из желе я• 06 июня 2021
Шоколад с виноградным желе французский
Sos. Много лет назад примерно в 1996-1997 годы появилось множество заграничных шоколадок в ларьках. И попалась мне французская ( на сто процентов не уверена) серия. Чёрный шоколад 100 грамм, и внутри разные желейные начинки. Прозрачное желе. Помню клубничное и еще какие-то были, но с красным виноградом самая вкусная.
Обёртка темная была.
Чем- то напоминает наш миллениум с лаймом. Но тот был без мягкой прослойки шоколадной и сам шоколад был крепче.
Может кто помнит, что это был за шоколад?
Может он еже произвтдится?
Переискала в гугле, не могу найти
Обёртка темная была.
Может он еже произвтдится?
Переискала в гугле, не могу найти
КоролеВешна• 06 июня 2021
Помню его.Вкус обалденный.Вроде,в виде мужского черного фрака картонная упаковка была.Тоже обожала его,апотом вразпропал.Но название не помню(
из желе я
• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Обертку не помню, помню что темная была и на ней виноград. Но вкус ооооо, восторг был. Я бы его реально купила даже с пересылкой.
из желе я
• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Poulen вроде назывался,нет?
О poulen был черно желтый с картинками вкладышами. ( заглянула в гугл) У меня была коллекция их, но я понятия не имела что там написано. А то другой
КоролеВешна• 06 июня 2021
Аааа,точно.Он чисто черный был.Тоже вкусный.
Тогда тот точно,как мужской фрак.Черный картон.
КоролеВешна• 06 июня 2021
Ответ дляПышечка
Не он?
Он был очень лаконично оформлен.Просто черный картон.На нем рисунок,с каким желе.И все.
из желе я
• 06 июня 2021
Ответ дляПышечка
Не он?
Не он. Там не было орехов. Просто желе. Идеальное. Не мармелад и не текло.
из желе я
• 06 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Обожала poulen
Согласна из чисто черных он был супер. А еще попадался испанский просто с нереальным процентом какао
3@йk@• 06 июня 2021
Ответ дляиз желе я
ник то какой))
из желе я
• 06 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Нашла!!!!!. Капец, он немецкий и обертка не черная. Вот и верь памяти
Пышечка• 07 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Прикольно )) это тот же бренд, что я картинку выше бросала, Bossner. Вот тут немного об истории бренда.