Смайлик• 06 июня 2021
Не хочет жениться?
Если парень сделал предложение и уже 2 месяца не говорит родителям, но он живет с ними и в остальном они знают о его жизни практически всё, то значит, что он не хочет жениться?
Накладная• 06 июня 2021
я думаю сказал, но реакция родителей вам не понравится. Поэтому и молчит...
Смайлик
• 06 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Просто спросите по какой причине молчит. Варианты есть.
Говорит, что не моё дело
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Боится родителей, ещё какие-то причины, но не думаю, что не хочет. Не хотел бы- не предлагал.
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2021
Я бы даже сказала, что скорее его родители не хотят чтобы он женился
Королева красоты• 06 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Говорит, что не моё дело
О, вот вам и ещё один вариант)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Говорит, что не моё дело
Не ваше дело? Он точно ВАМ предложение делал?
Хотя правильнее: он точно вам ПРЕДЛОЖЕНИЕ делал?
Бегущаяпо• 06 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Прекрасный жених
Ага, и живущий с родителями. Бинго.
Люблю порядок• 06 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Говорит, что не моё дело
прекрасный ответ будущего мужа))
Люблю порядок• 06 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Может, и сделал предложение, только не то)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июня 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ага, и живущий с родителями. Бинго.
Даблбинго. Без своей хаты и редкий хам.
И за кого она замуж собралась?
Борисфенка• 06 июня 2021
Пропозицію можна анулювати.
Це значить, що женитися він хоче років через 10.
Бегущаяпо• 06 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даблбинго. Без своей хаты и редкий хам.
И за кого она замуж собралась?
а потом через годик-два, с ребенком на руках будет на советчице тема от автора о том, как пережить развод))
Просто звязда• 06 июня 2021
Поверьте, если мужик живёт с родителями родителями сделал вам предложение, а вы его ещё не оторвали от дома, то он не сделал вам предложение.
Сегодня закончились мои отношения, которым 3 года. Было предложение, мужчина живёт с родителями
Предложению месяц, об этом никто не узнал. Сейчас сошлись на том, что да, сейчас свадьба не вовремя и переезд, модем у него жить
Послала нахрен
ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Говорит, что не моё дело
А чье?)
На ком он собирался жениться?
Смайлик
• 06 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Пропозицію можна анулювати.
Спасибо, мозги вправили)
Добрая свекровь• 06 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Пропозицію можна анулювати.
Це взагалі не її діло коли він захоче одружитись, а може і не захоче. А може і не на ній. Мужик вирішує, жінка мовчить
Irenna-3a8a• 15 июня 2021
Для пар (в официальном браке, гражданском браке, разведены, но снова хотят быть вместе...не важно сколько вы вместе, есть ли у вас дети) психологический проект на ютуб. Вашей паре нужна помощь и консультация психолога, вы можете получить бесплатную профессиональную помощь психолога в рамках этого проекта. Пишите на адрес tvproject.psychologist@gmail.com или в личные сообщения