Карамелька• 06 июня 2021
Влюбилась...
Уже больше двух лет не было отношений...очерствела,никто не цеплял(хотя несколько кандидатов,прям настойчиво ухаживали) я думала после бывшего мужа никогда не смогу влюбиться...( и тут я знакомлюсь с парнем(Украинец) он прилетел на неделю по делам(часто прилетает в Украину) но живет в другой стране...и меня в омут с головой...3 дня в его объятиях снесли мне голову...он ничего не обещал(просто хорошо проводили время) но сказал что хочет видеться когда будет прилетать,я понимаю что буду девушкой для развлечений,и меня такое не устраивает,отказала ему.Теперь сижу и сдерживаю чтобы не написать как я скучаю((
Карамелька
• 06 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалите номер телефона.
Он ещё в Инстаграм есть
Кукусики• 06 июня 2021
Если вам с ним хорошо, можно просто расслабиться и наслаждаться, пусть он будет для вас мужчиной для удовольствия.
ФсеСама• 06 июня 2021
Такие страсти))
Все уляжется со временем вы по другому на него посмотрите
Что значит встречаться когда он будет набегами, в роли ждунши что-ли?
Радостина• 06 июня 2021
Ответ дляКукусики
Автору наоборот надо прекращать, она уже втюхалась, дальше - еще сильнее будет
Грибной_Дождик• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Он ещё в Инстаграм есть
Заблокируйте.
Правильно выше написали не проявляйтесь никак, тогда может и выйдет что-то.
Карамелька
• 06 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Надо было брать его в оборот, тю))) повстречались бы, а потом права качали
Как?он подумает что я доступная и не будет всьерьез воспринимать...хотя я так себя и повела,хотела просто отдохнуть и не думала что зацепит(
Карамелька
• 06 июня 2021
Ответ дляКукусики
Может быть ещё хуже,от понимания что я хочу больше а меня используют...
Карамелька
• 06 июня 2021
Ответ дляСеточка
Игнорить вам его нужно, тогда может и что-то выйдет
Думаете? А если он не будет проявляться?
Карамелька
• 06 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Заблокируйте.
Думаете? А если будет игнорить также ?
Грибной_Дождик• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Забьёте тогда. Главное не ждите, молодость быстро проходит.
Король дивана• 06 июня 2021
Не парьтесь и не зацикливайтесь. Если это ваше,то никуда не денется. И найдутся способы как встретиться,было бы желание. Был у меня любовник румын. Мы с ним и в Москве встречались,и в Будапеште и в Бухаресте
. Эххх молодость))) было бы желание,а возможности всегда найдутся
Чёрти Шо• 06 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Так надо сразу озвучивать свои серьёзные намерения. Это проблема многих девушек. Потом сами страдают от этого. После того как влюбились, сказать; «Вася, я вообще не думала что мне будет с тобой так хорошо, да ты и не в моем вкусе, я просто хотела развеяться, но ты оказался таким классным, с тобой так интересно, и тд, но я девушка с принципами, девушка по вызову не моя история» и потом упасть на мороз. Прибежит быстро , его надо обескуражить. Но 3 дня, это очень мало, покутить хотя бы 10-15 дней
Карамелька
• 06 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я так и написала)))но подобное всмысле)вот уже 3 дня не пишу...по читала что нужно минимум 5 а потом в наступление...а потом снова на мороз -дальше-ближе называется ...и потом он мой
не знаю..нужно попробовать наверное)
Поумничка• 07 июня 2021
У меня когда-то был похожий парень ) точь в точь как вы описываете. Но я тогда только вышла из прошлых странных отношений и этому поставила сразу вопрос ребром: или вместе, или порознь, а то у меня лишних пары лет на отношения на расстоянии нет, я уже проходила. Он сказал я не смогу и мы расстались. А так наверное тоже, я бы не спросила, он бы просто приезжал от случая к случаю)
Милашка-оторвашка• 07 июня 2021
Ответ дляКарамелька
не знаю..нужно попробовать наверное)
ага, мечтайте), если зацепили, то сам проявится, но, скорее всего вы его больше не увидите)
ТочноБудет• 07 июня 2021
Хоспаде. Сидела , так скучала, свои 2 года, что на первого встречного набросилась и наградила своей любовью, а парень просто хотел отдохнуть . Расслабьтесь и ищите другого , этому спасибо за проведенное время, отстаньте от него, он свое желание озвучил
Карамелька
• 07 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Автор, вашего случайно не Дима зовут? В Лондоне живёт)
Нет)
Карамелька
• 07 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Вообще не скучала...бурная и активная жизнь...я бы сказала активнее и интереснее чем у него,а по вторых-я к нему и не приставала,наоборот,он проявлял заинтересованность во мне,но из-за своего скептического настроя,не верю мужчинам
Домашка• 07 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Главное не одевайте на себя маску жертвы .а то ничего не получится
Домашка• 07 июня 2021
Ответ дляКарамелька
не знаю..нужно попробовать наверное)
Он решит что вы неадекват.
Вы свой ход сделали ,он свой .Вы сказали что вам надо .он молчит .ждите его ответ .если ответа не будет ,не лезьте больше .он не хочет ничего с вами значит
Анонимба• 07 июня 2021
Ответ дляКарамелька
не знаю..нужно попробовать наверное)
А вам бы так понравилось?
ТочноБудет• 07 июня 2021
Ответ дляКарамелька
От куда вы знаете о его жизни за 3 дня? Ну так интереса не проявляли , что сразу и влюбились. Сама себе противоречите