Настя Снежок Воля• 07 июня 2021
У дочери головная боль и рвота
Дочке 11,сегодня полдня болит голова, к вечеру очень усилилась боль, вырвала один раз((( Дала ей но-шпу, кавинтон. Ребенок метеочувствительный, плюс сегодня устала эмоционально. Может быть из-за этого? Сейчас заснула. Что еще предпринять?
тогдалия• 07 июня 2021
Автор рвота от головной боли. Не нужно затягивать,если начинает болеть голова. Только начала сразу таблетку,чем раньше,тем болше шансов,что подействует
Телочка• 07 июня 2021
Надо было конечно нурофен дать. Я своему полторы таблетки даю. Одна не помогает.
Кондуктор троллейбуса• 07 июня 2021
Тоже, где-то в этом возрасте у сына внезапно начались головные боли и рвота. Прошли нервопатолога, гастроетеролога и лора... Сделали кт... Оказался франтит... Причём гнойный... Никаких других симптомов не было...
тогдалия• 07 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
боже, ну какой фуфломицин кавинтон и ношпа? Зачем заставили ребенка полдня страдать пока хуже не станет? при головной боли даете нурофен или парацетамол в максимальной дзировке и лучше всего лечь спать. Дети имеют полное право на мигрень, которые часто сопровождаются рвотой, и вполне часто ею страдают, как и обычной головной болью и головной болью напряжения тоже.
Тоже прикололась с кавинтона
No problems• 07 июня 2021
Может, на погоду, у моей тоже голова болела, впереди неделя дождей по прогнозу
Тушь для2го класса• 07 июня 2021
Ответ дляNo problems
(
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Нурофен нельзя категорически!!! Нефротоксичен. Про боль узнала лишь вечером, она не говорила, думала, пройдет
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляТелочка
Про нурофен написала выше
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ длятогдалия
Тоже прикололась с кавинтона
А в чем проблема? В данном случае помогал, есть проблемы
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляNo problems
((((
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляМиззери
У меня от головной боли сильной тоже рвота бывает и не у меня одной, то есть может головная боль причина рвоты а вот именно почему головная боль это уже врач скажет
А болит в районе лба?
Бутербродница• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Давление чуть-чуть выше обычного, но в норме.
Болит в области лба голова.
Интоксикация от чего-то очень похоже. Или вирус, отравление, или интоксикация может быть от разного. Надо бы к врачу. Бетаргин есть? Хоть уголек дали?
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Смекту.Бетаргина нет
Телочка• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Почему? Кто вам такое сказал? Живу в другой стране здесь его даже без рецепта в аптеке продают ибупрофен и нурофен. Хотя многие лекарства по рецепту. Здесь если оно вредное продавать не будут. Очень строго с этим.Все время принимаем и нормально. И деткам его дают.
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляТелочка
Сказал нефролог.
Когда почки отказали от него.
Почитайте, информации об этом полно.
Когда почки отказали от него.
Почитайте, информации об этом полно.
Бутербродница• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Смекту.Бетаргина нет
Посмотрите завтра, инфекция проявится. У меня всегда именно на интоксикацию болит, когда лоб. Ну и на давление. Надо бы чтоб проверил врач и давление и вообще поговорил почему такое в 11 лет. Может нервопатолог. И по месячным смотрите тоже. У вас не кесарево с ней было? Когда рожали
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Нет, не кесарево
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Капец. Боль в области лба?
Не ударялась головой? Я сегодня об полку стеклянную ударилась. Болит и тошнит. Завтра поцду к врачу бегом
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет
Телочка• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сказал нефролог.
Когда почки отказали от него.
Почитайте, информации об этом полно.
Когда почки отказали от него.
Почитайте, информации об этом полно.
Почитайте инструкцию о кавитон для начала прежде чем 11 летнему ребёнку давать! Его нельзя до 18 лет! Автор вы чего? Он же головную боль не снимает. Вы в следующий раз инструкцию читайте, а то так ребенка можно угробить

Бутербродница• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, не кесарево
Хорошо, тогда к гинекологу скорее всего не надо.
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляТелочка

Я читала. Этот препарат ей показан. Головная боль бывает разными причинами вызвана, знаете это?
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляБутербродница
А как это связано?
Рожки-да-ножки• 07 июня 2021
Ответ дляТелочка

Нельзя просто потому что не изучали, а не конкретно может навредить. А вот Нурофен точно может, от него вообще язвы.
Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2021
Ответ дляБутербродница
А что , если кесарево?
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
+1000000
Телочка• 07 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы сами поставили ребёнку диагноз? Язва ещё может быть от неправильного питания. Нурофен же вы не горстями пьете.