Настя Снежок Воля• 07 июня 2021
У дочери головная боль и рвота
Дочке 11,сегодня полдня болит голова, к вечеру очень усилилась боль, вырвала один раз((( Дала ей но-шпу, кавинтон. Ребенок метеочувствительный, плюс сегодня устала эмоционально. Может быть из-за этого? Сейчас заснула. Что еще предпринять?
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Если повтоитьься несколько раз, обращайтесь к врачу и меряйте внутречерепное. Моему брату как раз так ’ повезло’.
А как его меряют?
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
С позаоночником как? При осеохондрозе шейного отдела тоже голова может болеть, тогда облегчение при массаже шеи наступает. Ну и если все исключите, то возможно мигрень. У подростков бывает...
С шеей да, были проблемы, на узи сосуды пережаты
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Как вы читали? Через строчку? Там написано, что до 18 лет не применяется! Это во-первых. А во-вторых, вы же не установили причину боли, раз зашли на форум
А вы не знаете, что многие препараты до 18 лет назначают детям? По необходимости. Слава богу, что не знаете.
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
врачи могут выписывать лекарства, которые от 18 лет, если их польза по мнению доктора выше, чем возможные риски. И это не только в неврологии.
Совершенно верно.
Точный_сантиметр• 07 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Скажу по-простому, инструкции тоже не дураки пишут. И почему вы доверяете мнению какого-то доктора больше, чем группе ученых- фармацевтов?
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Ответ дляТелочка
У нас антибиотик лишний раз не назначат. У меня у сына горло болело я думала ангина, правда температуры не было. Позвонила докотору она только от температуры назначила если будет. На следующий день лучше не стало я хотела антибиотик опять позвонила назначили анализ на корону. Отрицательный пришёл, на трейтий день стало лучше. В аптеке только обезбаливающее от горла посоветовали и сказали антибиотик без рецепта не продадут, а ангину лечат в госпитале. Правда оказалась не ангина, а обычное ОРВИ. Я так поняла не так просто этот антибиотик назначают. Бесплатно у нас, правда мы за страховку заплатили мы по первой визе жены. Только за лекарства в аптеке , ну это понятно. У нас пробиотики в аптеке без рецепта продают. Большой выбор.Я себе покупала. Когда с кишечником были проблемы тоже назначили лекарство про рецепту, но это не пробиотик , а спазмалитик. Когда был цистит в тот же день приняли и назначили анализ мочи сделали в тот же день и назначили лечение. Мне нравится что анализы у них сразу можно сделать и во второй половине дня .
Да - есть отличия в системе.
Настя Снежок Воля
• 07 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Потому что ребенка ведёт конкретный хороший врач, а не группа фармацевтов
ВЫВсеВрете• 15 июля 2021
Бизнес публикация
Автор, подскажите как ваша доченька?
У моей 9 лет сегодня тоже самое , рвота голова(((
Док был , наблюдать , при темп сбивать и т д
Волнуюсь сильно
Вирус или что это?
Волнуюсь сильно
Вирус или что это?