что обязательно купим колбаску несколько видов. А так нет не покупаем. И меньшая уже распробовала иногда просит тоже колбасу
Аноним_615• 26 декабря 2013
Я покупаю сосиски по ГОСТу и телячьи. Моим 6 и 4 года, но даю не целую, а пол половинки:))) Мои любят, но плохие не едят...в садике им целую давали, мой сказал, что не вкусная и очень огорчился, узнав, что сосиски бывают невкусными Теперь если просит, то обязательно - вкусную, это младший. Старший тоже в школе ест сосиски и никак этот процесс не проконтролируешь Поэтому дома стараюсь совсем чуть-чуть, режу помельче и с лучком томлю, потом на макароны и сыром пересыпаю. Вроде и с сосиской, но на двоих пол половинки:))) Вот так у нас
Пушап Ми• 26 декабря 2013
Не увлекаемся, но иногда даю маленький бутерброд. В сад пошли там и не такое кушают.