Шмоточницаца• 06 июня 2021

Люблю мужа и любовника

Как выбрать?
Оба мне дороги, но любовник настаивает на свадьбе. А как же муж?
Нужно сделать выбор в ближайшее время. Боюсь ошибиться девочки
Леди_на_драндулете• 06 июня 2021
Бросьте монетку

Обнимашкина• 06 июня 2021
На здоровье
Нервогенератор• 06 июня 2021
Если сомневаетесь - выбирайте любовника. При хорошем муже налево бы не смотрели
Обнимашкина• 06 июня 2021
Соглашайтесь с любовником на гостевой и живите как жили))
Русалка на ветвях• 06 июня 2021
а у кого больше членик?
Я_на_кожухе• 06 июня 2021
Представьте что вы в лодке и можно спасти только одного. Они оба топятся и кого вы будете спасать? Того и выбирают
Я_на_кожухе• 06 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Ой, не всегда это правильно
Менее Более• 06 июня 2021
У Вас есть дети?
автор Шмоточницаца • 06 июня 2021
Ответ дляМенее Более
У Вас есть дети?
Нет

Обнимашкина• 06 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
а у кого больше членик?
Если автору на перспективу то нужен молодой большой членик)
автор Шмоточницаца • 06 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Оба хороши
Сложно выбрать
Я бы двоих оставила, но любовник настаивает на свадьбе
Менее Более• 06 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Нет
Расскажите любовнику, что муж болен и Вы пока не можете его бросить.
автор Шмоточницаца • 06 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Он не знает о муже
Грушки-яблочки• 06 июня 2021
С любовником потому так и хорошо, что он не муж и вносит разнообразие в личную жизнь.
Выйдете замуж за любовника начнется жизнь как сейчас с мужем.
Тем более мужа Вы хоть уже знаете, а этот кот в мешке. Может у него сейчас ретивое по устранению мужа играет, а в семейной жизни не то.
Менее Более• 06 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Он не знает о муже
А если узнает и расскажет мужу?
Обнимашкина• 06 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Он не знает о муже
Как вам удается так шифроваться?)
А я с косою• 07 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Оба хороши
Сложно выбрать
При хорошем муже нормальной женщине не нужен любовник.
автор Шмоточницаца • 07 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Зарабатывает больше мужа, активный, занимается спортом, дарит подарки
С ним хорошо очень и надежно.

Муж добряк, лучший друг, вместе 15 лет, сложно его оставить, родной человек уже
Гореотума• 07 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Он не знает о муже
А муж о любовнике знает?

автор Шмоточницаца • 07 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Как вам удается так шифроваться?)
Я не работаю, много свободного времени
автор Шмоточницаца • 07 июня 2021
Ответ дляГореотума
А муж о любовнике знает?
Подозревает, но я отшучиваюсь
Гореотума• 07 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Подозревает, но я отшучиваюсь
Как это отшучиваюсь? Слабо представляю себе как бы отшутилась если бы муж хоть чуть подозревал.. видимо он у вас очееень добряк, а у вас нервы канаты
Грушки-яблочки• 07 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
С ним хорошо очень и надежно.

В период ухаживаний, когда стараешься понравиться и дать все лучшее что у тебя есть подарки не редкость. Но только этот период пройдет и дальше непонятно. И вообще, как-то Вы уже выбираете, а выбора-то и нет по сути. Ваш ’любовник’ встречается со свободной Вами и утаивание такое не каждый воспримет
автор Шмоточницаца • 07 июня 2021
Ответ дляГореотума
Он очень хороший, верит мне
Брюнетка в Мармеладе• 07 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Он очень хороший, верит мне
А чего ж тогда заподозрил о наличии любовника?
И как любовник смотрит на то, что вы вечера, выходные и праздники вечно заняты?
автор Шмоточницаца • 07 июня 2021
Кто был в похожей ситуации? Кого выбрали в итоге ?
Петя-петушок• 07 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
У вас вообще мутная ситуация. Сколько вы с любовником? Как это он не знает,что вы замужем? Не всегда мужчина хочет б/у жену брать...
Зачем начинаете отношения со лжи??
Люда Людоедова• 07 июня 2021
Как вы успеваете?
Поделитесь секретом. Ведь вечер и ночь вы всегда с мужем или ездите к’ маме’?
Всех анонимов аноним• 07 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
С ним хорошо очень и надежно.

Какой ? Вам самой не смешно ?
Добра всем!• 07 июня 2021
А я люблю бывшего и нынешнего. Бывший так и остался близким человеком даже спустя много лет, никакого интима не было, но родная душа и никуда не деться. Нынешний - сильный, надежный, хорошо зарабатывает. Так и живем, каждый на своём месте и не могу без них двоих. Кстати, от бывшего потому и ушла, что был добряком и все прощал.