Пожарник• 06 июня 2021

Кто был у венеролога, как берут анализы?

Вы хоть раз обращались в кожно-венерологический диспансер, как проходит осмотр девушки(женщины)? Что спрашивает врач на приеме, как берут анализы? Какая стоимость?
всегдаДаДа• 06 июня 2021
Кровь, мазок...но я не была, расскажите что беспокоить

Платье Длинное бальное• 06 июня 2021
Честно, проще сдать в независимой лаборатории и все
Стремные советские кож. вены с обшарпанными кабинетами и всем оборудованием.
Все, как у гинеколога - количество партнёров, способы предохранения. А дальше смотря какой вид анализа - либо мазок, либо кровь, либо палочкой в уретру.

Иногда бонусом дают с собой презервативов ленту
Апочемучка• 06 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Ужас. Кож. вен диспансер такая же больница.
Зефирная попка• 06 июня 2021
Я сдавала там анализ на сифилис перед госпитализацией. Так как брала направление у терапевта, то бесплатно. Не заметила,чтобы там было что-то неопрятно. Под кабинетам сидят вполне приличные люди+ беременные. Никто ни на кого косо ге смотрит. Здание ,конечно, очень старое, это кож вен на Левобережке, Киев.
Платье Длинное бальное• 06 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Почему-то более убитые, чем по прописке, областная мои.
Была в двух - ну ужасные они, честно. Сами кабинеты
автор Пожарник • 08 июня 2021
Спасибо всем!